ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммандос

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А-А-А-А!!!!! Ненавижу диплом!!!!!!!! Из-за него пропустил такую ИГРУ!!!!!  :'(
Паш, может как-нить можно её еще раз провести - для тех кто не смог поучавствовать ;)  :flirt:

+1

32

Да, кстати, у некоторых команд (кажется Мясотряс и кто-то еще) я забыл собрать паспорта...Просьба сфотографировать их и выслать фотографии нам на почту (только сожмите файлы пожалуйста)...Без них не сможем начислить штрафы/бонусы за уровень на Толстого и задания на Автовокзале.

0

33

Уважаемые игроки, хотелось бы также услышать мнения относительно:
1. Раздельного старта
2. Формата штабных заданий (2 задания на уровне)
Как по вашему, был ли смысл в этих новшествах?

0

34

DJAchtung написал(а):

Формата штабных заданий (2 задания на уровне)

Я лично доступность следующего задания воспринимала как параллельный бонус. По сути это были дополнительные штабные головоломки. Если бы шифровка не приходила раньше, мы бы однозначно не успевали (и пару раз так и было - поле уже готово, а посылать пока некуда...) Не могу сказать, что не понравилось - нормальненько!

0

35

Хехей! :) настало время и мне отписаться.

В нелегких условиях у нас готовилась и проходила игра, и я очень рад, что все смогли выдержать и довести наше общее дело до конца. Было очень приятно слышать во время игры и на финише много положительных отзывов, в то время как самому казалось, что все было провально. Много идей не удалось реализовать (еще не вечер :) ), многие идеи подпортились из-за где-то наших косяков, что-то из-за самих команд, что-то из-за погодных условий. В общем и целом, все было круто, но думаю, мы сможем и лучше.

Поздравления Психушке. ребята, вы нереально жгли! воспользовавшись нашей системой с двумя заданиями, использовали ее на полную катушку. результат налицо. Огурцы, в этой нашей игре вас немного подвинули с уже традиционного первого места, но все равно вы справились на отличненько :) ваш позитивный настрой меня лично очень вдохновлял ;) Хлеба, с бронзой!

Что касается всего нашего орг-агентского состава: ребята, спасибо большое вам всем, у нас вместе все получилось. Не напрасно мы столько четвергов подряд собирались вместе :) Прежде всего спасибо Паше. Хоть изначально это и была моя инициатива в создании игры, без тебя ничего бы не получилось. Особенно последнюю неделю, когда на тебя упали почти все дела сразу. "Ты лучший" (C) ;) Спасибо любимой Арине, за то, что всегда была рядом и поддерживала, хоть нам и не получилось поработать над игрой вдвоем полноценно. Я люблю тебя :-* Надя, спасибо что согласилась помониторить, несмотря на притяжение агентской участи. Спасибо соковому барону Хомзу и мега-тру-водителю-албанцу Толику за инициативность, помощь во всем и реализацию идей на высшем уровне. Ваш позитив наполнял всех и вся, как мне кажется. Кате за игровую поддержку и во время тяжелого воскресенья, когда меня вырубило на работе :D Алексея и Женю поздравляю с прохождением обряда посвящения :) Надеюсь, будем играть вместе дальше. Оля и Даша, молодцом! задание с копейкой и сферой на 5! Даше респект за проявленное мужество в ночных походах по подворотням центра города :) Оле за комплексную инициативность в создании игры. Женя, Саня, Вика, вам спасибо за организацию выселковой и автовокзала. Хоть и не видел, как все проходило, но должно было быть круто, не думаю, что вы бы смогли иначе ;)
Также Мега-респект обоим отрядам страйкболлистов! я был просто поражен, когда смотрел, какой антураж и атмосферу вы устроили на ритме. Взяв базовую идею, вы развили ее самостоятельно и довели до БЛЕСКА! жаль только, что стрляли холостыми :) По рассказам, первым трем командам на ДХП тоже досталось нехило :) Очень надеюсь, что это не последняя наша совместная игра!
Сереге Еноту зачет за 3 часа фаершоу и помощь на других заданиях. Сержу за тестирование и интересные мысли.
Трудно учесть заслуги всех, но без вашей помощи, нам бы ничего не удалось! :)

