ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С.Ю.Р АнтИигра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первонах! (во всех смыслах)

Не буду мучить всех своими нудными камментами по каждому заданию но ЭТО я должна рассказать:

После станции Чайка летим на всех своих бананах на Эгер на гостиницу имени этой птицы.
Приезжаем - НИКОГО... только мазда трибьют уже до боли знакомая.
Витя довольно быстро находит код (кто помнит кто не помнит - прям перед входом на белой бетонной фигне внизу.. ну в ооооооооочень освещённом месте).. видим уже машины начали подъезжать... конкуренты еманарот.

Фризюк так торопился....так торопился
прыгаем в машину, отъезжаем а он такой говорит: а я типо код забыл...

мы такие останавливаемся оборачиваемся, а там уже народу с фонарями...

Никулин такой: давайте вернёмся!

Ну а чО делать... нарезаем круг почёта по одностороннему.. Енот тормозит прям напротив входа в 5 метрах от кода.
мы такие КАК бля не спалиться и ещё раз посмотреть?

Никулин такой : спокуха! без пены!
ща всё сделаем.. ща грит я типа выйду шнурки завязать

Антон выходит и начинается шоу

наклоняется раком прям перед кодом и начинает типа шнурки завязывать с очень интеллигентным лицом, при этом периодически какбы незаметно пялясь на код.

а там в 4 5 метрах от него девушка кажется из Енотов усиленно код ищет.

этот самка зобаго пижон умудрился не спалив ей код стрельнуть у неё 2 сигареты, покурить с ней.. ещё раз поправить шнурки, (пока курил видимо опять код подзабыл).. и красиво съебаться

а мы в это время дохли от хохота в машине в 5 метрах от места действия

потом он такой с деловым видом садится в машину с фразой: ну как я вам?

После этого ещё несколько раз со мной истерические припадки смеха случались когда в памяти эта картина всплывала...

Авторам (игроки могут не читать): Это даже трудно назвать игрой. Это целый проект. Проект формата стёб. Юра, Саня, Андрей и конечно же Хозяяяяяин, я  конечно знала что вы креативные, инициативные, результативные... но что настолько!! Это было бесспорно ГЕНИАЛЬНО. И всем кто вложил кучу сил и времени в этот шедевр - огромное спасибо.

Моей команде (это тоже можно всем не читать): Ребята!!! Вы все просто настоящие мужыки и крутые энкаутерщики. Никулин! - ты наш талисман, Фризюк В.С. - вы как всегда неподражаемы в своих красных кедах. Енот - ты  ацки зобавен и ацки-шумахер. Превратить наш экипаж в "А ТЕПЕРЬ БАНАНОВЫЙ!!!!!!!!!", пробив 2 колеса фактически на ровном месте - это же талантище! Ещё и как Нострадамус взял 2 запаски.... признайся, ты именно так всё и планировал!..
Экипаж новичков - вы жгли, пока мы меняли колёса и не только. С успешным дебютом!
Штабу: Химик, мамо-Машо, Слава GD и Сиииииииииииииииид вы отжигали! Без вас мы бы пропали чесслово.

0

2

Rедбуллочка написал(а):

Штабу: Химик, мамо-Машо, Слава GD и Сиииииииииииииииид вы отжигали! Без вас мы бы пропали чесслово.

аххаха.... мы по Скайпу штабили, так наржались )) Аххаха... Хлеба - Ювелиры ))

