ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Годовщина и не только)))


Годовщина и не только)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эхееей!!! Всем привет и пум пурум))

Ну собственно, сегодня (у меня еще сегодня, ик) ровно год, как я зарегилась в ЕН! С чем себя и поздравляю!
Да, всего год, это вам просто казалось, что вы меня знаете уже туеву хучу лет, я просто примелькалась)
Что сказать? Это был офигенный год, благодарю всех вас, что поучаствовали в этом) Особенно было незабываемым лето!! О да!) Всех вас люблю. И здесь вас не хватает.
Отдельное спасибо Ree и psi за то, что притащили (о да, я сопротивлялась) меня в энкаунтер год назад.

А теперь все ответы на общие вопросы:
1. Кто не знал - Да, я теперь живу в Питере
2. Дела у меня очень хорошо. Тут все есть, даже БСБ)
3. надолго ли? - не знаю. Навсегда ли? - тоже не знаю. Вернусь ли? - не знаю. Все может быть в этой жизни
4. Почему уехала и ни с кем (почти) не попрощалась? - потому что)

На самом деле Питер это не так далеко, всего 9000 км. И 12000р стоит билет туда и обратно). А еще можно позвонить, написать.
Позвонить можно сюда: +79117048683
Написать сюда: mary-dru@yandex.ru
Постучаться сюда: 393-530-767
Почитать здесь: http://mary-dru.livejournal.com/
Поговорить вот так: mary-dru (скайп)

А еще найти меня можно вКонтакте и в Однокласниках: фамилия моя - Дружинина, имя - Мария или МАША (а не Мать, как многие считают).

Захотите приехать в гости - милости прошу, спальники с собой) И да, в Питере все есть, кроме кофе Максим, майонеза Золотой и камчатских крабов. Захотите приехать, не забудьте что-нить из этого списка  )) (а лучше все сразу)

Люблю, целую,
Ваша Маша

Отредактировано Ваша Маша (2009-02-24 19:31:33)

+1

2

Ваша Маша написал(а):

И 12000р стоит билет туда и обратно).

Маша, ты их сама по таким ценам продаешь?)

0

3

Не, это Аэрофлот и Трансаэро))) Может сейчас дешевле, не знаю...

0

4

ахах,с годиком тебя))

0

5

Я уж прям почувствовал себя совсем олдскул - это когда активный игрок говорит, что ты его притащил в ЕН :))

С праздником, Маш :)

0

6

С праздником!! Возьмем кофе и майонез, сядем на крабы и 9000 км в слабом темпе к тебе в гости!!!))) :jumping:

0

7

Аахахах.. Давай-давай!!
Юрко, Спасиб) Ты получается, пенсия почти))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Годовщина и не только)))