ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Ньюс


Ньюс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многих интересует вопрос, будут ли еще игры в январе.

Так вот-с, возможно одна Схватка и будет, но пока она находится в той стадии, в которой о ней мало что известно. Авторами являются Доктор Боль (#77001) & unicor (#85767). Куратор: Saimon. В случае, если таки игра будет доработана, то она будет проведена в январе. Была закреплена дата -- 17 января, но судя по активности, игру можно ожидать и позже.

Также в январе нас ждут точки от  Grinders)_86 & wh1sper: http://www.vlad.en.cx/GameDetails.aspx?gid=7463

Далее полный вакуум. Напоминаю, что желающие провести игру должны прислать заявку по форме на почтовый ящик en@efp.su. Бронирование дат только после получения заявки.

Теперь о Точках. В связи с популярностью жанра со всех последующих Точек в фонд будет собираться дополнительно по 100 рублей.

Возобновляется традиция конкурсов на лучший отчет по игре. Автор лучшего отчёта по Схватке получит 500 ру (по Точкам 300 ру) в виде скидки на любую игру во Владивостоке. Отчет должен содержать фотографии с игры. Лучший отчет будут определять авторы игры.

Также Энкаунтер в нашем городе нуждается в новых визитках. У кого есть желание помочь с дизайном визиток, баннерами (размер под правую полосу прокрутки на сайте)? Присылайте свои работы на en@efp.su.

Ну и естественно голосование на лучшие игры 2008 года (уже скоро). Кстати, к нему будет приурочен конкурс на лучший отчет по игре (играм) в 2008 году. 

Новогодние праздники уже прошли, вернём активность в наш форум (Демоньяк, это не призыв к флуду).

Спасибо за внимание. БАОЁ!

Отредактировано Diamant (2009-01-10 15:37:48)

0

2

Голосуем :)

Лучшая командная игра

Лучшая одноэкипажка

Голосование продлится до 17 января 2009 года.

0

3

За свою игру - грех не проголосовать, ёпта!!  :cool:  :crazyfun:

0

4

A11 написал(а):

За свою игру - грех не проголосовать, ёпта!!

Ну если своя игра нравится больше всех, то почему бы и нет? :)

0

5

Кусающиеся зомби и градирни рулят ))

0

6

Не знаю насчет градирней и зомби, но Русский остров и Уссурийск были мега зачетными=)

0

7

мдам... тоже не совсем честное голосование получается: кто-то во что-то играл, а во что-то - нет. Я, например, начало года вообще пропустил из-за травмы, а в последние игры не играл из-за диплома.  :(

0

8

А мне больше всего запомнилась игра Мастера. :hobo:

0

9

Pr.WolanD написал(а):

мдам... тоже не совсем честное голосование получается

Согласен. В прошлом году более объективное голосование было, когда у тебя было 3 голоса. Играл во все игры - поставил 3 голоса за лучшие, в половину - ну выбрал 2, совсем почти не играл, за одну как-раз и проголосуешь. Я бы, например, за оба эликсира голосовал...

+1

10

Мне тоже больше нравилось, когда три голоса было.

0

11

А мне кажется, один голос лучше - заставляет игрока ценить его, задуматься и отдать наиболее достойному среди достойных.

+1

12

а я не помню вообще когда играл последний раз. и во что =(

0

13

GD написал(а):

up

хорош флудить! ))

0

14

Если бы я была организатором этого голосования,  я бы добавила несколько дополнительных номинаций, так же как на премии "Оскар" есть номинация "Лучшая женская роль", "Лучший сценарий" и т.д.
Например, "Лучший антураж" - игра "Код ДаВинчи" задание на фортах, где было куча свечей и мальчик с девочкой что-то играли и пели и понравилась обстановочка на игре "Рассвет не наступит", организаторы в балахонах смотрелись очень-очень.
Задание в Артем ГРЭС на трубах можно было бы отнести  к "Лучшее экстремальное задание", я конечно нигде там сама не лазила ибо рядом были 3 мальчика, ну уж очень сильно сжималось у меня сердце, когда Одиссей шел по "мостику" под трубой, а вокруг была вода и я отвернулась про себя повторяя - только не упади, ожидая услышать всплеск воды и матерную брань Миши 8-)  и как только нашли код, идем к следующей трубе и я узнаю, что другой мой игрок на этой трубе...ужас.
"Самое интересное задание" на игре "Х" в военном городке, где были аномалии. Alex_V, ты был на этом задании незабываем в своих организаторских способностях и выражениях в нашу сторону :mad:.
Что еще, а ну не могу придумать, как даже назвать номинацию к этому заданию...в голове крутится несколько формулировок, но все же - это задание на игре "Ледниковый период" со сплавом по речке Объяснения, у команды было просто масса восторга от спуска на воду резинового матраса, как мы бежали за ним по скользкой дороге и от встречи целых и невредимых игроков на финише :flag:

Отредактировано pleasure (2009-01-15 15:33:54)

+1

15

А я предлагаю еще одну номинацию - "Лучшая фотография с игры". В галереях пылятся сотни кадров и среди них есть очень хорошие... Правда для хорошего судейства нужны фотографы. Кто поможет?

0

16

pleasure написал(а):

не могу придумать, как даже назвать номинацию к этому заданию...

"Ледниковый период" впринципе можно представить сразу в нескольких номинациях: что-то типа "Самая скандальная", "Самая неожиданная" или "Самая запоминающаяся игра". Много было критики, но тем не менее ситуации с игры до сих пор у всех на устах :-)

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Ньюс