ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Поздравляем ЛИЗКУ с двойней!


Поздравляем ЛИЗКУ с двойней!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Лизко, ты молодец! Вот и новое поколение ЕН-щиков появилось!

0

2

сразу двое?!  o.O
Поздравляю!!! Автор, пиши рожай исчо! ;)
А можно нескромный ворос: мальчики, девочки? Как назовете?

0

3

!!

0

4

Лизка!!! Ты гигант!!! Наилучшие поздравления тебе и мужу!!! Здоровья вашей БАЛЬШОЙ семье!!!! :cool:

0

5

Фото в студию! Вот это я понимаю, рожать так рожать! С двойней :))

0

6

аааа!!!поздравляю!!!! :flag:

0

7

Лизко ,  поздравляю!!!!

0

8

o.O

0

9

Афигеть!

+1

10

Ну них... себе! У меня слов нет :) мы как раз 7 числа в Питере поздравляли товарища по команде с рождением второго сына  :jumping:

ЛИЗКА! С дублем тебя!  :cool:

0

11

у Лизки и мальчик и девочка :)
Поздравляю и тут, еще раз :) Щастья Вам! БООООЛЬШОООГО такого, семейного!!! УРА УРА УРА!!!!

0

12

Блин..Поздравляем!!! Двойня - это вам не плюшками баловаться))) Главное здоровья Малышам!!!)))

0

13

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ! ! ! :flag:

0

14

Поздравляю :)

+1

15

поздравляю! Лизка, ты прям мать-героиня!!! :)

0

16

все поздравляют, а Лизка сейчас сидит и о*уевает :D

0

17

Лизка поздравляем! И пусть твои детишки тебя не огорчают!

0

18

Поздравляю!!! 8-)

0

19

Лизка, жжошь! Поздравляю!

0

20

Мои поздравления!!!

0

21

ЛизкОООО)))) это просто О_Офигеть ))) Поздравляю от всей души!!!

0

22

Всем большое спасибо за поздравления!!! Обещаю вырастить достойное поколение ЕНщиков. Деток назвали Дмитрий и Александра.

+4

23

Лизка написал(а):

Всем большое спасибо за поздравления!!! Обещаю вырастить достойное поколение ЕНщиков. Деток назвали Дмитрий и Александра, в честь бывшего капитана Хлебов и капитана П()Scriptum

+1

24

Мать дай жару......МАТЬ дала жару....ох, я в шоке )) пусть вырастят здоровые красивые дети )))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Поздравляем ЛИЗКУ с двойней!