0

3

Отчёт от команды DesperO
Сразу предупреждаю, что я не мастер писать литературные опусы и это мой первый отчёт.
       Начало игры. Как всегда опаздываем на сбор. Подъезжаем, встречаем Наливая. Тот протягивает нам банку и просит консервный нож. Ну, думаю, нашёл время жрать. Смотрю такие же банки у всех и все их усиленно пилят. Открывают, а там грибы, ну я всё равно грибы не ем поэтому банку нах. Едем заправляться, по пути получаем первое задание.
14 дней до подсказки, прикольно!(Даже если бы это была правда всё равно за юмор +1)
  Стоим гадаем бонус отзванивается штаб (Алекс_В): «Обновляйтесь, там задание пришло, сейчас поржёте!»  Пока едем в сторону набки читаем задание, немножко офигеваем, давно таких флешмобов не было. Долго не можем найти долбанную коробку, но тут не далеко от гипермаркета выходят 2 парня и несут кучу коробок. Останавливаемся и спрашиваем можно ли взять парочку, на что получаем ответ: «Забирайте только если всё!» Начинаем утрамбовывать всю эту гору в багажник( их реально было очень много). По пути к набке останавливаемся купить молока, и примеряем костюмчик, оказывается коробки не очень большие, склеиваем скотчем 2 штуки и запихиваем туда самого компактного игрока, не обращая внимания на его протестующие крики. Приезжаем на набку, а там уже вовсю бегают человекокоробки. Решаем разделиться. Через пару минут находим агента, но нас палят Ф2Г. Открываем молоко вводим код, мы шестые.
Второе задание, кусочек карты, в поле гугла нет, а штаб тупит. Смотрим название уровня и решаем пока ехать на дальзавод. После недолгого поиска и подсказки находим нужное здание. Первая часть берётся довольно быстро, со второй пришлось помучиться, но усилиями 3х команд достаём нужный шарик.
Третье задание. Сразу понимаем что нужно делать. Получаем координаты и едем на дальпресс. Приезжаем, а там уже куча народу и все бегают суетятся. Спускаем верёвку в первую яму, но тут прибегают хлеба: «помогите достать Никулина, а то мы сами его не вытащим», ну что же делать, приходится помогать (Никулин, больше не ешь перед игрой). Все части берутся довольно быстро, четвёртую часть увидел вообще случайно.
Четвёртое задание, долго тупим до подсказки, пробиваем фудзимоторс. Потом быстрый проезд по кругу и тупняк с вводом кода. (при чём нам удалось из названий 3х точек составить аббревиатуру «МММ» )
Пятое задание. Получив задание, сразу понимаем, что это район Дальзавода. Приезжаем пробиваем заброс, который уже пробивали на 2м задании, находим новые ешки, фотографируем 5 ребусов и садимся в машину закрашивать клеточки. Не успев докрасить до конца, понимаем, что это RIS.
Шестое задание, ну тут как у всех ищем 50 бонусов.
Седьмое задание. Тут хочется поблагодарить за помощь команду ТЕЗ. В тот момент мы ещё не поняли, что они не играют. И только мы собираемся отъезжать, как они подруливают к Академгородку и начинают фотографироваться. Звонок в штаб:
- Алекс, Евреи закончили игру?
- Нет, они только что выполнили это задание, минуты 3 назад.
- А кули они тогда радостные здесь бегают?
- Хз, но я разгадал кроссворд это Чайка.
- Едем на Чайку
Кладём трубку и тут же перезваниваем обратно:
- Алекс, какая Чайка? Их штук 5 или 6.
- Я думаю, что это санаторий Чайка, адрес Маковского 95, но судя по тому, что евреи так быстро доехали езжайте на ЖД.
Приехали на ЖД, нашли код и указание NEXT гостиница Чайка. Быстро сваливаем чтобы не спалить код подъехавшим фейдам,  но пока впопыхах выезжаем на трассу забываем, что там написано гостиница или санаторий. Пришлось вернуться и спалить код остальным. Пока едем на гостиницу нас обгоняет куча команд и мы понимаем, что с нашей скоростью мы не вырвемся, приходится прибегнуть к методу ультиматума. Наядя код на гостинице, звоним в штаб:
- Код ЧАЙКА 7, надпись NEXT кинотеатр чайка.
- Ну езжайте.
- Так, Алекс, мы дико хотим есть, поэтому никуда не поедем, либо ты вводишь код, либо мы сливаем этот уровень.
И что бы вы думали? Через 5 минут перезвонил Алекс и сказал куда ехать на следующее задание, открываем статистику, мы действительно прошли этот уровень.
Всем экипажем решаем, что Алекс_В классный игрок, когда не бухает и не материться)))
Восьмое задание. Ну тут всё просто приехали, померили, составили буквы, передали в штаб, штаб забил это всё в нашу самостоятельную программу по составлению анаграмм, получили ответ. Единственное не понравилось, когда подъехали к «» солнышку, сразу обратили внимание на проход в заборе но ешки на нём не было, когда оббежали это здание вокруг, увидели как агенты вешают банер с ешкой. Нехорошо.
Девятое задание. Дальприбор. Место бралось довольно просто, но вот думаю новичкам, которые не читают форум и не знают что орденоносная это ПРИ, разгадать его было не так легко. Подъезжаем к Дальприбору со стороны проходной, но там пусто, получаем подсказку. Едем с обратной стороны. Находим ешки. Так 2 пути выполнения уровня, либо собрать все цифры либо проползти по туннелю. Ну мы не ищем лёгких путей, одеваю псевдоболотники и лезу в туннель. Дохожу до развилки и вижу надпись «Мужик?» «А вы сомневаетесь?» думаю я и лезу дальше. Под конец пути начинаю сомневаться сам)). Достаю телефон и пытаюсь продиктовать код в штаб, но эта сволочь выскальзывает из руки, падает в воду и вырубается. Пипец! Лезу обратно, псевдоболотники, полные воды, вода ледяная (теперь думаю это лучше чем если бы она была тёплая и пахла канализацией). Выхожу наружу, и передаю код. Оказывается в этот же момент наши бравые ребята, закончили собирать 2ю часть.
Десятое задание. Как зовётся боец сумо? Правильно, СУМОТОРИ. Звонок в штаб:
- Алекс?
- Езжайте на Красного знамени 3.
- Какое красного знамени, где находится сумотори?
- Там же.
- Едем.
Не очень удобно ехать за рулём с полными ботинками ледяной воды. Приехали. Пока я переобувался, приехала Пенсия и мы нашли код, но пенсия сделала это задание раньше.
Финиш. Звонит Алекс: «Пи%№уйте на кунгасный. Мы по бонусам Пенсию обходим. Хлеба уже финишировали». Подъезжаем, Диамант принимает у нас 10 расшифровок СЮР. (Порадовали "Славься Юра Рии" и "Спи Юра Родной", в исполнении Ф2Г)
Итог. Игра очень понравилась. Свежие идеи, не заезженные места. Есть только 2 негативных момента. Если игра заявлена как автоодиночка, то она и должна быть в один экипаж, либо преимущество команд, имеющих 2 экипажа надо сводить к минимуму, а здесь на заданиях с чайкой и маками явное преимущество было у команд, играющих в 2 экипажа. К тому же никто не знает, насколько те новички, что играли действительно новички.
Моя оценка 9 балов. Так держать авторы.
P.S. Порадовало возвращение Саймона в качестве соавтора.

