ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Новичек хочет сыграть свою первую игру!


Новичек хочет сыграть свою первую игру!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Жду с нетерпением!!
+7 914 794 27 62
мэилагент:   pavel_kulesh@mail.ru
icq:              431-539-926
http://vlad.en.cx/UserDetails.aspx?uid=126780

0

2

Создавай команду, и вперёд!!  :cool:

0

3

А ты пойдешь в команду?

0

4

вопрос с подвохом!что же ответит Абба?-скандалы,интриги,расследования...=)

0

5

У меня уже есть своя команде  :glasses:

Но могу помочь советом, на начальном этапе  :cool:

0

6

Чувак, беги атсюдо, сдесь адлни фрики, ани погубят тваю жизнь, сапьют тебя, ты начнешь ругаццо на людей и трогать себя!!! БЕГИИИИИ!!! я прикрою!

0

7

ABBA_Rock написал(а):

У меня уже есть своя команд

Мы с тобой сейчас в одной команде числимся! просто меня не сильно радует перспектива сидеть в запасе!

2Писец:
Я б убежал, но у меня вот прям огромное такое желание найти приключений на свою ж... xD

0

8

Эх, исчо одна душа забрана этим ненасытным зверем. КаминЪ

0

9

Ну пока что эта душа только хочет, чтоб сие чудовище ее поглотило!

По прежнему жду приглашений, либо людей, готовых создать со мной команду!

0

10

Штаблю за пиво :offtop:

0

11

Да без проблем, главное команду собрать.

0

12

продаю душа штабного за пиво и зрелищ (пока Хитрая предложила оптимальный вариант ;)) Новички, всё в вашихруках ;) :)

0

13

Чет не понял какой вариант предложила Хитрая?

Отредактировано Prince William (2009-04-14 15:16:18)

0

14

хитрый

0

15

Пива много? В штабе место исчо есть?..  :shine:

0

16

Я так смотрю все рвутся в штаб, я че один буду по городу бегать? без машины?? даж велосипеда нету... даже роликаффф

0

17

Prince William написал(а):

Я так смотрю все рвутся в штаб, я че один буду по городу бегать? без машины?? даж велосипеда нету... даже роликаффф

не рвутся в штаб, просто не нужно кричать хочу,посмотри во  что можно поиграть и подумай с кем и предложи, не все готовы брать новичков, самим игрокам на некоторые игры мест не хватает, посмотри игру без ограничений на экипажи, с них и начни

0

18

И пропиши ссылку на форуме,это легко,только нас попроси

0

19

Своими постами такими и наставлениями только убиваете желание играть да новичков отпугиваете.
Возьмите же, наконец, кто-нибудь его в команду. Нет такой возможности - лучше не пишите тогда ничего, а то он, бедный, ваще уже запутался чо ему надо.
И призывы собрать свою команду - тут не у каждого старичка получится сделать это (несмотря на то, что пропиарить EN, думаю, запросто сможет, да и ответит на вопрос: "А как выглядит код?" и др.), а вы новичка на это подбить пытаетесь.
Зачем тогда вообще нужно раздавать визитки, разговаривать о пиаре Энкаунтера, сокрушаться, что новых людей всё меньше и меньше, если банально столько команд не может взять одного-единственного человека - отыграть игру. Для того, чтобы вообще понять, что такое Энкаунтер. А там можно и команду собрать попытаться.
Странно также осозновать тот факт, что некоторые команды не могут играть вследствие недостатка человек в активном составе. Но при этом они же, получается, "закрытые" для новичков. В чём логика?

+3

20

Hitr@ya написал(а):

И пропиши ссылку на форуме,это легко,только нас попроси

какую ссылку? на что? :confused:
Кстати, Марин, в нашей команде на текущую минуту наблюдаю 4 человека в активе, при ограничениях на игру "Сундук мертвеца" в 5 человек!!!

0

21

сдам в аренду полевого играка, кличут Писец, мне пива и пиццу ему пендоль
P.S. его мнения не спрашивать ;)

0

22

Да, ты должен знать кое что:

Хитрая - она здесь суровый модератор. Очень такой древний игрок, не такая конечно как Абарок со своей командой, но её всё равно стоит бояться.

Ещё есть бухари: Писец и Витёк (я думаю Сиона тоже можно к ним отнести), так вот их стоит апасаца. Никого из них в штаб не сади, и вабще обходи стороной, так как ходят легенды, что все они  в любой момент, даже когда спят вооружены бутылкой водки и готовы не глядя набухать любого енщика.

А ещё есть Мафи, она учит зачем-то тебя жизни, это может показаться нудным, но во всём можно извлекать полезную информацию.

Итак, подведём итоги:
С хитрой лучше не спорить, креативный отдел не садить в штаб, от Мафи набираться мудростей.

P.S.: Есть ещё Saimon, но тебе рано ещё о нём знать!

+7

23

Ну всё.... Все тайны раскрыты... Теперь он всё знает... Теперь придется его держать рядом, чтоб другим не рассказал))) А если серьёзно, то все мы добрые и милые люди! И полюбому кто-нибудь да и возьмет тебя в команду ибо совесть потом загрызёт...))

0

24

МММ да.... Можешь как вариант на сбор прийти, и там уж точно совесть у кого-нибудь появится))) Например я на камчатке так и сделал))) А на форуме мне так написали: типа извини мест нет и.п. ((( я приперся и трух бубух меня взяли))))) хотя тож были ограничения на игру))))

0

25

мне вот тоже играть не с кем. если чо....

0

26

значит ты не правильно наблюдаешь,капитана посчитать забыл,ты в команде числишься но тебя никто знать не знает кроме малька,собственно говоря если хочешь играть,просто звони,чтобы о твоем желании знали

0

27

егор,что за страсти ты рассказываешь людям.:) первое апреля уже прошло,.кстати не соглашусь что новичков стало меньше,в поле бегаешь,одни новые лица

+1

28

Ёлка написал(а):

мне вот тоже играть не с кем. если чо....

че, серьезно?)

0

29

Hitr@ya написал(а):

не соглашусь что новичков стало меньше,в поле бегаешь,одни новые лица

Хитрая, ты просто старая уже, память подводит...

0

30

Hitr@ya написал(а):

значит ты не правильно наблюдаешь,капитана посчитать забыл,ты в команде числишься но тебя никто знать не знает кроме малька,собственно говоря если хочешь играть,просто звони,чтобы о твоем желании знали

На момент, когда я писал - вместе с капитаном было четверо. Вот кокраз Малек то меня меньше всех знает! Меня знаю Иващ, Беркут, Змей, Мася и Тяпа!!! Я им всем (Кроме Беркута) перед #50 игрой отзванивался а толку... Дима говорит вообще не при делах, Мася говорит сделаю что смогу - видимо ничего не смог, Тяпа пропал куда то, Змей на Малька стрелкует.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Новичек хочет сыграть свою первую игру!