ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Точки №4,Гриндерс,Виспер


Точки №4,Гриндерс,Виспер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я рада,что играла хлебоеврейским составом,мои мужчинки молодцы)))))) а штаб молоток.......хоть и не оттыграли 1 место.......2ое обычно самое обидное,как карма,4е точки подряд 2ое место

0

2

В скором времени состоится принесение Хитрой в жертву богу Энкаунтера, чтобы избежать кармы второго места :)

0

3

Чо-то у нас на форуме есть всё, кроме обсуждения прошедших игр.. Я в кой-то веке зашла, а мне тут книжку «Как стать лидером» на e-mail хотят срочно подарить и ещё десять книг без которых эту никак низзя читать.

Теперь по игре – всё было как на одном дыхании. Наверное, такими и должны быть зимние олимпийские игры. Задания порой даже не дочитывались, картинки пристально не разглядывались. В штабе не было времени отойти от компа, ибо экипаж как будто телепортировался с места на место, минуя скользкие дороги, только им задание прочтёшь, а они тебе уже звонят код диктовать. Подкачало только последнее задание. Но тут виновата ситуация по статистике и упущенная победа. Жаль, что именно тут наша логика нас заблудила не туда.

Поле – вы лучшие!!
Победителей с победой!
Авторам – писать исчо!
Миру – мир!

0

4

Ree написал(а):

В скором времени состоится принесение Хитрой в жертву богу Энкаунтера, чтобы избежать кармы второго места

нененненененен,баба Яга против,это все скользкий

0

5

Hitr@ya написал(а):

нененненененен,баба Яга против,это все скользкий

Поздняк метаться. Ребята в чёрных плащах и с факелами уже в пути *му-ха-ха-ха*

0

6

Ree написал(а):

Поздняк метаться. Ребята в чёрных плащах и с факелами уже в пути *му-ха-ха-ха*

модераторы чтоли)))))
почему 31 нет игр,емае,это мои последние выходные за зиму,потом снова в рабочее рабство

0

7

Почему же нет? Можно съездить в Находку на игру:
http://nakhodka.en.cx/GameDetails.aspx?gid=7643

0

8

Diamant написал(а):

Почему же нет? Можно съездить в Находку на игру:

да ну фиг туда ехать ))) мне больше во Владивостоке нравится ))) а туда 200 км, обратно 200 км...и там примерно столько же ())))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Точки №4,Гриндерс,Виспер