ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Готова схватка от адекватных авторов=)


Готова схватка от адекватных авторов=)

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Когда лучше? Подскажите.
31 января 2009 года.

33% - 7
21 февраля 2009 года.

66% - 14
Голосов: 21

1

Ув. участники проекта, подскажите, когда лучше провести схватку? Игра уже готова. Авторы : Whisper, Exorci$t, Кросовчег.

0

2

А чо больше вариантов нет? )) Настолько забит календарь игр? )

0

3

Ну календарь свободен. Игра планировалась на 7ое февраля , но произошла маленькая несостыковка с авторами,и к сожалению Вампир не хочет нам уступать место в календаре .Ближайшая дата 21го февраля,но там тяжело будет с организацией игры,ибо будет завал =)
Да и думаю точек уже стока =(

0

4

C календарем можно ознакомиться здесь:
http://www.google.com/calendar/embed?src=bkr4oiqb7u8nl528dtr25jog9g@group.calendar.google.com

Заявки в календарь помещаются согласно поданным заявкам (как подать заявку читать здесь http://vlad.en.cx/Addons.aspx?aid=2259).
Проблема лишь в том, что авторы вовремя не подали заявку.

То, что зимой было очень мало Схваток думаю всем небезразлично. 31 января планировался выходным, ибо играть каждую неделю очень тяжело.

0

5

Diamant написал(а):

То, что зимой было очень мало Схваток думаю всем небезразлично. 31 января планировался выходным, ибо играть каждую неделю очень тяжело.

Именно по-этому и было создано голосование, чтобы узнать вывезут команды или нет играть каждую неделю=)

0

6

КрОсОвЧеГ написал(а):

Игра уже готова.

Exorci$t написал(а):

Ближайшая дата 21го февраля,но там тяжело будет с организацией игры,ибо будет завал =)

Авторы, определитесь в показаниях - игра готова или же завал?
Игроки, конечно, очень соскучились по полноценным схваткам, но уж лучше перенесите на время, чтобы довести до блеска. И вам хорошо - без суеты, паники, нервов, с хорошими оценками и тёплыми отзывами, и игрокам приятно - играть в хорошо организованную и продуманную игру.

0

7

Мафи написал(а):

игра готова или же завал?

Завал в плане учёбы. Я то работаю, мне всё равно. А вот соавтор - студент. Госы, вся суета.

0

8

Exorci$t написал(а):

Да и думаю точек уже стока =(

да хватит уже точек. мне кажется точки имеет смысл ставить в то время, когда нет полноценных схваток.
А если выбирать между точками 7го февраля и схваткой, то я за последнюю.
Ибо, как мне кажется, игру в формате точек можно провести в любой день. Вплоть до будничного.

+1

9

JimBeam написал(а):

да хватит уже точек. мне кажется точки имеет смысл ставить в то время, когда нет полноценных схваток.
А если выбирать между точками 7го февраля и схваткой, то я за последнюю.
Ибо, как мне кажется, игру в формате точек можно провести в любой день. Вплоть до будничного.

Ну я смотрю голосование Ничья)
Так что схватка 21го февраля) Придётся отложить поход на г.Сестра =)

0

10

Вообще, Энкаунтер помоему превращается в Точки...=(

0

11

Вообще, счет 8-6 в пользу 31ого, ибо я не туда кликнул случайно )))))

0

12

DJAchtung написал(а):

Вообще, Энкаунтер помоему превращается в Точки...=(

Ну чутка есть такое)
ДА я бы сам в схватку бы зарубился)

0

13

Жаль конечно, что игра не пройдет 7 февраля...Хотя для меня 31 числа не очень то и удобно, да и, как уже было сказано, играть каждую неделю тажело. Поэтому 21 февраля будет само то!). А точки уже поднадоели...

0

14

я вообще однозначно за 7-е. товарищ вампир, может вы все таи отдадите эту дату под схватку.? а на след выходные сделаете точки. я полностью согласна с джимом. их можно сделать и в будний день. так будет даже справедливее.
проголосовала за 21, потому что 31 я ну никак не смогу :(

0

15

Ёлка написал(а):

я вообще однозначно за 7-е. товарищ вампир, может вы все таи отдадите эту дату под схватку.? а на след выходные сделаете точки. я полностью согласна с джимом. их можно сделать и в будний день. так будет даже справедливее.

Ну я не один автор! Как бе можно перенести я не против! Но говорите с другими авторами!

0

16

Многоуважаемые avanturist и bekki (нет возможности обратиться к вам по именам, ибо в личном деле о вас никакой информации). Настоятельно рекомендую Вам перенести свои точки на какой нибудь другой день. Уже ооочень хочется поиграть в схватку, а такой возможности нет.  Опять же поддержу Игоря, в том, что их можно провести в любой день, хоть в понедельник. а схватку - нет. Пойдите навстречу другим авторам, у который госы и диплом. Готовить игру в такое время сложно.
В общем надеюсь на ваше понимание.
Спасибо.

+3

17

В силу значительного перевеса, схватка будет проведена 21 февраля 2009 года))

0

18

Может это и к лучшему, если игра будет 21 февраля...все равно больше заявок на Схватки нет...а конец февраля более комфортен для длительной игры.
Честно говоря, не очень радует давление, которое оказывается на авторов. Они честно заранее подали заявку и получили дату, теперь соответственно они готовят игру к этой дате. Авторы могут поменяться датами (если есть желание), но выносить это на всеобщее обсуждение и оказывать давление не очень честно. Решайте вопросы лично.

Помню, как были проблемы с проведением Ночных кошмаров, когда перенесли игру из-за другой (Упячки)...так вот Упячка оказалась неудачной (хотя будь у них больше времени могли бы лучше подготовиться). Так что еще не ясно, что лучше...а вообще, надеюсь, что активность авторов по созданию Схваток будет выше...и мы сможем чаще играть.

+1

19

Уважаемые игроки, пусть авторы Вампир и Бекки проводят игру как и планировали 7го числа,а мы 21го числа ,потом что мы уже настроились и опять переносит все уже нет сил.Да мы хотели 7го числа еще в прошлом году,но когда мы просили авторов уступить нам,они не захотели,а теперь согласились когда нам это уже не надо впринципе. Так прошу извенения за суету,но никто на авторов не давил в принципе ,тем более что лично с народом из ЕН я мало с кем знаком. Благодарю  за понимание

0

20

Diamant написал(а):

так вот Упячка оказалась неудачной

Странно, я помню эту игру, как одну из самых позитивных, и вообще, интересных...
Жалко, что ждать еще целый месяц=(

0

21

Дадада, Упячка была хорошей игрой и там было много сухариков:-)

0

22

я тоже хочу играть.. хоть в чёто.. я правда нифига не понимаю что такое схватка или точки.. уже как то отвык видимо =(

0

23

pleasure написал(а):

там было много сухариков:-)

Бомбастеры=) Тока вчера в гараже обнаружил 4 пачки завалявшихся сухариков. Когда они уже кончатся?! =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Готова схватка от адекватных авторов=)