ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммандос

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну как вам? Бегемотик с большим ротиком съел мой мозг :crazyfun:

0

2

Бегемотик :)

0

3

в штабу было супер...........мне жуть как понравилось.....
--------------------------------------------------------------------

           П С И Х У Ш К О                 КОНГРАТЬЮЛЭЙШАНЗ

0

4

Так и не понял бонус про Огасо - где там вызывать этого EN?
В ДАНЕТке такое чувство что разные люди отвечают на вопросы, причём они знают историю про бомбу каждый свою часть

0

5

http://www.znacom.ru/service/agent
при введении своего контактного телефона и указании города "Ленск", через некоторое время мы перезванивали и говорили код :)
по данетке всю игру отвечал один человек, знающий всю историю целиком, кстати вот она, если кто еще не знает:

Во время Второй мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО – все делалось из дерева. Hо в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на лже-аэродром одну-единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось. Бомба была деревянная.

гуглилась по запросу "деревянная бомба вторая мировая" и подобным...

0

6

Спасибо оргам за игру. Всё было супер. Команда - молодцы. Мегаштаб в лице Диаманта и Кори решали задания на ура. Резиновая гая летала совой. Три банки витаминок творят чудеса - пешком вышли с задания на Дальхимпрома до рудневского моста. Последние задания - игра в стиле "а вот есть там у меня один могильничек, давайте проверим" :)

0

7

Сама не играла но с утра увидела вандализм в виде ешки на своем гараже; хорошо не на заборе, а то бы мне муж за мой любимый энкаунтер голову бы оторвал.

0

8

albAlex написал(а):

при введении своего контактного телефона и указании города "Ленск",

оно взорвало мне моск... и еще шредер... но не мне... и еще задания........

история с бомбой зацепила. молодцы, классный факт откопали!!! поля говорят, что у них все было замечательно, короче, авторы - молодцы!! играть в ваши игры - одно удовольствие :)

0

9

Игра просто супер. Все было очень хорошо. Но с утра я понял, что упав в подвал на Садгороде я все таки отбил себе все. Теперь все сильно болит :(((

0

10

Название команды   
Здравствуй О|¯|@ Новый Год!   
   
Автомобиль   
Марка Цвет Номер
Мazda proceed levante Синий е606рт

Игроки
Персонаж** Ник
Зеленый берет Zveroserg
Снайпер Пепел
Морпех Snaips
Водитель Shtabskiy
Шпион fishka1983

*информация из присланной нам анкеты

0

11

Странно... Ладно, свой пост удалил. Спросим у нашей 2 команды, что там было...

0

12

Прошу пересчёта задания для водителя - проходил ответ "2223323113", правильный же - "2233323113".

0

13

Отличная Игра! Динамика игры ошущалась даже в штабе, времени не было даже на перекуры :) Штабные бонусы просто взрывали мозг! Кстати, расскажите про бонус ""шредер"- собрал отрезки, склеил их, выписал слова- а закономерность не понял, обидно...
Не понравилось только одно- девушки, которые принесли диск и лист для бонуса, так к нам и не вернулись, хотя обещали... :)))

0

14

Спасибо за игру… Все понравилось… Интересная задумка, что для каждого их персонажей были свои мини задания… Нам две вещи тяжко дались это блин поиск улицу на букву Л… вообще долго катались… и как назло в карте которая была в машине не было страницы именно с этой улицей… блин…. И  ДХП… там мы погуляли по лесу… ушли блин вверх на гору…. и еще и бонус нашли тогда когда прошли задания эхххх… А еще мне задания для снайпера вкатило… правда я подмерз на гараже… ну ниче… да и девочка блин, я раз пять светил ей в окно, а она все не умирала… ну потом наконец я ее пристрелил… урааааа 8))))))) И еще я хочу сказать, что люди в том доме очень любят цветы… потому что там просто каждое окно в цветах блин…

Вообщем спасибо за игру….

0

15

Поповоду игры целиком - Все было просто очень на высоком уровне, очень понравилось абсолютно все. Авторы Вам огромное спасибо, пишите еще. :cool:

Если есть претензии давайте их решать лично, а не у всех на виду. Пишите в личку, Дальнейшее препирательство считаю нецелесообразным.

