ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Голову поломать » Срочно нужна помощь в решении!!!


Срочно нужна помощь в решении!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так как наше задание на игру затронула Ваш город, обращаюсь к Вам с просьбой помочь:
собственно вот задание...

на берегу Японского моря, во Владивостоке, рядом с подводной лодкой «С-56» на Корабельной набережной

заранее спасибо

0

2

в чем помощь то заключаеться?

0

3

собственно разгадать задание :D
адрес и дом

0

4

код на ступеньках лестницы возле С-56. мне вчера с какой-то ярославской команды писали =)) В этом плане эффективней было бы стучаться в аси, звонить на мобилы - в личных делах у многих указано ;)
Я ща пивасик бухаю, если не лень буит - схожи сниму код =)))))

0

5

блин, ребята срочно нужно кому нибудь сходить, с меня пиво, отправлю почтой...  :flag:
игра начнется у нас через 5 часов....

выручайте
заранее...

0

6

осталось 3 часа

0

7

Спасибо всем кто помогал, все решилось, пишите адрес куда высылать пивко!!!  :writing:

0

8

Код писал злобный пАдонАк и неграмотный разгильдяй Demonyak =) Надеюсь, никто не подскользнулся?

-1

9

с ошибкой в слове "синтАизм" так и неда было вводить в движок игры....

все наверно обратили внимание, и все дружно промолчали

0

10

эЭ?... я видел там слово АБСЕНТИЗМ о_0

0

11

A11 написал(а):

эЭ?... я видел там слово АБСЕНТИЗМ о_0

И не ты один...
Следовательно, возникает вопрос: что это было???

0

12

Это был фторой код, который был написан с ошибкой в префиксе :)...но организаторы в Ярославле решили его тоже принимать.

0

13

myv76 написал(а):

все наверно обратили внимание, и все дружно промолчали

Это защита от подбора   :D

-1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Голову поломать » Срочно нужна помощь в решении!!!