ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#51) "Сундук мертвеца"


(#51) "Сундук мертвеца"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спасибо командам, что приняли участие в нашей игре… Спасибо всем, что не смотря на трудные и сложные задания никто не сдался и все дошли до финиша… всем за это очень благодарны… Признаем, что некоторые задания получились уж очень сложными… но зато, как я лично считаю, чем сложнее, тем интереснее…

Спасибо нам (авторам) за видео…это было очень тяжело снять ))))…. Спасибо мне за карты… спасибо Дмитрию за сценарий… спасибо Лелику за места… и задумки…в общем мы молодцы )))…

Ждем от всех, коротких отчетов по игре… будем очень рады услышать ваше мнение…

0

2

ну-с, начнем-с... игра, в принципе, понравилась; твердая семерочка!
трудовой переулок и вторяк - сразу угадались, но из-за неразберихи с составом и машиной, смогли сделать только спустя 3 часа в сумме. все,  дале сидим в штабе, глобалим... в итоге приходят на ум два грибных места - примсоцбанк в гавани на эгершельде ко второму уровню (кстати, офигенный альтернативный вариант отгадки) и сельский переулок, 10 к четвертому уровню (там оббежали весь магазинчег с терминалом 700 сот, ничего не нашли). все! после этого пошла уже схватка! штаб начал диктовать места, выясненные из подсказок, а 2 игрока поля как ужаленные в *опу гоняют по ночному городу... в итоге, машина остановилась только на седанке пятым местом )) но штраф все подпортил и итог - 7 место... в общем, какое место, такая и оценка )))))
из того, что не понравилось: 1 - амелия с этой гребаной стрелкой вправо и открытым окном с канализацией... теперь уж я знаю, как выглядит гниющее гавно (((( ;
2 - труба с водой на седанке, которая ну никак не получалась по координатам, вводимым нами (ни в гуглезе, ни в картах влада);
3 - невозможность как следует покопать ((( (зря лопату затачивал);
4 - штрафные подсказки, унесшие из жизни нашего времени 4 часа ((

из плюсов отмечу темп игры, который пошел после появления подсказок...

0

3

Всем спасибо за участие :)
Игра была одним большим экспериментом. Считаю, что он удался так или иначе. Была поставлена задача заставить думать всех, дать возможность почувствовать себя в шкуре штабного полевым игрокам. Плюс были "многошаговые" задачи, тоже некоторое новшество, смесь полевых и виртуальных заданий. Задания с файлообменником и биатлоном вышли конечно немного странные, но своя логика в них была. :) В целом все прошло удачно. Третья наша игра с начала года... Пора отдохнуть :)

0

4

Теперь мы знаем кого ещё можно записать в разряд неадекватных авторов)))) Игра была супер! Немного подпортили впечатления слишком размазанные формулировки некоторых заданий. Авторы, так держать!

0

5

Награждение во вторник, в 20:00 на Суханке!

0

6

whisper написал(а):

Награждение во вторник, в 20:00 на Суханке!

Эээ... Ребят, вы с Суханкой не погорячились?.. Может выберем более сухое место? :rain:

По игре. На мой взгляд, эксперимент удался  с чем собственно авторов и поздравляю! Я лично оценила новый тип подсказок. Мальчики, спасибо огромное вам за вашу адекватность в ответах на мои не всегда умные вопросы! Надеюсь, что я вас тоже хоть немного поразвлекала  :flirt: . Да, формулировки были сложноваты, но всегда логичны. Согласна, что интереснее, когда сложно, но (исключительно ИМХО) не интересно, когда долго и затянуто. Не люблю игры, заканчивающиеся в 10 утра - уже никакого азарта, и ползешь к финишу просто лишь бы доползти... Именно поэтому нашей командой была намеренно выбрана стратегия штрафных подсказок. Я думаю, что было б гораздо круче, если б хотя бы одна, пусть даже самая прозрачная подсказка, была бы без штрафа. В остальном - супер! Спасибо за игру!

0

7

Уважаемые игроки… приносим свои извинения… В связи с погодными условиями награждение переносится в кинотеатр Океан на 20.00….

0

8

Grinders)_86 написал(а):

Уважаемые игроки… приносим свои извинения… В связи с погодными условиями награждение переносится в кинотеатр Океан на 20.00….

а команде, занявшей победное 7 почетное место лидеров, надо было появляться на награждении? =)

Отредактировано Baltazar (2009-04-21 15:51:49)

0

9

Ну как бы… на сборе вы могли получить сертификат, который мы специально сделали… Ну так как пришло только две команды… то вот мне кажется что сборы после игр можно вообще впредь не делать, а деньги победители и сами могут без проблем забрать ))

0

10

Grinders)_86 написал(а):

мне кажется что сборы после игр можно вообще впредь не делать, а деньги победители и сами могут без проблем забрать ))

Не, не! Сборы надо делать. Я очень хотела, но не получилось   :'(  Просто все на недельной игре заняты  :dontknow:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#51) "Сундук мертвеца"