ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » точки 2 или МЕньше слов


точки 2 или МЕньше слов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как бы быстренько движемся)))))
я блондинко,у меня мысли работают иначе как то.........

0

2

Всем командам спасибо за участие. Очень приятно было услышать на финише положительные отзывы. Семейко молодцы с победой… Похоже Семейка были единственные, кто правильно понял логику в задании с заводом славда… Молодцом… Всем еще раз спасибо.

0

3

Почему только Семейко
Еще у ЗБС неплохое время на этом уровне )

Роддом на Адмирале тоже у некоторых команд вызвал затруднения

0

4

Grinders)_86 написал(а):

кто правильно понял логику

ЛОГИКУ??? Вы собственно о чем? Хотя конечно, да, при условии, что Существует в городе место где стадион Динамо (где играет луч) комплекс Спартак (где играет спартак) и завод по производству воды расположены в паре метров друг от друга, ЛОГИКА ведет нас к заводу Славды)))

Ну и конечно "никакой двойственности" (цитата из оргов) не было на задании с роддомом, правда справочники выдают почему-то роддом на ул. АДМИРАЛА Юмашева... но это мелочи)))

В целом игра получилась очень позитивная, динамичная и веселая) еще раз прихожу к выводу, что такой формат для зимы самое оно. Спасибо авторам за интересную игру, замечательные (по большей части) шифровки, понимание и адекватность. Спасибо Тайным Евреям за честное соперничество и под***он на памятнике Пушкину.

Обидно, что как и в прошлый раз в точках процветают сливы и межкомандная помощь, видимо "честная игра" для владивостокского ЕНа уже стала чем-то легендарно-недостижимым. Привет, Десперадос!

ЗЫ: Розовый маркер становится традицией :)))

0

5

Под конец игры пошли задания где можно вывести сразу два места:
1) Грибная Славда/Не грибной Тигрос (если бы мы знали кто был автором этого задания, то сразу бы поехали на Славду).
2) Два роддома на разных улицах (Адмирала Юмашева/Адмирала Завойко).
3) ТОВМИ имени Макарова/Памятник Адмиралу Макарову.

0

6

На справках роддома на Юмашева нет. Про ТОВМИ весьма относительная дуаль (хотя бы потому, что ТОВМИ весьма большой и можно было бы предположить, что в тексте задания было бы уточнение по месту кода).

0

7

Обидно, что как и в прошлый раз в точках процветают сливы и межкомандная помощь, видимо "честная игра" для владивостокского ЕНа уже стала чем-то легендарно-недостижимым. Привет, Десперадос!

А в чем претензия собственно. Десперадосы с вами бегали, а Семейка В в тот момент стояла с нами уже довольно долго и поверьте никто никому не звонил ничего никому не говорил.

А по поводу ТОВМИ, Вас, в машине было довольно не мало людей…  например команда Тайный еврейский заговор высадила человека на ТОВМИ и поехала проверять макар…

Да и когда уж совсем все однозначно так тоже то не интересно… да и смотря как рассуждать, можно увидев любую картинку придумать много мест при желании… 

Поэтому про дуализм с Юмашева я все-таки не согласен, про Славду да тут можно было побольше указаний дать именно на Славду, но все ровно Спартак играет в Олимпийце, а Олимпиец от Тигроса ну совсем не близко находится… изначально была другая задумка… но Диамант сказал, что та шифровка слишком простая… поэтому посоветовал другую…

Отредактировано Grinders)_86 (2008-12-14 06:43:28)

0

8

Спасибо за игру. Было весело :)
Резиновая Гая (Змей за рулём, Маша навигатором, Мася, Вега и я селедками на заднем сидении) как обычно принесла море позитива.

Shtirlits написал(а):

Спасибо Тайным Евреям за честное соперничество и под***он на памятнике Пушкину.

По моему, уже пора привыкнуть, что если достаточно опытные игроки, постояв на одном месте, кричат "Код" и убегают, то кодов в этом месте точно нет. Вы ж не нубы какие то, чтоб на такое ловиться :)

Diamant написал(а):

На справках роддома на Юмашева нет

Там был роддом № 2 (Юмашева, 40). На картах еще сохранился, и остановку "Роддом" еще никто не отменял :)

Shtirlits написал(а):

в городе место где стадион Динамо (где играет луч) комплекс Спартак (где играет спартак) и завод по производству воды расположены в паре метров друг от друга, ЛОГИКА ведет нас к заводу Славды)))

На самом деле, если бы не существования "Тигроса" в том месте, то задание отлично берется. Гугл + луч + вода + спартак = славда в первой же ссылке. А уж если забить "луч-энергия минеральная вода спартак-приморье", то там просто сплошная Славда. Но мы про Тигрос знали, поэтому и пропёрлись. А угадайка в блиц игре дорого стоит.

