ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Печатные издания, интернет » Территория затерянных душ. СМИ


Территория затерянных душ. СМИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первая ласточка  :)
http://news.vl.ru/vlad/2007/07/03/holuaj/

+1

2

Женька жирный плюс тебе + уважуха  :pardon:

0

3

1) Авторы игры - я и Антон. Дезинформация.
2) У холуаев нет никакой символики, геральдики и т.д. Короче, вообще никаких опозновательных знаков.

0

4

Мафи написал(а):

1) Авторы игры - я и Антон. Дезинформация.

Ц-ц-ц-ц-ц-ц... нехорошо! Хлебцы всего лишь будут выполнять скромные функции редколлегии (и то, всего лишь часть хлебцев...)

0

5

Почитала комментарии к заметке... :bad:

0

6

Еще

http://www.deita.ru/?news,2007-07-06,13,2,88420

0

7

кроме как на витрине военторга, в жизни он не встречается.. ну не хотят саморекламой заниматься..

0

8

http://www.primamedia.ru/news/show/?id=43719&p=

еще заметка.

0

9

http://www.deita.ru/?news,2007-07-07,4,2,88454

Народ, ну я, конечно,все понимаю, НО!! Мы же с вами, вроде бы,освещая наши игры в СМИ, боремся за одно общее(правое)дело, так..?

Сообщение на PrimaMedia я писала самостоятельно, не отталкиваясь от пресс-релиза. Почему в ленте сообщений Дейты я  вижу СВОИ слова (слово в слово, даже не потрудились хотя бы порядок слов в предложении поменять!!), но со ссылкой на менеджера по СМИ проекта «Encounter»  Евгению?!!!

«Холуай» - диверсионный отряд специального назначения Тихоокеанского флота. База «холуаевцев» расположена на острове Русский Приморского края, на данный момент это - единственная запретная зона на острове. Об этих бойцах ходят легенды, говорят, они могут убить даже листком бумаги.

В списке предметов, необходимых для прохождения игры, - набор ныряльщика (ласты, маска, трубка), театральный грим черного цвета, подводный фонарь, кувалда, резиновые сапоги и ватник. Ранее участникам проекта никогда не приходилось заниматься подводным плаванием.

Насколько мне известно, Евгения сотрудничает с Дейтой? Потрудитесь, пожалуйста, чтобы таких вещей не повторялось, по возможности.

ИМХО, если речь идет об Энкаунтере, здесь не место каким-то грязным технологиям. :/

0

10

А вообще,я,наверно,лох печальный, и ничего не понимаю в журналистике.
Если еще раз повторятся такие вещи..вынуждена сказать, товарищи, что душевное равновесие (начальство, конечно, не осталось в стороне, подумав хрен знает что) и рабочее место мне важнее. Да,да, важнее чем Энкаунтер.
Делайте выводы.

0

11

sinegal написал(а):

Сообщение на PrimaMedia я писала самостоятельно, не отталкиваясь от пресс-релиза. Почему в ленте сообщений Дейты я  вижу СВОИ слова (слово в слово, даже не потрудились хотя бы порядок слов в предложении поменять!!), но со ссылкой на менеджера по СМИ проекта «Encounter»  Евгению?!!!

Если это намек на то, что я в пресс-релизах занимаюсь плагиатом, то он, мягко говоря, некорректный, и к тому же обидный. Если ты следишь за инфой с лент. то первым на Дейте появилось это сообщение http://www.deita.ru/?news,2007-07-06,13,2,88420, созданное после пресс-релиза, а потом, второе, с твоими словами. За то, что и откуда берут журналисты Дейты, я ответственности не несу, это пусть будет на их совести. Мой пресс-релиз ты видела, других не было. Кстати, как журналист могу сказать, что в плагиате за несколько лет работы меня никто не уличал. Все твои претензии корреспондентам Дейты я передам.

0

12

kisa написал(а):

Все твои претензии корреспондентам Дейты я передам

+ спасибо.

kisa написал(а):

это намек на то, что я в пресс-релизах занимаюсь плагиатом

НЕТ.К тебе вообще нет никаких претензий.

Отредактировано sinegal (2007-07-07 08:02:23)

+1

13

Жень набросал побыстренькому :)
Это должно на Фантомасе еще появится.

Автоматная очередь. Вой сирены. Что происходит? Рушится мир. Яркая вспышка света - это все, что ты помнишь. В голове всего лишь одна мысль: выполнить приказ любой ценой. Ты - боец специального диверсионного отряда "Холуай". Ты слышал об этом секретном подразделении специального назначения? О этих людях ходят легенды, говорят, что они могут даже убить листком бумаги... А, быть может, стоит оглядеться получше?.. Быть может, они среди нас?..
14 июня 9 команд, а это около 200 человек пытались примерять на себя костюм крутого спецназовца. В игре были умопомрачительные головоломки, погоня, стрельба, ночной дайвинг, противоборство со спецназом и многое другое..... Победителем в этом раунде игры стала сборная команда "Поскрипт & Десперадос" которая заняла первое место и получила неплохое денежное вознаграждение.
Если и тебе наскучала серая будничная жизнь мегаполиса, ты можешь присоединиться к следующей игре которая пройдет 28 июля и называется " Оранжевое настроение еее" Более подробно на сайте wwwvladivostok.en.cx

0

14

Название команды напишите правильно! 
И что-то в предыдущей игре про наш альянс как-то забыли упомянуть и написали только Desperados. Дискриминация!  :beee:

0

15

pleasure написал(а):

И что-то в предыдущей игре про наш альянс как-то забыли упомянуть и написали только Desperados.

в этот раз они исправились и не забыли про вас))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Печатные издания, интернет » Территория затерянных душ. СМИ