ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тетрадочка №44

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

все болит, ничего не помогает))))))
авторов с позитивно,динамичной игрой......спасибо

0

2

ииихххааа :))))) минус спина(шамора), минус попа (бонус на седанке), минус колено (изумруд) 
считаю - наотличненько! игра отлична. авторы молодцы, спасибо вам :)   dikaya koshka, это были мы :) надеюсь больше таких случаев не будет :)
писАть никогда красиво неумела, но короче понравилось.
барсы молодцом :) спасибо и вам :) спасибо рыбакам, спасибо медеведеву, спасибо бабе тане из соседнего подъезда, спасибо моим котам,спасибо производителям хорошей резины, спасибо арабским шейхам и самое большое спасибо рабочему который забухал, не пришел и я хоть немного выспалась :)
я закончила.

0

3

Спасибо командам за приятные отзывы… мы очень рады, что все наши усилия прошли не зря и что многим все-таки понравились наши задумки… и места… 

Хочу выразить благодарность за помощь в создании игры Толяну Звезде, Юли Никитиной, Алексею Джастеру, Евгении Варакиной, Александре Сироповой и всем тем местным охранникам и жителям, которые разрешили нам их потревожить этой ночью… Ну и конечно же нашему верному спутнику… самоеду по кличке Алаш…

Наш сплоченный авторский состав в лице меня, Дениса, Дмитрия и Лелика написал крутую игру и мы этому рады… Всем еще раз спасибо…

0

4

....ооооуууффф.. Блин... только проснулся... до сих пор все ладони в занозах и местами в стекловате..))

Прочитал предыдущие сообщения, ребята всё сказали - ИГРА ЗАЧЕТНАЯ!!))) Понравилось практически всё - епеня, погода, задания, массовость команд на Емаре (особенно когда вылезаешь на дорогу, видишь огромное колличество машин с аварийками - прикольно)))), сплощенность команд да и Мля всё остальное!!!..

...Ёлка - человек-катастрофа на этой игре, постоянно с ней че то случалось...))))

...Хлеба - надоели))) на каждом задании видеть их лица)))...

...Штаб наш - рулит!!!...

...фонарь мой - зае**л!...))))

    А теперь отдельные благодарности - Спасибо оргам за ПОЗИТИВНУЮ игру, спасибо OXYMORON'у что смогли, спасибо Деспам, что составили компанию в прохождении (причем огромное СПАСИБО - вы молодцы!)), спасибо Хлебам за достойную конкуренцию...

                             ...СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!
Кстати! Половину игры пробегал с мокрыми ногами!! И как я понял, проблема эта - актуальна для многих была!!))) Но все справились, всем +1 за стойкость!! :flag:

0

5

Спасибо за приятные отзывы!! Мы очень много старались, чтобы все прошло достойно... Особенно классно было, когда какая-то девушка из Албании на финиша от переизбытка чувств обняла организатора :) Прямо в такие моменты понимаешь, что все не зря.

Добавлена галерея с фотобонусами :)

Бонусы за креативность:

1) Барби Сайз - ракетка для тенеза - зачет! Плюс, единственные, кто на наш взгляд действительно изобразили все три эмоции в должной мере.

2) 10 ENотов - потерять ребенка и найти в холодильнике!! Это просто 5+ :)

Бонус 2 минуты за лучшее желание в тетрадке получает команда Fade2Grey (пончик для Мока нас просто убил:)

0

6

Внимание!!!!

Всех ждем на награждение во вторник, 24-го в 20:00 у Иллюзиона!

0