ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Как добираемся на годовщину


Как добираемся на годовщину

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Учитывая всю информацию список от  DesperadoS и Поскриптумов изменился.

нас 12 человек

нам нужно:
4 двухместных номера
1 четырехместный

Отредактировано JimBeam (2009-04-28 16:41:10)

0

32

JimBeam написал(а):

и Постскриптумов изменился

Жым, ну сколько тебя можно учить?! название команды ПОСКРИПТУМ, а не то что пишешь ты )))

Отредактировано ANdrEY (2009-04-28 10:56:43)

0

33

Интересно зачем обязательное наличие наклейки? Если ее не будет - сидим дома?

0

34

Кстати, 1 мая во Владивосток из Москвы собираются прилететь важные политики + крутые гости, так что рассчитывайте на то, что трассу перекроют.

0

35

Ez написал(а):

Интересно зачем обязательное наличие наклейки? Если ее не будет - сидим дома?

кстате, да!

0

36

я думаю,если требуют наклейки, то и выдадут как  в прошлом году

0

37

Hitr@ya написал(а):

я думаю,если требуют наклейки, то и выдадут как  в прошлом году

а если нет???  :|

0

38

Сегодня уточнил этот вопрос у Саймона, на что получл ответ - не обязательно, но желательно. Вообщем по желанию как я понял.
З.ы. трассу не будут перекрывать, максимум что будет - некоторое время придется проехать в медленном темпе. Все шишки прилетят намного раньше чем 9 утра. Кстати с 9 утра до 13 часов будет перекрыто движение по Светланской от гайдамака до Алеутской. Объезд будет по ул Пушкинская.

+1

39

Сбор на красоте в 8 утра... отъезд колоны в 8.30.
Флаги черные разматываем после КП на 19 км.

0

40

На 14 км. у нас кп нет, только кладбище О_о  Кп - на 19 км :)

0

41

нужно 1 место в машине для девочки ... у кого есть ?

0

42

Есть пара-тройка свободных мест в машинке.
Два человечка с абсолютным комфортом, втроем - более компактно, со слегка сморщенными попками.
89502834777
Без ограничений по массе тела )))

Отредактировано ASHKA (2009-04-29 15:49:39)

0

43

Есть 2 места в машине. Требования : вес не более 55кг , выход на связь в четверг с 8:00. или смс с сегодня;)
8-950-287-3-666

Отредактировано Pl@ybоy (2009-04-29 15:49:22)

0

44

ASHKA написал(а):

Есть пара-тройка свободных мест в машинке. Два человечка с абсолютным комфортом, втроем - более компактно, со слегка сморщенными попками

Готов прокатиться с попами или без них =)

0

45

Pl@ybоy
а че не 45?! грудь третьего размера, рост 170-180, длинные волосы, не менее 15 обложек максима, плейбоя, хастлера там еще какого нибудь....
то есть если бы мне небыло с кем ехать, ты б меня не взял только из за того, что у меня всего это го нет и уж тем более вес 60 кг???????? бугагаг :)

0

46

Ёлка написал(а):

а че не 45?! грудь третьего размера, рост 170-180, длинные волосы, не менее 15 обложек максима, плейбоя, хастлера там еще какого нибудь.... то есть если бы мне небыло с кем ехать, ты б меня не взял только из за того, что у меня всего это го нет и уж тем более вес 60 кг???????? бугагаг

издеваешься? зря... 55 эт моё предпочтение основанное на некоторых обстоятльствах... 60 - пожалуйста =)

по прежнему есть 2 места!

0

47

Есть 2 места в машине. Требования : вес не более 55кг , выход на связь по 8-914-799-7080 )

0

48

Тыздец.... если б место заранее не срастил хер бы куда уехал... ну или расилился бы на два ровных кусочка по 98 см и 45 кг... как в мясной лавке прям...

+1

49

Поменяю один 70 киллограмовый кусок пассажирятины на два по 35

0

50

ну всё, полетело амно по трубам =)

0

51

gorcer написал(а):

Поменяю один 70 киллограмовый кусок пассажирятины на два по 35

Где ты в своей в машине  такой кусок нашел (кроме себя конечно), я вообще 0.5 кг вешу

0

52

Короче. Ввиду затупа капитана командира человека, отвечающего за сбор команды, у меня пустая машина . Если так и будет до завтра, то я не поеду. Еще два часа буду в сети, и завтра с 6 до 8ми. Пишите. Если чо, потберу на сборе. Всё.

0

53

Абба а как так получилось ?

0

54

Както так =) Меньше на народ надеяться надо =) Но Я уже нашел экепаж!! Спасибо тем, кто помогал в поиске!!!  :flag:

0

55

DraKo написал(а):

Где ты в своей в машине  такой кусок нашел (кроме себя конечно), я вообще 0.5 кг вешу

Тогда ошибочка, поменяю 0.5 кг очень умной пассажирятины)))

0

56

погода не радует

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Как добираемся на годовщину