ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Первая годовщинка=)) УРРРРРАА!!!!


Первая годовщинка=)) УРРРРРАА!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

18 февраля, ровно год назад образовалась команда OXYMORON. Поздравляю, сокомандники!!!!!

0

2

Да мы круче всех!!! Поздравляю самую веселую команду в России!!! И это подтвердят все, кто после схваток оказывался рядом с Oxymoron'ом!!! Еще раз с годовщиной! Наши победы еще впереди!! :flag:

0

3

Поздравляю :) Эх, я вас даже штабила :)

0

4

http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_7.gif

0

5

НАЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))) Всю команду с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!  :cool: Спасибо всем!!!! =) БББББббббуууууухххххааааееееммммм!!!!=))))))

0

6

с праздником вас, алкаши :)

0

7

мда... тупые ...

+1

8

С праздником! =)

0

9

Моя любимая команда!!! С годовщинкой!!!))) бууухххааать!!! )))))

0

10

А Витя не накакать не мог... :tomato:

0

11

эх млиин :))) ностальжи... сидели мы вчетвером, NALIVAI, Spartaнец, VYV и, собсна, я )) а давайте команду создадим, как раз одноэкипажка эликсировская в анонсе висела... вот и создали! До сих пор живем, растем и развиваемся ;)
OXYMORON!!! Я вас всех люблю, с праздником! Желаю нам сплоченности, скорости и умения читать грибные мысли авторов :) и конечно побед!! ;)

0

12

а када бухаем?????  :flirt:

0

13

с годовщинкой Вас!!!!

0

14

КрОсОвЧеГ написал(а):

А Витя не накакать не мог...

Это честь быть тупыми с моего ракурса ...

0

15

С годовщиной ребята!!!

0

16

Витек написал(а):

Это честь быть тупыми с моего ракурса ...

Так то не гони или гони но не так... После очередной схватки ты с нами бухаешь!! :hobo: Вывод - ты тупой...  :rofl:

0

17

КостяМестный написал(а):

Так то не гони или гони но не так... После очередной схватки ты с нами бухаешь!!  Вывод - ты тупой...

не логично ... но ладно

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Первая годовщинка=)) УРРРРРАА!!!!