ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » № 50 - Просто хорошая игра


№ 50 - Просто хорошая игра

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

имхо, таких игр должно быть меньше... на ошибках надо учиться...
особенно понравилась фраза после игры, адресовавшаяся одним из оргов Витьку - "...тренироваться играть в энкаунтер надо..." =)

Отредактировано Baltazar (2009-04-11 05:19:33)

0

2

ДА не, видно что авторы старались. А не вату катали. Видимо чего то не хватило.

0

3

Dan4ello написал(а):

ДА не, видно что авторы старались. А не вату катали. Видимо чего то не хватило.

не отрицаю...
но, кагбэ, энкаунтер уже не первый год в городе...

0

4

Напиши свою игру)) посмотрим... Легко судить с другой стороны.

+1

5

А мне игра понравилась, задумки были прикольные и задания веселые. Плохо что уровни сняли, но там, как я понял, у авторов запара была, машина сломалась, так что этот косяк можно простить. Да и все косяки были чисто технические, так что автор пищи исчо!

0

6

Не знаю, что было в поле, но за сценарий твердая двойка. Я такой за десять минут напишу, даже не особо напрягаясь.

P.S. Интересно, как из задания следует однозначно мыс Кунгасный (типа нет преимущества нескольких экипажей)?
Как из задания следует место ГАИ?
P.P.S. Лучше бы авторы вместо изощрения в остроумии перед игрой озаботились более-менее приличными шифровками.

+4

7

Ree написал(а):

Интересно, как из задания следует однозначно мыс Кунгасный

это вообще вызвало удивление... из задания выделялось слово баян, ну мы и начали искать переезды с камерами рядом с магазинами музыкальных инструментов... а оказалось, что это типа сленг, означающий повтор... но это ведь ссылка на прошлую игру, во-первых, а, во-вторых, если уж на то пошлО, то написали бы байан, более понятно было бы... может быть я неправ, имхо, короче...

Ree написал(а):

Как из задания следует место ГАИ?

а какое гаи то было в итоге???у каво не спрашивал - никто не знает :(

0

8

Dan4ello написал(а):

Напиши свою игру)) посмотрим... Легко судить с другой стороны.

ждал этого изречения)))
тривиальный пример - не обязательно быть цветком, чтобы оценить его красоту и запах...

0

9

Baltazar написал(а):

из задания выделялось слово баян, ну мы и начали искать переезды с камерами рядом с магазинами музыкальных инструментов... а оказалось, что это типа сленг, означающий повтор...

Ну это в общем-то нормально. Только мест возле моря, песка и рельс, где были игры, больше чем одно.

0

10

Ree написал(а):

Ну это в общем-то нормально. Только мест возле моря, песка и рельс, где были игры, больше чем одно.

а, ну если так оценивать, то и гаи с обезьянниками у нас как минимум 3: фонтанка, заря и инструментальный...

0

11

Наш экипаж поехал искать обезьянник на Сахалинскую 56, это рядом с улицей Волкова 1.  В подсказке были слова "тише...", мы подумали, что это намёк на Тихую. Видимо, туда кроме нас никто не поехал.

Из-за нескольких таких поездок по городу мы потеряли огромное количество времени. Тут хочется сказать огромное спасибо команде F2G, что не сдавались, ни смотря на всё…

По игре ничего хорошего сказать не могу. Тестерам должно быть стыдно.

0

12

Ree написал(а):

P.S. Интересно, как из задания следует однозначно мыс Кунгасный (типа нет преимущества нескольких экипажей)?

ну там про бобриков было , а рядом мыс Боброва

0

13

Из всей игры понравился подвал на финише. Всё.

0

14

испачкалась,хорошо,что все же прям на работе нашла Енчешкиз задротный набор одежды, иначе подвал с паутиной убил бы рабочую одежду напрочь,Авторы там так и не помыли))))))
Я согласна с Рее,шифруйте лучше,задумки все же были не такими плохими.
Ну из 9 заданий три по сливу и прийти вторыми,я боюсь смотреть статистику,что же было с др.командами....я не считаю это показателем,что нам всем вдруг дружно стало нужно тренироваться играть в ЕН,и в тоже время читать на внутреннем форуме о том,какие мы на нем помешанные и им единным живем.и больше НИКОГДА не говорите мне,что 2-3 машины не имеют преимущества  перед одной,сдам на шепеткова 14а ))ахах, те кто в одну машину ездили, на финише сожалели,что послушали ЭКСПЕРТНОе мнение авторов.

