ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#107) "Повезло сурожаем!"


(#107) "Повезло сурожаем!"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игра: Схватка
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Штурмовая
Начало игры: 09.05.2009 16:00:00
Время окончания: 10.05.2009 10:00:00

Описание игры:
Вы готовы снова проверить себя в испытании? В этой игре получится всё! Место, которая займет ваша команда будет зависеть от того, повезёт сурожаем или нет и от того, сколько авторы придумали заданий на время, а нам лень.
Игра посвящена тому, за что мы все так любим наш EN.

Ограничение: 2 экипажа.
Взнос: 1300 рублей + 200 рублей в фонд.
Спецпредметы: фотоаппарат, чувство юмора.

СБОР в четверг, 7 мая, в 20:30 в Иллюзионе.

Отредактировано Мафи (2009-05-06 15:42:42)

0

2

Четверг это 7 мая>. Я думаю сбор совместят со сбором Fast and Furious ?

0

3

Exorci$t, спасибо, действительно 7 число. Сбор не совместят, его сделали на полчаса раньше, чтобы всем было удобно.
Обновление: ограничение - 2 экипажа.

0

4

Таня попросила добавить:
* ссылка на игру: http://vladivostok.en.cx/GameDetails.aspx?gid=9441
* для победы понадобится сильный штаб с мозгами

0

5

Внимание! Вносим поправки. По просьбам трудящихся количество экипажей увеличено до 2-х. Соответственно увеличен взнос до 1300 рублей + 200 рублей в фонд

0

6

Кто нибудь возьмите меня в экипаж играть хочу!!!

0

7

Начало в 16.00  У меня складывается впечатление, что организаторы не учатся и не работают, блин неужели нельзя уважать игроков, которые бывают заняты днем, а? Не у всех же установленные выходные, е-мае!

0

8

Shtirlits, ну до 10 утра, я думаю, вы освободитесь? На то и штурмовая последовательность - вам решать, когда срываться с места, к тому же сначала бы неплохо и подумать, куда ехать.

+1

9

ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ И НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ ВО ВТОРНИК 12 МАЯ В 20:30 В ИЛЛЮЗИОНЕ.

0

10

Оркам спасибо за игру )

П().S. Бжилтая Люта заканчивай с синтетикой

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#107) "Повезло сурожаем!"