Отредактировано Zveroserg (2008-12-21 12:57:14)

0

16

Авторы - Спасибо огромное за игру!!! Понравилось всем и штабу и полю)))  Бонусы, шифровки заданий - молодцы одним словом!!!  :flag: Енотам: в свой первый Юбилей проявили себе очень слаженно и дружно!!! Я Вами оченя горжусь!!!  :love:

0

17

Спасибо за игру. Все было очень близко к идеалу. Сильная загруженность штаба, интересные задания в поле.

Было много забавных моментов. Так например пришлось из штаба ехать в "поля", чтобы найти код на машине десперов, ибо экипажу их встретить уже было невозможно из-за большого разрыва. Очень веселое задание с ответами на вопросы. Ну и задание с Защитой-Находкой тоже порадовало, ибо сначала начали дружно звонить на телефон техподдержки. Кстати, Ри забыл упомянуть, что штаб нашей команды состоял не из двух игроков, а из 3. Еще с нами был ANdrEY.

Из минусов раздельный старт (ставил в не совсем равные условия команды, прежде всего из-за бонусного времени, которое плюсуется на финише). И второй минус -- глюк со статистикой.

0

18

Игра очень понравилась! Задания интересные, особенно ритм 10 :cool: , очень порадовала динамика не было времени даже водички попить :stupor:
Хочу сказать спасибо всей команде за то что в день рождения команды сыграли на высшем уровне, не смотря на все невезения которые преследовали нас всю игру. Спасибо штабу за быстрое разгадывание заданий (мы всегда приезжали в нужное место).
Леха (Hunter), блин нам теперь и GPS  не нужен, проводить везде с ювелирной точностью по обычному атласу это просто пипец :cool: .
Вова как ты мог потерять ключи от машины в лесу o.O (хорошо что довольно быстро нашли), Паша (Achtung) спасибо за помощь в их поиске :flag: 
Sergula респект за Ритм 10, если бы не ты, ковырялись бы наверно еще долго.
Авторам огромное спасибо за игру!!! Пишите еще!!!

0

19

От штаба Здравствуй ОПА Новый год! Действительно, впечатления от игры только позитивные! Спасибо огромное авторам и отдельное спасибо девочкам из техподдержки, которые терпеливо на кучу моих дурацких вопросов отвечали! Арина и Катя, спасибо за терпение!
Бонусы понравились все, не поддался только агент из Ленска. Кстати, неужели никто кроме нас не догадался звонить в Ленск? :flirt:
Единственное, что растроило - задание для водителя... Наша команда пострадала больше всех... Ну и бонус с машиной. Надеюсь, не будет у нас штрафа за перебор. В любом случае, я готова все обьяснить, если что - пишите.

0

20

Хантер - ювелир!?! :D

0

21

По логике авторов с пересчетом автомобильного задания, нужно начислять штрафы всем командам, проходившим уровень по неправильному коду, ведь они правильно не решили задачу. В такой ситуации логично СНИМАТЬ УРОВЕНЬ, а следующий пересчитывать по среднему времени прохождения, раз уж авторы так закосячили. Ведь ничего не мешало командам выполнять следующий уровень, не введя код от предыдущего (что они и сделали, имея при этом наглость требовать пересчета).

Отредактировано Shtirlits (2008-12-22 06:22:42)

0

22

игра АКУЕННАЯ! авторы молодцом, пролдолжайте в том же духе! Спасибо команде, и всем кто нам помогал в штабе (Мася, Инно4ка и мама :flag: ) В игре явных косяков не увидел, да даж еси они и были положительные стороны их полностью убивают. От полутора часов прослушивания ЕНсаунда до сих пор в голове расколбас :)

0

23

ваще ЗАЧЕТ ))) игра хорошо продуманна, аффторам РЕСПЕКТ....большой )) На садгороде попал в капкан( не настоящий) но больно а*у*ть ))  Очень понравился экипаж сэксиморона. Ребят, вы молодцом!!! очень дружная и спокойная обстановка во время игры ) ( штаб немного подвел :mad:  ) жалко Веню - губа лопнула сильно ((( кстате, для якудз, КОД был написан на машине УФ маркером на крыле!!! спросите у Нюты )) с крестиками на полу байан (ваш байан) ))) хех ) но прикольно...кто полжил бревно около РИТМа на дорогу, его не было когда ехали на место!!!???? :suspicious:

+1

24

Спасибо авторам за игру! :) игра была очень хорошая! Спасибо моей команде, вы умнички! :) сорри за то что мы так тупили в штабе.. Мы правда старались изо всех сил..но что то нам некоторые задания давались с трудом..:(

А теперь вопрос авторам: так что будет с уровнем с ПДД? Если там был неправильно код вбит в движке и половина команд пострадала из за этого, то может удалить этот уровень? Очень хотелось бы, чтобы авторы разобрались с этой проблемой..