0

15

Саша спасибо за чупа чупсы на финише(((((( сосем,а что делать, будем тренироваться играть в ЕН, присоединюсь к тренировочным играм,уже не существующего газмяса и стану большим и умным енщиком(никого обидеть не хотела)

0

16

Мы ездили одной машиной... И слили задание с ГАЙКОЙ хотя код там нашли.... И приехали туда сразу как получили задание... Но не знали что надо искать под лавкой внутри... устал читать нытье... у вас у всех такие пеззз хорошие игры были... прям без косяков и нареканий... и вы все такие опытные что постоять с вами рядом очень круто... относитесь ко всему проще...

0

17

KozmO написал(а):

ну там про бобриков было , а рядом мыс Боброва

Ну да, а на Кирова - баяны, море, рельсы, песочек и фирма "Бобры".

Отредактировано Ree (2009-04-12 13:17:34)

+3

18

Alex_V написал(а):

устал читать нытье... у вас у всех такие пеззз хорошие игры были... прям без косяков и нареканий...

Алекс какбе намекает нам, что если он пришел первый, то игра в любом случае отличная, а если нет - то грибы и отстой.

0

19

акуенная игра, поставил 10
спасибо Грибному за помощь ;)

0

20

А рии всегда разводит нытьё когда не первый)) или ты просто жалеешь что тебе команда не сможет передать чупа-чупс? ))

0

21

Да Ри вообще нытик :)
Правда из пяти точек у меня четыре раза было второе место, но первый раз я считаю, что игра плохо написана.

0

22

Ree написал(а):

KozmO написал(а):ну там про бобриков было , а рядом мыс БоброваНу да, а на Кирова - баяны, море, рельсы, песочек и фирма "Бобры".

видимо организаторы не знали что бобры и на кирова тоже есть
мне кстати игра тоже не понравилась

0

23

Ree написал(а):

Правда из пяти точек у меня четыре раза было второе место

Зачем хвастаться? Просто достаньте, возьмите линейку и померяйте))

0

24

Вот вообще не могу понять. Объясните мне в чём уё....ть заданий за исключением шифровок? И то некоторые шифровки были не такие уж и сложные.

0

25

Да, с Казанским храмом тоже непонятно... Мы на мусульманскую Мечеть поехали, что вроде логичнее :)
И скажите наконец, какое ГАИ это было всё-таки?

0

26

Мафи написал(а):

Да, с Казанским храмом тоже непонятно...

ГАИ на Фонтанной, там рядом ходят лошади, мы поэтому туда сразу и поехали.

А вообще, нормальная игра была. непонятно только, как кунгасный из задания брался, но мы ехали на Набережную, на мыс Бобровый, и решили заехать на Кунгас, потому что там переезд с камерой. Оказалось - верно.
С Казанским храмом тоже все ясно, поехали сразу туда, так храм этот как раз Божьей матери. Штаб нас посылал на армянскую церковь, но ма решили все-таки туда.

Особо понравилось задание с поросём и гоняться за Вовиной машинкой ))

Косяков, на мой взгляд, два.
1. Не понятно, что код на ГАИ надо искать ПОД лавкой из задания. Алекс с Вовой пробили Фонтанную. но кода не нашли, поэтому пришлось потом туда возвращаться.
2. Не понятно в задании с Грандом и аптекой, что цитрамон нужен был именно ДЛЯ ВАХТАНГА. Мы сначала просто купили обычный цитрамон, а специальный взяли только после подсказки.

Видно было, что ребята старались. Думаю, если б у них было больше времени на подготовку, игра бы удалаь на все 100 процентов.

0

27

Мафи написал(а):

Мы на мусульманскую Мечеть поехали, что вроде логичнее

Если говорить о логике, то армяно-григорианская церковь еще логичнее. Вполне себе церковь "кавказской божьей матери". Если я правильно понимаю этническую принадлежность дедушки Вахтанга, то мусульманином он быть не может... Вообще к божьей матери не стоило привязывать, поскольку храм такой-то божьей матери (да простят мне верующие мою фамильярность) в нашем городе по-моему не один...

Отредактировано Ksue (2009-04-14 02:13:10)

0

28

kisa написал(а):

ГАИ на Фонтанной, там рядом ходят лошади, мы поэтому туда сразу и поехали.

на инструментальном лошадь рядом с аллегропабом стоит :)

0

29

а вообще, надоели все эти распри... сколько людей, столько и мнений... но ссылаца на звезды,  как делают орги - низзя...

зы. оффтоп - гReeбы - просто так, в голову пришло %)

0

30

Baltazar написал(а):

на инструментальном лошадь рядом с аллегропабом стоит

ты не поверишь, но туда мы тоже съездили

Отредактировано DraKo (2009-04-13 09:32:33)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » № 50 - Просто хорошая игра