Отредактировано Terrano (2009-04-06 06:56:21)

+2

4

не буду писать отчёт =)
но было весело.. почувствуй себя поркачENным бета-тестером.. болит ВЕСЬ я =)

0

5

проезжаем софу.сейчас будем проезжать фарабья :crazyfun:  Никулин неподражаем=) с колёсами не везло...

+1

6

Б.К.

0

7

Terrano написал(а):

но вот думаю новичкам, которые не читают форум и не знают что орденоносная это ПРИ, разгадать его было не так легко.

Вот тут ссылки номер 3, 7, 9, 10 какбе намекают нам, какой же ответ.

0

8

как навичог, игравший в первых хлебах, хочу сказать, что игра понравилась... мы, кстати, своим экипажем новичков почти на все места приходили первыми, но по неопытности не знали че где искать )
конечно, лес на академгородке, сильно утомил, но в целом, игре и аффтарам - зачод! =)
спасибо Булке за похвалу)

0

9

Baltazar написал(а):

мы, кстати, своим экипажем новичков почти на все места приходили первыми

прав был д.Хауз =) все люди врут..

0

10

aнгел написал(а):

Baltazar написал(а):

    мы, кстати, своим экипажем новичков почти на все места приходили первыми

прав был д.Хауз =) все люди врут..

я не вру. честнслово! Клянусь красными кедами Витька!!!  :D

0

11

Baltazar написал(а):

Клянусь красными кедами Витька!!!

вот тут ты конечно погарячился ! и кстати профиль себе пропиши на форуме. или скажи ник, который у тебя на домене

0

12

Витек написал(а):

и кстати профиль себе пропиши на форуме. или скажи ник, который у тебя на домене

а у мну и на домене такой же ник... тока три букавки z :)

ps. чето ник игровой в профиле не добавляется (((

Отредактировано Baltazar (2009-04-07 15:25:31)

0

13

EnOt написал(а):

с колёсами не везло...

Ога! А у меня аще выхлопную трубу на пополам!!! :crazy:

0

14

Terrano написал(а):

Девятое задание. Дальприбор. Место бралось довольно просто, но вот думаю новичкам, которые не читают форум и не знают что орденоносная это ПРИ

Ну если верить описанию концепции игры СЮР Диаманту, тут  была обыграна ошибка авторов, указывать данные заведомо известные ограниченному кругу лиц. имхо

0