ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Что с годовщиной?


Что с годовщиной?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно, вопрос. Когда планируется выезд? Планируется ли он вообще?
Просто как видно из анонсов годовую игру никто не делает, и у некоторых инициативных авторов есть возможность написать и выложить игру на 1,2 мая. Saimon вроде бы говорил, что на эти же числа планируется выезд. До конца месяца осталось три недели. Хотелось бы прояснить ситуацию.

+2

2

Чувствуется, что всё решиться в самый последний момент, когда уже никому дела до этого не будет.. Или решат перенести на более поздний срок.. Вывод - всё в наших руках!..

0

3

Не хотелось бы 1 числа ехать (((

+1

4

Так. По скольку времени до праздника осталось мало, предлогаю скоренько организовать орг коммитет!
А давайте в субботу в 6(шесть)!  :flag:

0

5

я определнно за 9,10,11 мая. как в прошлом году.

+1

6

Ёлка написал(а):

за 9,10,11

От именно так!

0

7

Виталя сказал, что планирует празднование на 1-3 мая....

0

8

неувязочка...

0

9

Nikolas_V написал(а):
EnOt написал(а):

Хотите поговорить об этом?  ^^ 

Так давайте же! Назначаем дату!!! :flag:

0

10

А мне вообще пох, я в Питере буду )))

0

11

1-3 самое то.
меньше проблем с властями. А то 9го все на страже. Чёрными флагами не помахать)

0

12

Так 1 мая то уже вот вот.. А где, что, сколько и как неизвестно...
Я на самом деле за 9,10,11, как в прошлом году..ибо 2го защита курсовой..(((

0

13

за 1-3. на орг комитет до 13 числа явиться не могу - после свободен почти полностью.

0

14

мы то все за разные даты,и вроде бы что-то планируется,только в прошлом году,в апреле уже решали где и сколько выпивки закуски берем,а тут же совсем тихо и непонятно где и самое главное когда,мне заранее надо отпуск брать,не хочу я ничего пропускать.из за госов первую годовщину пропустила.:( не хочу больше.ну и на отпуск заранее пишут заявление,мне лично пофиг когда,назовите число и я себя отпущу в отпуск по быстрому. Что то много лишних слов. Где папа,где мама.думаю они больше нас знают,и может что расскажут нам интересного.

0

15

и вообще,факт ли,что мы куда нибудь поедем? Дети требуют хлеба,зрелищ.:)

0

16

мне кажецца, что лучше будет тупо назвать дату данного мероприятия, и сообщить об этом всем. а там уже народ сам для себя решит - поедет или нет. а вообще в этом году как-то вяленько все идет..... сдаецца мне, что все сведется к стихийным раздельным попойкам отдельных лиц :disappointed:

0

17

хым, Валек, во вторую годовщину в принципе так и получилось. территория общего сбора была распилена на комнаты, где  в свой черед и производились стихийные раздельные попойки отдельных лиц

0

18

и я все равно за 9, 10, 11. в эти дни точно ни у кого не должно быть ни госов, ни курслвых.
а почему бы не сделать голосование на сайте. и большим количеством решить?

+1

19

я думаю распиливание это не плохо! В прошлый раз было очень всё классно, кто с кем хотел тот с тем и бухал!

0

20

Отставить панику!!  :flag:

Сегодня завтра появится инфа по поездке  :jumping:

0

21

Костя. Своим сообщением я хотел сказать, что никто никуда не поедет, а попойки отдельных лиц будут осуществляться в городе, в разных районах и связаны будут лишь поводом.....(кто-нибудь на пьянке, посвященной Дню Победы, вспомнит "О, блин, Энкаунтеру 3 года!" Выпьют и все тут)
но судя по последнему сообщению Сереги, что-то все-таки собирается :cool:

Отредактировано St.Valentine (2009-04-12 07:00:52)

0

22

Любимые мои игроки годовая игра будет 9 мая.
Выезд на пое побухать 1-3 числа.
От Вас нужна помощь по поиску места.. проведения годовщины ибо:
1. Ливадийская айс - но возможно там не все проедут. так как зима была снежная.
2. Радуга клево и гламурно, но не компанейски.
3. Палаточный городок на большой поляне. не гламурно,но компанейски - минусы холод и клещи.))

Ждем предложений срочно !!! :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Что с годовщиной?