ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Как добираемся на годовщину


Как добираемся на годовщину

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

ИМХО уже решено, что едем на Радугу. все-таки больше народу за комфорт. Отсюда возникает закономерный вопрос: кто как едет?

В данной теме прошу размещать

а)кол-во свободных мест у себя в машине

б) мессаги тех, кому не на чем ехать

Отнеситесь ответственно и не жопьте места.

0

2

просьба капитанам команд,посчитать желающих поехать,и написать количество людей,без койки места в транспорте соответственно.

0

3

есть 1 место=)

0

4

кто возьмёт несчастное тельце к себе на борт? :)

0

5

РАСПОРЯЖЕНИЕ САМОГО :)
ВСЕМ КАПИТАНАМ СОЗВОНИТСЯ С АББАРОКОМ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ И ЛЮДЕЙ. СРОЧНО!!!!!!!!!

0

6

Pl@ybоy написал(а):

кто возьмёт несчастное тельце к себе на борт?

Я могу попытацца. если жена против не будет.
ну и с натягом еще одного коротконогого, немноговесящего  ^^

Отредактировано St.Valentine (2009-04-23 06:17:57)

0

7

партизанка ищет с кем поехать.просила передать.передал.я молодец.

0

8

Annyshka написал(а):

ВСЕМ КАПИТАНАМ СОЗВОНИТСЯ С АББАРОКОМ

0_о... Кхмм...

Ну, тогда все созванивайтесь со мной!! Щас точно по ценнику выясню и выложу. Чтоб всё по уставу. :glasses:

0

9

Господа модераторы опять флуд? трем весь флуд и оставляем по делу сообщения.
По количеству людей капитанам сообщить Абароку дальше он передает информацию мне.
Далее по теме организуем сбор капитанов на который они должны принести денежные средства команд и их пожелания.
На сборе буду я или Джим.

0

10

А как на счет пива и мяса ? Брать будем ? Если да, то сколько ?:))) Предлогаю брать всем на себя и на того парня ( соседа Писца :)) ) !!!!!!!!

0

11

К какому числу нужно точно определиться с количеством человек с команды?

0

12

Итак, внимание капитанам команд!!

Списки игроков, жаждующих потерять здоровье поехать на Радугу выкладывать в эту ветку до

13.00 воскресенья.  Укажите количество человек и желаемые номера.

Игрокам, у которых сейчас нет команды, заявляться в частном порядке тут же.

По истечению срока подачи списков, кто не успел, тот опоздал :dontknow:

Далее те, кто уже со мной связался:

No Name
2  3х местных
1 2х местный

Desperados
5 2х местных
17 человек

Безкомандные
Вадег +Пепе
1 2х местный
Зло – люкс

Если что, до воскресенья в городе меня не будет, все вопросы сюда.

0

13

одиночки
5 человек,  3 2-х местных номера.

0

14

Запиши Новаро "Барсы" 2 номера 2 -х местных , Семен  номер 2-х местный

0

15

Нас 20 человек, еще 20 под вопросом. Вечером список распишу, когда под вопросом людей будет меньше.
Номера: 2 люкса, 4 двухместных, 2 четырехместных

Поправочка + 1 Люкс

Отредактировано zaxlebushkom (2009-04-26 06:10:29)

+1

16

Мы не безкомандные :)

0

17

я там не особо помню большое количество 2х местных номеров если честно,вот 4х местных море,а пары так на одной кровати спят вообще,и как тут правильно подсчитать

0

18

Пишу от имени капитана.
ОКСИМОРОН:
5 человек точно + 3 под вопросом. До воскресенья точно будем знать.
2 2хместных номера
1 4хместный номер

0

19

Поправочка от DesperadoS и Постскриптумов

нас 19 человек

нам нужно:
7 двухместных номеров
1 люкс (если такого уже нет, то +1 двухместный к тем пяти)
1 четырехместных

Отредактировано JimBeam (2009-04-25 14:09:47)

+1

20

2 человека ищут, как добраться. Возьмите на борт.

0

21

Annyshka написал(а):

Семен  номер 2-х местный

Ага, как бе мну :)

Ищу два места в каталко-машинко :)

0

22

От ОКСИМОРОНА точно едут 7 человек.:) пожелание по поводу номеров то же..

0

23

"Здравствуй О|¯|@ Новый Год!"

5 двухместных номеров
10 человек

0

24

F2G
8 Человек
4-х местный - 1 штука
2-х местный - 2 штуки

вопрос - напишите адрес того места где можно затариться наклейками и флагом, не могу найти=(

0

25

*sergio* написал(а):

вопрос - напишите адрес того места где можно затариться наклейками и флагом, не могу найти=(

GD написал(а):

Наклейки можно распечатать у Саймона в компании «Рекмастер» (ул. Комарова 31А, тел. 43−34−34), примерная стоимость 200−250 рублей; насколько я понял, там же можно заказать и флаги.

0

26

Уже понедельник, выезд в пятницу, место в машине так и не найдено, чую, шанс не поехать только из-за этого весьма велик.

0

27

Господа - товарищи. Касательно боевой расскраски пепелацев и флагов. ЗАПРЕЩЕНО Вывешивать ЧЕРНЫЕ флаги команд, или сделанные в тёмных цветах. Если и в этом году у нас из за этого будут неприятности с представителями власти, то празднование годовщины будет последним.

И еще. Сбор капитанов команд и безкомандных игроков состоится завтра вечером. Где и во сколько, сообщу позднее.

0

28

ABBA_Rock написал(а):

Сбор капитанов команд и безкомандных игроков состоится завтра вечером. Где и во сколько, сообщу позднее.

Это простите уже сбор капитанов, которые должны передать деньги от всей команды? У нас просто куча вопросов безответных - и главный из них остались ли люксы. От этого будет зависеть сколько денег сдавать. Кто компетентен в этой информации?

0

29

ABBA_Rock написал(а):

ЗАПРЕЩЕНО Вывешивать ЧЕРНЫЕ флаги команд, или сделанные в тёмных цветах.

Серж не борщи )) Мы поэтому и едем 1 мая чтобы не пугать общественность черными флагами 9 мая))
Кстати по поводу машин ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НАКЛЕЙКИ  ENCOUNTER на стекле!!! Если у кого то нет ( пошла реклама ) ее можно заказать по телефону 43-34-34 и приехать забрать на улицу Комарова 31 А.

Сбор завтра 28 апреля в СССР с 19.30 до .... хз. Там я буду принимать окончательные списки на поездку и деньги. Кто не прийдет тот не поедет!!!

0

30

Rедбуллочка написал(а):

Это простите уже сбор капитанов, которые должны передать деньги от всей команды? У нас просто куча вопросов безответных - и главный из них остались ли люксы. От этого будет зависеть сколько денег сдавать. Кто компетентен в этой информации?

Люксы есть а вот по поводу двух местных номеров господа вы зря раскатали губки)) На этаже всего два двухместных номера. От чердака мы отказались вот и считайте номеров всего двухместных 10 штук.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Как добираемся на годовщину