ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Годовщина на Радуге,списки от капитанов команд


Годовщина на Радуге,списки от капитанов команд

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

Выбираем турбазу
Турбаза " Радуга "

61% - 32
Турбаза " Отрадное "

38% - 20
Голосов: 52

1

списки желающих поехать на радугу

0

2

Saimon написал(а):

На сегодняшний день расклад такой:
1. Радуга готова принять 230 человек не включая номеров "Люкс" стоимость проживания в сутки на " Радуге " 600 рублей в сутки. Т.е. два дня 1200 рублей.
2. База " Отрадное " 3 корпуса все рядом один корпус номера по 6 - 9 мест удобства на этаже. Остальные корпуса это 2- 3 местные номера. Аннушка конечно сгустила краски, номера конечно не класса " Люкс " но чистенько и уютно. В номере телевизор и холодильник, а также удобства.  Стоимость проживания 400 рублей в сутки простой номер итого 800 рублей за два дня. Так называемые "Люкс " номера 1300 за двухместный номер.

Обе турбазы готовы нас принять, так что решаете и отписываемся здесь конкретно сколько человек готово поехать и на какую турбазу.

0

3

отрадное. 3 2-х местных номера мне. пожалуйста.

0

4

До какого числа нужно сообщить о количестве людей и сдать деньги?

0

5

Отрадное!!  :flag:  :flag:

0

6

В этот раз считаю лучше поехать в отрадное )

+1

7

Номера и там и там отапливаемые. Выбор базы нужно сделать до четверга! За какую проголосует большинство туда и поедем.
Количество человек пока ориентировочное, чтобы понять, если количество будет больше 265 человек, то однозначно будет Радуга, так как "отрадное " больше не вместит!
Если конечно не поселится в холодных домиках))

0

8

Отрадное

0

9

Форик как минимум забит=) Завтра скажу точнее=)

0

10

Тоже не туда ткнул не за то проголосвал.
Хотим в отрадное.

Один двухместный номер.

0

11

А я хочу нормальный люкс на Радуге и бар где можно прийти в любое время суток и поесть. Меня не устраивают нумера в 15 кв.м.  с названием Люкс и двумя раздельными полутроспальными кроватями без телевизора. Тем более на Радуге можно хоть спокойно уйти к себе в номер и поспать ,  а в Отрадном спокйных ночей не предвидется , так как все будут проживать на одном  этаже .

0

12

мне уже все равно,поехали куда нибудь :) мне один 2х местный, с нами около 10человек еще поедет,форум особо не читают,им тоже все равно куда

0

13

лять, хачу шатер, джакузи, полуголых официанток, каркаде на утро в ЗАПОТЕВШЕМ ГРАФИНЕ, потом немецого пива с баварскими сосисками и горячий бассейн на открытом воздухе. иначе не поеду.

+2

14

В Отрадном  идет ремонт и воняет краской ,  плюс питание 750 руб в сутки на человека.

Отредактировано Annyshka (2009-04-21 05:43:51)

0

15

Annyshka написал(а):

А я хочу.....многабукф....

Мать, Так бери с сабой трэйлер аля "Party Rockstar"!!
Парканёшься возле входа, делов то!!  :cool:

А мы к тебе в джакузи бегать будим, и на золотых туалетах погадить (если можно ^^ ) !! 

:tomato:

0

16

Тоже без разницы, хотелось, чтобы быстрее определились с местом, чтобы начать собирать деньги!

0

17

Я тоже не туда проголосовала,я за отрадное,хотя мне ваще все равно где пить!

0

18

Ёлка написал(а):

чорт

gorcer написал(а):

Тоже не туда

БаNка написал(а):

не туда

ААА!! Форум отакуют блондинкомутанты!!!  :confused:

Вот иззи таких вот "ой не в ту дыр.. туда" и поБеждАют на выбоРАх не угодные нам Кандидаты. :rofl:

0

19

послушав аню.голосую за радугу,там больше удобств для отдыха,в отрадном негде шашлыки даже пожарить на сколько я поняла,там площадка маленькая бетоная

0

20

Hitr@ya написал(а):

послушав аню

0_о ...Ёп...

0

21

Щаз наделаю виртуалов и все дружно поедем в Радугу :)

Причин голосовать за Отрадное всего две: 1) там дешевле; 2) мы там ещё не были.
Во всём остальном Отрадное уступает Радуге на порядок, т.е. если вы не жертва финансового кризиса и вам хочется получить удовольствие от отдыха на море, а не от краски, то выбирайте Радугу.

+3

22

ABBA_Rock написал(а):

Мать, Так бери с сабой трэйлер аля "Party Rockstar"!!
Парканёшься возле входа, делов то!!   
А мы к тебе в джакузи бегать будим, и на золотых туалетах погадить (если можно  ) !!

Я тя не то , что к джакузи, даже к нумерам не подпущу :)))) А если будешь появлятся в радиусе  1 км , то охрана будет стрелять на поражение :))) . Так что,  тебе не то что мытся , но и погадить негде будет :))))

0

23

Annyshka написал(а):

Я тя не то , что

А огрессии то сколько.уууу.... :dontknow:
Я вот только  упомянул про фургон, сразу зазвездилась  :D 

А потом, после висководочки "а где там АББАчка, как же попеть хочется!!", ага  :glasses:

0

24

Не только попеть , но и попить с тобой :)))) Правда здоровья у меня на тебя не хватит :)))

0

25

База "Радуга" 2 человека, люкс!!!

+1

26

Я тож за радугу, пусть боян, но зато там удобно и клево

+1

27

Один 2х местный номер.

+2

28

Я за радугу ! пожалуйста Один 2-х местный ;)

0

29

Одноместный с мягкими стенами... ну или двухместный, одну кровать буду сдавать за еду.

0

30

короче народу уже пофигу где отдыхать. главное что б у всех двухместные номера были :) и что б деньги поскорее собрали.

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Годовщина на Радуге,списки от капитанов команд