ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Фонари


Фонари

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Открылся новый бутик, специализирующийся на фонарях. Выбор огромен, от карманных брелков до мощных прожекторов. Адрес: Калинина 29 "А" ТЦ "Пасифик лайн", бутик № С-16. (Калининская база, около дискаунтера "Алента"). Если не найдёте - звоните 483186, расскажу подробнее.

Энкаунтеру скидка 10% на весь ассортимент:)

0

2

ты кто ?

+1

3

Юнкер. Я пароль свой забыл:(:(

0

4

хай. реально нужен фонарь. есть ли прайс или типо того в интернете ? цена ? приблизительно железный противоударный светодиодный . кстати я утпой не пониаю где эти торговые центры

0

5

Витёк, см. личку

0

6

Это у нас, на ОРПОКе! Железный фонарь - холодно руке!

0

7

Тут не поспоришь, лучше брать прорезиненный с криптоновой лампой. Или вообще динамо фонарь - пластик не холодит руку и батарейки ему не нужны (что очень большой плюс, ибо они имеют плохую привычку садиться на предпоследнем задании... собственно, как и телефон) :):)

0

8

Есть возможность поставки в магазин фонарей класса "Lux". Ручной фонарь, 7 светодиодов "Lux". Светит дальше, чем прожектор! питается от шести пальчиковых батареек.

Только по предварительному заказу, ибо цена (без скидки) - 1215р. Заказ оставляйте у продавца или шлите мне по смс (+79502993186). Срок выполнения заказа 1 день.

На мой взгляд - это лучший фонарь, который я видел.

Отредактировано Ruger (2009-03-27 11:03:34)

0

9

где на него можно посмотреть ? а то просто так касарь выкладывать - не очень. может тест драйв проведёшь среди парочки фонирей ?

+1

10

Витёк, на выходных позвони мне я тебе продемонстрирую как он светит...

0

11

По совету Диаманта в четверг проведу тест-драйв среди разных типов фонарей для сравнения. Вышеназванный фонарь тоже будет. Желающие поприсутствовать - милости прошу в четверг (02.04.2009) в 21:30 к Бездонной Бочке (светить будем в здании заброшенной бани) :)

0

12

Для тех кому интересно:

superfonarik.ru.

В центре города точка по продаже фонарей Fenix - фонари есть в наличии. Также батарейки, и аккумуляторы, всякие примочки.

Представительство: ИП Чахлов
ул. Светланская, 23, ТЦ "Зеленые кирпичики", 3 этаж.
тел. (4232) 57-56-37; (4232) 58-69-92
e-mail: feniks_3000@mail.ru

Отредактировано Zveroserg (2009-05-18 11:23:40)

+1

13

Zveroserg написал(а):

superfonarik.ru.

Не перестаю дивиться нашему бизнесу! Таможня, доставка, тем более с Китая - это конечно понятно, но даже с учетом этого, накрутка от цены производителя как минимум!!! на 200% возможна только в России...когда мы уже научимся эффективно работать?!

Отредактировано DJAchtung (2009-05-18 12:16:59)

+1

14

согласен с предыдущим оратором!

0

15

Не легче через интернет заказать? Намного дешевле выходит. Если реально нужен ХОРОШИЙ фонарь.

0

16

DJAchtung написал(а):

Не перестаю дивиться нашему бизнесу!

Паша написано

Zveroserg написал(а):

Для тех кому интересно:

Я не рекламировал свой бизнес, я просто искал себе батарейки нашел сайт, увидел адрес во Владе зашел, увидел в продаже фонари и решил поделиться с теми кому интересно.

Отредактировано Zveroserg (2009-05-19 07:37:55)

0

17

Да не, я понял, тебе то я ничего не говорю... на самом деле спасибо за информацию=) просто цены жгут...

0

18

Зато на этом сайте замечательный тест-обзор фонариков :)

0

19

Зы...... лучший фонарь что я видел в Ен - это у меня.

-Сделано в РОссии
-Автомобильная лампочка освещающая все и вся вокруг + хороший прожектор бьющий на метров 150
-две батареи, одна в фонаре, другая на подзарядке в машине
-время работы одной батареи около 40 минут (((
- очень удобный и компактный )))

Фонарь был в наборе с шуроповерторм, кто видел - тот знает !!!"

цена набора около 2500р. ( вообще брал как шуроповерт )

0

20

второй запасной (ну мало ли что может случиться) взял простой китайский диодный фонарь с 13 диодами и 4-мя большими батареями Ф-А за 350 р. с запасным коплектом батареек.

- во сновном бьет прожектором слегка освещает все вокруг, дальность 45 м.
Комплекта батареек хватило на три игры.

+налобный фонарь

три фонаря хватало на любую игру...  а не как некоторые искали код на стене с помощью телефона или маленького брелочного фонарика !!!"""")))))

0

21

А я вот все хочу заказать тактический фонарь со штатов, такие юзают в ФБР. Дорого конечно, но лучше чем переплачивать за китайское г-о=)
А пока меня выручает Хамелеон за 350р, на батарейках варта уже 11 игр.

Отредактировано *sergio* (2009-05-26 12:51:16)

0

22

А ты думаешь в штатах тактический фонарик произведен не в Китае?=)

0

23

*sergio* написал(а):

А я вот все хочу заказать тактический фонарь со штатов, такие юзают в ФБР. Дорого конечно, но лучше чем переплачивать за китайское г-о=)

Ну не знаю чем тебе не угодили фениксы :huh:
Лично я заказывыл на сайте megatorch.ru. фонарь Olight M20 Warrior Premium (made in USA) Единственный косяк у него не самые дешевые батарейки(100р одна, а их там 2) Поэтому если будеш брать бери сразу аккумуляторы и зарядку к ним.
На прошедшей игре фонарь прошел полный тест (удары, падения, ныряния каналезу) выдержал с достоинством, Элемент питания был  Аккумулятор Ultrafire 18650 Li-Ion 3000мАч, привезенный с Москвы (смотри сайт указанный выше куплен именно там, здесь такой стоит на 200р дороже) вытащенный из упаковки и сразу в дело, его хватило на среднем и мах. режиме свечения  на всю игру.

0

24

Вы бы лучше, когда писали, что юзаете, что вас выручает и что хотелось бы, сразу ссылку прикладывали характеристик и фотку, чтобы можно было изучить, что да как, да и присмотреться. )

+1

25

Мафи написал(а):

Вы бы лучше, когда писали, что юзаете, что вас выручает и что хотелось бы, сразу ссылку прикладывали характеристик и фотку, чтобы можно было изучить, что да как, да и присмотреться. )

Мой фонарь с описанием

0

26

Твой фонарь со штатов выходит 2500.
Против Феникса ничего не имею, UltraFire тоже хорошие, хоть и китайские,и стоят недорого.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Фонари