ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#48) "Убейся ап стену" или "Моцк блондинки" (*)


(#48) "Убейся ап стену" или "Моцк блондинки" (*)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Играем: Командами
Последовательность прохождения: Линейная
Авторы игры: БьяNка, ЙолгО, Юлько))
Начало игры: 21.03.2009 20:00:00 (UTC +10, GMT +10)
Время окончания: 23.03.2009 15:00:00 (UTC +10, GMT +10)
Времени осталось: 5 дней 8 часов 
Подтверждения принимаются до: 21.03.2009 18:00:00 (UTC +10, GMT +10)

Три блондинки вечерком….поломают вам мозги.)
Только ночью 21го марта эксклюзивно для вас схватка с неординарными думательными способностями блондинестого мозга в стиле luxury.
Элитные задания в свете неона под айрэнби из вашего мафона в местах только для избранных.
Выключи логику,одень розовые очки и вместе со своей командой «борцов за остатки разума» пафосно спеши по забросам шмота к чему-то «розовенькому».)))

Спецпредметы:
1. болотники
2. уф
3. мозг ))
4. девушка блондинка

Ограничения: 3 экипажа

Взнос на игру: 3000 р. + 500 р. в фонд

Ссылка на игру

Отредактировано Dear!=) (2009-03-16 06:31:22)

0

2

ребята топ тематический .... (*)

без флуда пожалуйста.

0

3

девушка блондинка - это девушка со светлым цветом волоса или просто тупая баба ?

+3

4

Витек написал(а):

девушка блондинка - это девушка со светлым цветом волоса или просто тупая баба ?

Если ты считаешь что блондинки тупые, то мне тебя жаль. Девушка блондинка - это девушка, как ты сказал, со светлыми волосами.

0

5

Девушка блондинка в болотниках, с уф в руках и мозгом в кармане... Один большой спецпредмет!?!
Сбор 19 числа будет???

0

6

КостяМестный написал(а):

Сбор 19 числа будет???

Дату и место сбора сообщим позже.

0

7

КостяМестный написал(а):

Девушка блондинка в болотниках, с уф в руках и мозгом в кармане... Один большой спецпредмет!?! Сбор 19 числа будет???

о этож я))))
ммм был вопрос да куда то делся,черт
о,зона покрытия??

0

8

Hitr@ya написал(а):

о,зона покрытия??

Город + около 50 км загород...

0

9

+50 километров? Типа привет чудесный город Артем?! :) или ты имела в виду не от стелы, а от Зари?

0

10

КостяМестный написал(а):

+50 километров? Типа привет чудесный город Артем?!  или ты имела в виду не от стелы, а от Зари?

от стелы. а вот чему привет, узнаешь на игре))

0

11

ого))

+1

12

КостяМестный, типа ага, привет чудесный Заводской. Снова. А по поводу блондинки, орги, вы бы как-то огласили шкалу блондинистости, типа ответление на 1 тон блондинкой не считается, 2-3 тона - может считаться спец предметом по согласованности с авторами. Свыше 3 тонов - неоспоримая блондинка, канает для выполнения задания.

0

13

каждый понимает слово "блондинка" по своему. для кого то это цвет волос, для кого то состояние души.
в нашем случае это цвет волос. креатив приветствуется :)

0

14

Фотки мегаЗачетные!!!=)

0

15

спс)мы старались)

0

16

я блондинко! (реально, без шуток) это на игре поможет??? ( причём я не крашеная :):))

0

17

Sion написал(а):

я блондинко! (реально, без шуток) это на игре поможет???

Ты - спец предмет! Качественный спецпредмет всегда помогает ;)
Только одно НО! [сёдня у автора узнавал] Блондинко не только по складу ума и цвету волос нужна, но ещё и по полу подходить должна :(( Я вот тоже пролетел ((((

0

18

Поможет Герман))))Тебе поможет!!!!!!!!

0

19

Pr.WolanD написал(а):

Блондинко не только по складу ума и цвету волос нужна, но ещё и по полу подходить должна ( Я вот тоже пролетел ((((

Пластический хирург тебе в помощь!   :rofl:

0

20

Приём командных вейверов, денег и всех интересующих вопросов состоится 19.03.2009 в 20-00 на памятнике Макарову.

Отредактировано БаNка (2009-03-18 07:02:56)

0

21

Обновлен список спецпредметов! Добавлены фотоаппарат и бейджики (у каждого участника с названием команды и ник).

0

22

Ох, ну вы девчонки глобалите )) Уже жду-недождусь схваточки вашей!

0

23

Очередное обновление спецпредметов))
Довавлены: 1. полотенце
                   2. халат
                   3. фартук
                   4. сковородка

0

24

Добавлен еще один спецпредмет. Это проигрыватель CD дисков в машине. Также прописана информация, которая вчера говорилась на сборе.

0

25

Блондинка любит (что?) загород.
Блондинка любит (что?) пригород.
У блондинки есть (какой?) загородный дом.
У блондинки есть дом (где?) за городом.
Блондинка уехала (куда?) за город.

+1

26

Слава, это крик души?? О_о

0

27

чё-то я очкую с нынешними погодными условиями... =))

0

28

Некоторые фото с игры
Это интересно

0

29

НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ, 26.03., В 20:00 ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА МАКАРОВУ.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#48) "Убейся ап стену" или "Моцк блондинки" (*)