ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » vladivostok.en.cx


vladivostok.en.cx

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера у домена vladivostok.en.cx был день рождения. Ровно три года назад Алексей ака Мастер создал этот домен. Сейчас в домене зарегестрировано более 1600 участников, проведено более 80 игр.

0

2

Ну, как бы, троекратное Ура, товарищи!!!=)))

0

3

Эх, сколько всего он внёс в мою жизнь. Прям глобально изменил, я бы сказала. ) Поздравляемся :)

+1

4

Мафи написал(а):

Эх, сколько всего он внёс в мою жизнь. Прям глобально изменил, я бы сказала. ) Поздравляемся

это точно................когда мы Мастеру на орден скинемся ?

0

5

Мою жизнь тоже изменил глобально ))
С днем рождения, EN во Владивостоке!

0

6

Троекратное ура!  :flag:

0

7

А мне испортил! бессоные ночи, никакой личной жизни, травмы, ушибы и постоянный взрыв мозгов.
Но и за это спасибо. без этого жилось бы скучнее. :)

+1

8

Всех поздравляю, мамонтов,пенсий,новичков,всех всех

0

9

Мои поздравления всем любителям бегать ночами с фонариками по ночному городу и заброшенным ипеням!!! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!! =)))

0

10

Не пейте...

+1

11

много не ПЕЙ!

0

12

Бля, я бы был щас трезвеником - спортсменом, или может уже разбогател бы и уехал в Канаду.
Но появился ЕН и я с вами и вас всех люблю!

УРА!!!!

+1

13

Поздравляю всех нас и +1 к Козмо! Не надо забывать того, кому мы всем обязаны. Мастер спасиб тебе.  :flirt:

0

14

Сектанты чёртовы. Всех с праздником. Много не пейте.

0

15

Ree написал(а):

Сектанты чёртовы.

Сам то! секта вкусных грибов:)
всех с 3-х летием!!! :jumping:

0

16

Моя первая игра - "Мужское счастье". Кем я был до неё? Чем я занимался по ночам? Когда бы ещё врывался в BSB  с раскладушкой?! А Коврижка!!!??? То-то... В общем, там то я увидел этих 2-ух ребят - Мастера да Саймона... Блин, я даже не подозревал как кординально всё изменится в лучшую (?) сторону после этой ночи... СПАСИБО! Трудно осознать, что мы скоро поедем на трёхлетие... Надо-же как зацепило... А ещё недавно бухали на годовщине... :)))

+1

17

Gl@sseR написал(а):

ещё недавно бухали на годовщине...

ага, как вчера было ))

0

18

на енота напала нежность!!!я вас всех люблю=)

+1

19

Эх да было как вчера) Спасибо Злосе что втянул меня:) Диаманту за компанию в моей первой пешой одиночке) Мастеру спасибо что приложил столько усилий. Ну и конечно маме и папе , что я есть на свете :))

0

20

Да уж затащила нас эта штука по самое не хочу ))

Это безусловно плюс, и хоть нас некоторые и считают фриками , йопнутыми и т.д. нам глубокооо сраааать потому что мы то знаем что теряют эти люди на самом деле...

За три Года каждый из нас приобрел новый, довольно таки большой, круг общения, новых друзей, а кто-то построил пары, создал семьи, кто-то тупо с кем-то переспал, и это тоже хорошо )) кто-то научился бухать, кого-то научили, у кого-то зохавали моск эти игры,  а кто-то поумнел и стал вторым Онотолием и это всё ВСЁ ОЧЕНЬ КРУТО! я считаю! EN продолжай в том же духе!

Viva la EN!

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » vladivostok.en.cx