ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Помощь детям!


Помощь детям!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишу от имени Ёлки, она временно не может выйти на форум.

Ребята, идея появилась давно, но все руки не доходили написать.
В общем набралось много игрушек (в основном мягких), которые больше не нужны. Я решила отвезти их в детские дома. Предлагаю вам принять участие в этой акции. в пятницу можно собраться, например на Суханова, и собрать игрушки. Даже если каждый принесет хотя бы по одной, это будет ого го сколько.
Короче я писать никогда красиво не умела, поэтому сбор на Суханке 10.04 в 20-00. Принимаются любые игрушки.
Давайте поможем детям вместе  :flag:

0

2

а водяные пистолеты за игрушки канают?

0

3

Есть куча вещей на даче!! На какой возраст примерно?

0

4

добралась.
в общем возраст сейчас выясняю, ибо дет домов очень много. но скорее это будет дом малютки на окатовой и дет дом на толстого. возраст от новорожденных до 8-9 лет.

0

5

ога, понятно. А к какой дате собираем?

0

6

Планировала все отвезти в субботу.

0

7

ОйОйОй!! А давай в следующую!! Народ как раз соберет еще че! Я тока на выходных за вещами поеду!!  :dontknow:

0

8

хорошо, давайте перенесем отвоз в след субботу. но сбор игрушек в пятницу никто не отменял :)

0

9

Таааак.... Сегодня точки. И скорее всего никто не сможет приехать в 8 на суханку.
Переносим сбор игрушек на след пятницу (17 апреля).

И давайте отнесемся к этому серьезно. Нас много, и если каждый сделает свой вклад, будет много игрушек и будет здорово.

0

10

К сведению: по личному опыту могу сказать, что мягкие игрушки б/у в детских учреждениях не принимаются в связи с невозможностью их санитарной обработки.

0

11

странно... у нас всегда принимали.

0

12

к сожалению, или к счастью,принимают,сама пока работала в дет.доме на Сабанеева помощником психолога, видела как таскают и вещи и игрушки и никто их не обрабатывает, все на совести приносящих остается и руководства дет.домов,
17 удобней не спорю,я уже нашла накопившиеся игрушки,так как за год,что не относила их,откуда то набралась кучка, народ игрушки легко многие стирать в машинке,за неделю если не сложно, то можно их вначале постирать высушить и в пакетик,тогда будем уверенны,что пыль и заразу мелким не принесем.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Помощь детям!