ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » в Анисимовку на выходных!!!


в Анисимовку на выходных!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вечером в пятницу туда.в воскресенье обратно.к Грибанову или Дяде Боре=)
тигров пугать=)
кто за?

Отредактировано EnOt (2009-01-27 07:47:52)

0

2

цена вопроса и как ехать?

0

3

детали подробнее

0

4

какие алчные :D   в прошлом году стоило 500 руб в день.я не написал сразу, потому что, завтра должно точнее узнацо=)
так что, всем любителям "весёлых сисек", рюмочной на горе и,просто, неадекватным людям советую ехать=) там же здорово)
а как ехать - другой вопрос...ну, надеюсь, ни один только я на машине.думаю, ещё кто-то захочет=)мы с Вадиком, просто, точно собрались ехать.ну и решили ещё здесь написать.мож, кто захочет составить компанию=)

0

5

как будет цена вопроса так расскажешь,интересно,но кризис забирает ЗП,и режим экономии никто не отменял

0

6

не думаю,что что-то изменилось..=)

0

7

EnOt, шестиместный домик у дяди Бори (в который легко влезает 10+ упоротых ребят) стоит нынче 3000 ублей\сутки. :)

0

8

мы брали двухместные в том году=)

0

9

Так инфа по поводу домиков. Стоимость с человека 600рябчиков. Есть 5и местный номер, там как я узнал мне сказали войдет 6 человек. И есть 2х местный номер, цена таже 600р. В пяти сказали войдет 6, но мне так кажется что больше....))) Вот.

0

10

EnOt, Voodya вы как добираться будете?

0

11

Ну конечно на машине))) моно и вариант пешком))) мне по бубну))) главное там оказаться))) :D  8-)

0

12

если машина обломается, то пешком пофигачем=)

0

13

да все равно как :flag:  )))) Главное туда попасть, и дать жару)))

0

14

а место в машине есть еще? :)

0

15

чёрт!ёла!уже семейство Сидоровых попросилось

0

16

а никто больше не хочет поехать туда? на машине..тогда бы все влезли!там же отлично!=)хорошие выходные - пьяные выходные!

0

17

Енот, у меня не получается поехать :( выпейте там за меня :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » в Анисимовку на выходных!!!