ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#100) "100 лет EN. ( Юбилейко ) "


(#100) "100 лет EN. ( Юбилейко ) "

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Типа Юбилейная игра посвященнай 3 летию ЕН.
Кто желает помочь телефон знаете :)

0

2

кстати саймон, нет ли желания немного перенести годовщину ? ну допустим на начало лета...
просто теплее и веселее будет .

+2

3

Витек написал(а):

ну допустим на начало лета...
просто теплее и веселее будет .

мне кажется майские праздники хороши именно тем, что практически у всех больше 2х выходных подряд.
В июне такого не всем получится добиться.
К тому же у нас погода непредсказуемая и начало лета может быть не на много теплее майских праздников.

0

4

вот что ожидает нас в июне:
"День России. В июне нас ждут самые длинные незапланированные праздничные каникулы. Так как 12 июня падает на четверг, чиновники освободили следующую за ним пятницу, перенеся рабочий день на субботу, 7 июня. То есть после шестидневной рабочей недели нас ожидает трехдневная, а за ней - четыре дня отдыха подряд, с 12 по 15 июня включительно."
взято с сайта Изввестия.
так что почнму бы и не перенести на месяц годовщину?

помочь готова во всем ;)

0

5

Ёлка написал(а):

так что почнму бы и не перенести на месяц годовщину?

Может вообще на август перенесём? о_О

0

6

Лучше на январь - там неделя выходных

+1

7

КрОсОвЧеГ
Nikolas_V
да ну вас.....  :sceptic:

0

8

КрОсОвЧеГ написал(а):

Может вообще на август перенесём? о_О

умник, чё то я от тя предложения не увидел, кроме как сарказма

0

9

Sion написал(а):

умник, чё то я от тя предложения не увидел, кроме как сарказма

Мое предложение все оставить как есть. Если праздник в мае, то и празновать надо в мае.

0

10

КрОсОвЧеГ написал(а):

праздник в мае

первая игра в апреле прошла, если я не ошибаюсь...

0

11

господа, давайте все ж праздновать на майские. оооочень не хочется пропустить такой праздник из-за ГОСов=(

0

12

у меня все как не у людей и праздников нет,поэтому я буду на эти  дни брать отпуск,по другому вообще никак, помочь помогу без проблем,но все же я за май,пока не сезон будет,куда то если ехать,то дешевле и проще попасть,в ту же радугу,или как ее там,куда на 1 годовщину ездили,хотя именно ее из за госсов и пропустила.:(  так что с датой лучше заранее определится чтобы работающие свои графики уладили,студенты свои :-)

0

13

Ура играть, играть, играть !!!!!!!!!!  Я в теме , у меня график свободный !!!!!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#100) "100 лет EN. ( Юбилейко ) "