ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » № 49 "Оранжевое настроENие-е-е-е-е"


№ 49 "Оранжевое настроENие-е-е-е-е"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Лето, море, солнце! Хочется взлететь и парить над городом, вглядываясь в его ночные огни, дороги, улицы и переулочки, светящиеся окна домов, в счастливые лица людей, дарить тепло и радость лета! Легкомысленная и безбашенная игра! То, что можно делать только летом, в городе, за городом, просто и не принужденно! Не оглядывайся назад! Живи одним днем, одной ночью! Отбрось то, что было раньше и не бойся завтра!

Тип игры: Командная
Зона покрытия: Реальная
Последовательность прохождения: Линейная
Начало игры: 28.07.2007 20:00:00
Время окончания: 29.07.2007 20:00:00
Взнос: $100
Подтверждения принимаются до: 27.07.2007 23:00:00
Ограничение на игру: 20 команд ;)
Призовой фонд: (50% от суммы взносов)
Краткое описание:
Ты когда ни будь обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
Ты видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
Ты стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
Ты ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
Ты сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
Ты старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
Наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?
Весь этот мир, все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру!!! (c) godseed

Пусть и у тебя будет ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ

---------------------------------------------------
Минимум для игры:
1. Команда;)
2. Несколько экипажей.
3. Штаб
4. Что то оранжевое из одежды
5. И обязательно оранжевое настроение!

Зона покрытия игры: Владивосток и его окрестности.

0

2

Надеюсь лошадок из оранжевой бумаги не надо будет оригамить?  :mir:

0

3

zaxlebushkom написал(а):

не только лошадок,  а еще медведей... и слонов, настоящих слонов из Владивостока, нах@#;))))

0

4

Уже настроение от описания поднялось!Надеюсь и игра будет такойже :beach:

0

5

Быстрее бы уж

0

6

О да! Так хочитца поиграть! :dance2:
К слову:
4. Что то оранжевое из одежды
А оранжевое нижнее белье подойдет?  :blush:

0

7

ГраffиняОрлова написал(а):

О да! Так хочитца поиграть!

А может эта...того...перенесЁм..?А? :O
Лето ведь уже прошло,а мы все играем и играем,ей-богу,вообще никаких выходных!Хочется съездить куда-нибудь на природу..
З.Ы. Это все ИМХО, осуждайте меня!!!

+2

8

Кать не поверишь, а в сентябре вообще .... стока игр будет:)

0

9

Ну честно, я бы разок сыграла и на отдых:)
А то я лично вобще не помню когда играла в последний раз:(

Отредактировано ГраffиняОрлова (2007-07-13 10:59:05)

0

10

обновление в анонсе

"Прием взносов на игру производится до 22:00 27.07.07

Сбор капитанов за 2 часа до начала игры! При себе иметь вейвер!"

0

11

а может лучше не переносить- вон какая гнусь стоит (лето, тоже мне, блин)
а так оранжевое настроение... красотень...

0

12

sinegal написал(а):

А может эта...того...перенесЁм..?А?

+1

0

13

TROEX написал(а):

sinegal написал:

А может эта...того...перенесЁм..?А?

+1

-1 :hunter:

Отредактировано KozmO (2007-07-16 14:46:55)

0

14

Farby
+1

0

15

Газмяс!  пасиб! поддержал! А дождик-то капаить!
Ну где ж ты этот аватар нашел (оба два)? жуть! :)

0

16

что нибудь из оранжевой одежды??? мне это напоминает  костюмы смертников в американских тюрьмах!  настроение у них подобное...

0

17

Кстати, ГаЗмЯсА больше не будет!!! мы переименовались...

0

18

granulin написал(а):

Кстати, ГаЗмЯсА больше не будет!!! мы переименовались...

И как же вы теперь называетесь? Говорите говорите.. нам нада знать кого бояться.  :yes:  Надеюсь Гатальский - это не новое название вашей команды...? (да простит меня Sexy Back)

0

19

скромно, как террористическая группировка!!! главное, что мы там будем......

0

20

Читаем!

http://www.primamedia.ru/news/show/?id=44546&p=

0

21

сразу вопрос: "4. Что то оранжевое из одежды"
оранжевая одежда нужна как дресс-код на игру или как спецпредмет (лежит до надобности)? Уточните пожалуйста

0

22

Дресс-код!

0

23

Терпеть не могу ораньжевое :fie:  из ораньжевого только презeрвативы :D  Может пару повязок типа, аля дружиник?

Отредактировано Mongol (2007-07-19 13:00:02)

0

24

Ну а все таки нижнее белье оранжевое подойдет?;)  :blush: 
Или например можно купить перчатки или что нить в этом роде....че нить из аксесуароф. Ни хачу че нить футболки оранжевой пакупать...

0

25

Zoldor, я надеюсь, что сбор будет в районе центра (может на суханова??? :blush:  )
а то на футбол очень хочется успеть...  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:

0

26

Nikolas_V написал(а):

Не переживай! успеешь! наверно;)

0

27

Леш, будет перенос игры или нет? В городе же этот ДДДолбанный ТЭК, большие шишки, перекрытый центр, футбол, и много чего другого! Я надеюсь это не помешает игре, и нас не вкрепят.... Там все серьезно! Все менты на кипише!

0

28

Отставить панику! Центр будет перекрыт только на время футбола, но в такие дни игры уже были, и ничего страшного не происходило. А из-за съезда рыбаков будет запрещена парковка в центре. Кстати, она запрещена со вчерашнего дня, но машин на обочинах не убавилось.
НЕ ПЕРЕНОСИТЕ ИГРУ, ПОЖАЛСТА!!!

0

29

А по моему, всё таки, игру надо перенести! Мне, как водителю гайвера по всему городу не нужны... Ведь, превышения скорости... и много другие нарушения делать буду, однако! :) В общем, наверно надо игру перенести... а то у меня денег на взятки не хватит!

0

30

Gl@sseR, придется нам ездить по городу максимум на третьей скорости :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » № 49 "Оранжевое настроENие-е-е-е-е"