0

25

Dear!=) написал(а):

А теперь вопрос авторам: так что будет с уровнем с ПДД? Если там был неправильно код вбит в движке и половина команд пострадала из за этого, то может удалить этот уровень? Очень хотелось бы, чтобы авторы разобрались с этой проблемой..

А как быть с тем, что кто-то ввёл неправильный код, он прошёл, и команда преспокойно поехала дальше? Очень тяжело начислить хоть что-то, учитывая особенности игры - скорее всего, и на последующие задания пойдёт временной сдвиг.

0

26

Мафи написал(а):

Очень тяжело начислить хоть что-то

В том-то и дело. Казалось бы - да, команды не могли ввести код. Но это не мешало им делать спокойно следующее задание, спокойно разбираясь с оргами. Как начислять? А если уровень удалить - команды опять попадут в неравное положение, поскольку время прохождения следующего уровня будет неоправданно мало, ведь они выполняли его во время предыдущего. Парадокс  %-)  Думаю авторы все разрулят. Ибо игра мегазачетная  ;)

0

27

Качели... снова качели...  :canthearyou:

0

28

Уважаемые игроки! Спасибо за игру, за положительные отзывы! Очень приятно видеть, что не зря старались… Мега респект всем командам, спасибо огромное! Страшно переживали, я только на финише понял, что игра неплохая получилась… Телефон просто разрывался, и становилось понятно, сколько недочетов и косяков мы умудрились сделать… Но в любом случаи, мы страшно довольны, что все прошло отлично, не было никаких мега-затупов, проблем, и т.п.
В первую очередь, хочу выразить глубочайшую благодарность командам страйкболлистов, особенно Снайку – спасибо, что помог собрать столько классных агентов! Мега респект Вам ребята! Уверен, это не последняя совместная игра!=)
Спасибо огромное моей команде, а именно: KotENok (Любимая), что терпела меня почти до самого конца, Хомз, Толик с Женей, Оля с Дашей, Женя Байкер, Вика, Саня Игрик, Серж, Серега(Енот), Алексей(агент-пловец) – спасибо Всем Вам, без Вас ничего бы не вышло, это факт! Отдельное спасибо Арине и Надюшке, которые мужественно штабили нас и команды всю игру…Ну и конечно albAlex=) Это было круто!!!=)
Что касается косяка с ПДД ( и многих других=) ), обращаюсь почти ко всем командам, ребята, не будьте столь придирчивы и умейте прощать чужие ошибки. Мы старались как могли, не достарались…Очень обидно, дико извиняюсь, так как неправильный код сам вбивал=( Но! Ребята, мое мнение ( и не только мое) что многие (не относится ко всем конечно, но почти) просто расслабились… На построение опоздали как минимум 4 команды, с дресскодом у многих проблемы (то того нет, то сего), машины менять чуть ли не в процессе игры, такой-то спец предмет не взяли (или не соответствует), ПАСПОРТА не взяли (блин, я после того, как узнал что в воскресенье произошло, почувствовал мега облегчение, что нас на игре это никак не коснулось… а ведь могло! и мы настоятельно просили всех брать документы) и т.д. и т.п. И вот у нас не было и нет никаго желания выяснять все эти косяки, ну были, ну ладно…Хотя для нас, некоторые вещи доставили очень серьезные проблемы. Так что, будьте, пожалуйста, проще…никто не идеален, не требуйте от нас идеальности. Конечно, мы постараемся вынести справедливое решение, но вот мне, честно говоря, после недели головняка до игры, не хочется себе его устраивать и после, уж поймите. Так что прошу понять нас и быть снисходительными… В любом случаи, 2 первых места не планируется;)
Еще раз всем спасибо, организовывать игру для таких позитивных команд одно удовольствие!
Теперь Вы настоящий Коммандос!!=)

Отредактировано DJAchtung (2008-12-22 08:37:14)

+3

29

Наши персонажи:
Команда Психушко

0

30

ИМХО, самая бескосячная и организованная игра за последнее время. Давно такого неприпомню. НАш экипаж получил просто колоссальное удовольствие! Орги, не переживайте, если соотнести количество косяков с масштабностью и продуманностью игры, то их просто мизерное количество. ОГРОМНОЕ спасибо за игру!

0