ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » парампампам или креативный отдел


парампампам или креативный отдел

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

нужна ли нам программа на годовщину?
да, нам нужно шоу и стрптиз от писца и витька. и призы

66% - 26
я сам себе велосипед. нах клоунов со сцены

15% - 6
пущщай готовят шоу - там посмотрим

7% - 3
а че я сразу?

10% - 4
Голосов: 39

1

Оно вам надо?

+2

2

Оно не лишне... Надо же как-то народ порадовать..

0

3

Надо одозначно! Костег и Витег, жгите!

0

4

бедные.... бедные Костя и Витя.....
вот уж действительно

Писец написал(а):

Оно вам надо?

конечно хочецца какой-нить программы мероприятий, хотя бы для того, чтобы народ в одном месте находился, но опять же, вспоминая прошлую годовщину: на площадке, где собственно проводилось мероприятие с участием Кости и Вити, находилось от силы 40% всего выехавшего народа. где были остальные - тайна покрытая матом....... :canthearyou:
скажу от себя: мне понравилось. было хорошо и весело.  :cool:

0

5

40 не 40,порой  не мало народу там было,всем мил не будешь,просто на этот раз более серьезно отнесемся и с капитанами это обсудим,чтобы народ не прятался по чуланам своим.:) да все решаемо,но без музыки и веселья не вариант на мой взгляд

0

6

а драмчег буит?

0

7

нед. токме шансонама, шатуновале, сиськефрискема и группа вирусэ.

0

8

Кость... а может всё-таки ну ево... а то опять с этими колонками надрываться...???!!!

0

9

Вспоминая прошлую годовщину, мне реально было жалко ориганизаторов шоу. Когда все бухали и гуляли они пытались развлекать ту небольшую горстку людей, которые случайно забрели под шатёр.

Я думаю, что лучше им в этот раз со всеми бухать и гулять.

+1

10

Мне кажется достаточно человека за пультом и хорошей ритмовой музыки. А всякие конкурсы - ля-ля-ля - оно конечно весело, но не настолько важно :)

0

11

Вопрос - а на Радуге имеются спортивные площадки под волейбаскетфутбол? Просто бывает под градусом тянет что то пнуть и что то забить.. И ввиду моей спортивной деятельности хотелось узнать, брать с собой спортивный инвентарь?

0

12

Обязательно. футбольная коробка и площадка для волейбола имеютсо. тока коробка земляная, поэтому падать больновато, экипируйтесь. В ЛАТЫ, ахххахахахаххахахахахаха!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » парампампам или креативный отдел