ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D'n'B в БСБ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Граждане, любители драмчега! Сегодня(10 июля) в БэСэБэ отожжжгём? Желающие свяжитесь со мной или П()линой.

0

2

ммм...да. Это так, к тому же сегодняшнее мероприятие освещено ещё и тем что за вертаками будет Юра Traffic со своим шестичасовым сетом. Народу будет мама не горюй, настроения моооууга. Буду. К тому же birthday сегодня.
Enjoy всем кто пойдёт

0

3

MooSHRooM написал(а):

К тому же birthday сегодня

Юххххуууу!!!!! Здорово!!! Поздравляю!!! Точно отожгём!!!  :friends:

0

4

Откалбасили вчера на ура!!! У Траффика новый 6-ти часовой сет - ЖЖЖЕСТЬ!!!! Не помню себя когда вставала сегодня в 7 утра на работу.
НО было круто. ТанцП()л - как единый организм, такое чувство, что ритм сердца и бит это одно и то же. Очень крррруто.

0

5

бл. !!!!!!!!!!! почему всё проходит когда я не магу !!! я очень Хател на TRAFFICA !!!!!!!!!!! если кто нить знает скиньте ссылку на сет !!! плз !! отсос с меня !

0

6

Невольно вспоминаеццо твое нерабочее тело в рабочее время....  :work:  отожглааааааа в би си бятине ))
бедные клиенты... мы их удалили с поля  :banned:  поеданием голубцов))) воопщем бугога))

0

7

.•°ПартизАНКАвзасаде™° написал(а):

удалили с поля    поеданием голубцов))) воопщем бугога))

Фаааакт!!!

:pardon:  :pardon:  :sorry:  :sorry:  :pardon:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  to Витёк... (йа без голубезены)

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-26 03:49:44)

0

8

...

by Писец (с)

0

9

ыыыыыыыыыыыыыы )))))) :mir:

0