ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » По принципу ENCOUNTER ))))


По принципу ENCOUNTER ))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О_о
А мужики-то не знают...

0

2

http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. … mp;t=49684 только сначала, её называли первая семейная игра Encounter, а теперь обозвали "Ребус" 8-)

0

3

Круто... детишки будут отдуплять ебеня :)

0

4

Эй, минуточку.. а как же авторские права на бренд (фактически Encounter - это уже бренд) и использование логотипа..?

0

5

за логотип в ебенях будем отдуплять детишек =)

0

6

Надо по местам игры расставить игроков в камуфляже и с дубинками. Чтобы они с громкими криками и рычанием выбегали на детишек. Или Ангела в маске, у него хорошо получается. Психологическая травма на долгие годы обеспечена.

0

7

Да чо вы все взъелись? Во-первых, они не в EN играют, а в игру по принципу EN. Во-вторых, не думаю, что они будут рисовать такие же Е-шки, наверное, у них будут каки-то свои метки. В-третьих, изначально Энкаунтер в нашем городе планировался в качестве корпоративных развлечений для сотрудников различных фирм, это сейчас в основном студенты да молодёжь бегают. В-четвёртых, рано или поздно что-то такое должно было возникнуть. В-третьих, такое уже возникло - кто же те люди, что рисуют загадочные А-шки, Г-шки? И то, эти символы мы замечаем лишь потому, что они хоть чем-то напоминают Е-шки, а мало ли, сколько в городе ещё чего-то подобного, у кого совсем другая символика и на что мы не обращаем внимания? Это ведь нас совсем не беспокоит, правда? И в дополнение, имхо, это очень хорошая задумка - они нам не конкурирующий проект, у них другие задачи и целевая аудитория. Они делают семьи дружнее, это ведь здорово! :) Ну и, быть может, когда мы станем старенькими и немощными, мы и сами туда подадимся ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » По принципу ENCOUNTER ))))