ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2008 vs. 2009

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поздравить Енщиков Владивостока и близ лежайших городов,остальные просто не прочитают, хотя,есть у нас шпионы из Москвы и Хабары,а в последнее время и в Питере расплодилось их не мало.Хочу чтобы этот високосный год все же не так сильно навредил вам, по крайней мере мне он принес только перемены,не скажу что все в лучшую сторону,хотя судить рано..........
чтобы у Вас в 2009 году было все как у Быка( подробности опустим,не всем есть 18 лет) чтобы работа приносила удовольствие и деньги,дома было тепло и уютно ,Ебеня не заканчивались,идеи и грибы не переводились.
С наступающим.!!!

+3

2

Присоединяюсь к выше сказанному =))

0

3

+100500. Надеюсь, натсупающий на пятки новый, 2009 год, будет более насыщен позитивными моментами :)

0

4

+100500!

Всех с наступающим! 2009 год будет обязательно лучше 2008! )))

0

5

С наступающим!
http://de.fishki.net/picsw/122008/29/kreativ/tn.jpg

+1

6

В предыдущем посте мне ничуть не мерещится призрак Кисы и Алекса... )))

Всех ЕН-щиков Владивостока с наступающим! Всегда нравилось звонить лошарам в европейскую часть России и говорить: "привет из Нового года, а у вас только через 7 часов он начнется!". В этом году жертвой оказываюсь я :) всем желаю дружных команд, крепких грибов, новых красивых ебеней и зачотных тусовок!

0

7

Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!

Отредактировано Annyshka (2008-12-31 02:30:11)

0

8

Всея ЕН Владивостока и окрестностей с Новым Годом!!!

0