Теперь до лета мы точно не возьмемся ни за какую оргдеятельность, хватит пока, но обязательно будем писать игры еще ;)
Еще раз всем огромное спасибо за игру. Делать игры для таких команд - огромное удовольствие! даже если приходится уходить в финансовый минус :)

Теперь вы настоящие КОММАНДОС! Все еще впереди! ;)

Отредактировано albAlex (2008-12-22 10:42:35)

+1

36

В ближайшее время начислим бонусы и штрафы за задания с патрулем Толстого и минииграми на Автовокзале. пересчета за пдд не планируется. если по этому поводу есть вопросы и/или претензии - пишите лично в аську (теперь ее должен знать каждый штаб) или ЛС. Сейчас, честно слово, нет никокого желания вводить бонусы с коррелирующими штрафами, придумывать систему, чтобы все было более объективно, при том вряд ли что-то таковым станет... Так что извините нас за косяк, можете осудить, если мы не сделали чего-то, что вы хотели, но предпринимать дальнейших действий в этом направлении мы не будем. В следующей игре постараемся не допустить подобных проблем.

0

37

Ребята, никто не отнимет у вас права выражать свою личную неприязнь к некоторым игрокам нашей команды через оценки наших игр. Неприятно лишь, что столь опытные игроки, сами имеющие игры на своем счету и понимающие объективную сторону сложившейся ситуации, ставят 0 за недоставшееся второе место. Может вам стоит изменить отношение к самому енкаунтеру? Чего вы вообще хотите от игры, чтобы поставить 10?

+8

38

DJAchtung написал(а):

Вообще, все какие-то придирчивые в последнее время стали

паша, не заморачивайся :) как говорит моя начальница, "это всего лишь конец высокосного года" :)))))) вы молодцы, и это факт  :flag:

+1

39

К сожалению повелось почему-то так во Владивостоке, что многие стали не получать удовольствия от игры, а искать в каждой игре косяки и недочеты. Может таким людям стоит задать вопрос стоит ли им вообще играть……. Если не одна из игр не дотягивает до их идеала…. Может просто стоит перестать мучить себя да проводить выходные дома с семьей или еще в других местах.

От себя могу сказать, что все 3 игры данных авторов мне понравились, очень понравились… для себя я вижу энкаунтер именно таким: подумал, приехал, еще подумал, уехал. Спасибо авторам за игру.

Отредактировано Grinders)_86 (2008-12-23 03:49:30)

+2

40

Всей команде организаторов огроменное спасибо за игру!!! В очередной раз убеждаюсь, что ваши игры офигенные!!! И делаю для себя опять вывод: в ваши игры нужно играть обязательно!!!
Прошу не воспринимать это как критику, но очень-очень жаль, что ввиду того, что шли мы не в первых рядах, мы не смогли увидеть некоторых ваших вещей, например, не попали под обстрел на ДХП, а так хотелось :'(
И место не главное, главное это удовольствие от игры, а вот этого я получил достаточно :jumping:
Еще раз ВАМ СПАСИБО!!!!! :cool:

0

41

Спасибо большое авторам за игру!
Она получилась очень необычной и интересной. Порадовало количество задействованных агентов, хорошие идеи, любопытные нововведения. Местами хромал инструктаж и было бы удобнее, если бы на уровнях, где была охрана, подробные инструкции приходили в тексте самого задания.
Очень жаль, что так поздно оказались на ДХП...хотя мы на многих заданиях оказывались очень поздно и это тоже было необычным)
Не смотря на всё это игра доставила только положительные эмоции и совсем не оставила воскресенья))

Психушку с сумасшедшей победой! Круты!

0

42

Уважаемые игроки!
Еще раз всем огромное спасибо за участие, за то что вжились в образы, были на позитиве, и за приятные отзывы. Мы рады, что Вам понравилось.
Итоги игры подведены, добавлены бонусы за минизадания на автовокзале. Штрафы были скорее антуражной частью игры, которая, по нашему мнению, удалась. Поэтому ни за Толстого, ни за Копейку, ни за Ритм команды не штрафуются. Что касается ПДД - по нашему мнению, условие равенства команд было. Еще раз извиняюсь за косяк.
Команды ждем на награждении в пятницу, в 20:00 на оз.Чан.

0