Grinders)_86 написал(а):

все ровно Спартак играет в Олимпийце

Дело не в том, где играет Спартак, а в том, что там спорткомплекс "Спартак" совсем рядом.

P.S. Special 2 Alex: Розовый маркер, небольшого размера код, расстояние 15 метров. То же самое в пошлых точках, но в этот раз вы искали оперативнее :)

Отредактировано Ree (2008-12-14 06:52:27)

+1

9

Grinders)_86 написал(а):

А в чем претензия собственно. Десперадосы с вами бегали, а Семейка В в тот момент стояла с нами уже довольно долго и поверьте никто никому не звонил ничего никому не говорил.

Вот здесь ты и пропалился :)) С чего ты взял, что я говорил про финиш? Впрочем да, ты правильно понял, я именно про то как одна команда ненавязчиво указывала второй на место кода лучами фонарей. И видели это все, собственно потому и нашли все три команды находящиеся на уровне код одновременно. А сливы... они к сожалению тоже были))

Grinders)_86 написал(а):

Поэтому про дуализм с Юмашева я все-таки не согласен

То есть нужно было с Борисенко заехать на Юмашева, оставить там кого-то, самим поехать на Завойко, затем вернуться на Юмашева... это ведь не финиш, как с ТОВМИ... Просто два роддма на улицах им. адмиралов, никакого дуализма. ага))

Ree написал(а):

По моему, уже пора привыкнуть, что если достаточно опытные игроки, постояв на одном месте, кричат "Код" и убегают, то кодов в этом месте точно нет. Вы ж не нубы какие то, чтоб на такое ловиться

Так никто и не поймался, но смотрелось весело, вся команда собирается в подворотне, тусит там секунд 30, а затем с воплями "КОД!" прыгает в машину и валит))) Было очень весело.

Отредактировано Shtirlits (2008-12-14 07:41:16)

0

10

Мля.. вы меня конечно извините, но помоему разводить срач после каждой игры стало уже в порядке вещей! Неужели никак нельзя без этого??? Уже просто неприятно становится читать форумы. Каждый раз одни качели на несколько страниц! Я не буду говорить, кто последнее время постоянно их разводит.. Это и так, как мне кажется, понятно.

+2

11

Shtirlits написал(а):

Просто два роддма на улицах им. адмиралов, никакого дуализма. ага))

Действующий роддом, который есть в справочных службах один. Вариант с названием остановки тоже очень странен, ибо если вспомнить задание, где была остановка, там это было зашифровано, в других заданиях зашифрованы объекты, причем те объекты, которые существуют в данным момент.

Единственный минус и дуализм был в задании со Славдой, и тут есть вина тестера (то бишь моя), т.к. первоначальный вариант был неинтересный, а новый вариант был не до конца проверен. Все остальные претензии считаю безосновательными.

+1

12

Всем спасибо за участие, за положительные отзывы и за высокие оценки. Про "Тигрос" мы просто на знали. Вот так бывает. А с адмиралом действительно можно было приехать на правильное место и найти код без проблем. Как это и сделало большинство команд. Огурцы - стыдитесь! "Мы в отчаянии" - я эту фразу надолго запомню :)) Семейку с победой!

На самом деле, не думали что игра будет настолько быстрой и офигевали глядя как команды проходят задания одно за другим. Еще очень забавно - кое-кто говорил что слишком легко, а кое-кто жаловался что грибы :)

Мест осталось еще много, задумок - тоже, так что скорее всего точки это были не последние :)

Отредактировано whisper (2008-12-14 14:57:30)

+1

13

Аффтар жжошь!

Пеши исчо!  :cool:

+1

14

Отличная игра, спасибо, Дима! Все было просто и понятно даже четырем блондинкам, кои составляли нашу команду. Проперлись только с заводом "Тигрос". Ну и тупили, конечно, злостно, в частности на первом задании.
Димка! Даёшь еще точки! Не слушай тех, кто ноет  :D

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » точки 2 или МЕньше слов