«Все за одного»
Четвертая игра (командная)
Количество игроков в команде: 3.
Требования к игрокам: минимум 1 игрок с наличием постоянной работы (капитан команды)
Взнос на игру: 600 рублей с команды.
Призовой фонд: 50%
Время игры: с 18 по 27 июля.
выходной день: 22 июля (запрет на убийства игроков).

Если игрок находится в отпуске, не имеет жесткого графика работы, работает 3 и менее дней в неделю -- это приравнивается к безработному. Наличие учебы в этой игре не учитывается.
Все игроки должны быть зарегистрированы на сайте vladivostok.cxwars.ru. Заявку на игру подает только капитан (!). Дополнительно он должен указать (либо в анкете, либо в письме на vladivostok@cxwars.ru список своей команды).
В игре также действуют основные правила для Сухих Войн (описанные в разделе Правила на сайте).
Некоторые дополнения (только для этой игры):
-- если вы убиваете игрока, который не является капитаном -- он выбывает из игры;
-- если вы убиваете игрока, который является капитаном -- вся команда выбывает из игры;
-- если игрок убивает одного из киллеров, то мораторий на сутки распространяется на всех киллеров (но только для этого игрока, а не для всей команды);
-- безопасным местом объявляется все внутреннее помещение здания, где работает жертва;
Отборочная часть игры будет длиться 9 дней. В финал выйдет две команды. Если в конце отборочной части останется больше, чем две команды, будут выбраны две лучшие команды (по показателю убийство команд, при равенстве этого показателя будет учитываться показатель убийств игроков команды). При абсолютном равенстве показателей команд будет устроено дополнительное задание, которое выявит лучших.
После начала игры, на главной страничке сайта вы сможете найти анкету капитана команды. Данные остальных игроков придут на почтовый ящик капитана.

До полного завершения игры запрещена публикация настоящих имен игроков, их фотографий. За несоблюдение правил одним из игроков команды организатор имеет право дисквалифицировать всю команду.

Игра начнется при наличии как минимум 4 команд (полностью соответствующих требованиям игры).