ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Информация для новичков » Для вновь созданных команд!


Для вновь созданных команд!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые новички!
Мы рады приветствовать Вас в нашем дружном сообществе!
Но как показывает практика, для того чтобы в него влиться, необходимо отыграть одну две игры! При этом желательно чтобы авторы были разные:)
Поэтому первая игра для Вас будет бесплатная, а вторая с 50% скидкой.
Единственное условие все члены новой команды должны быть новичками!
Т.е. вновь созданная команда из играющих до этого участников такими привилегиями не пользуется!

0

2

Saimon, а как на счет нас???(ALBANIA) Мы можем получить такую привелегию на следующую игру? У нас все новенькие! :)

0

3

Скорее да чем нет:) Но уже только 50% скидку:)

0

4

Ураааа!!! :D Спасибо! :) НАЛИВАЙ!

0

5

Ммм, Саймон, а мы? Все новенькие, за ближайших два дня войдёт в команду ещё 4-5 человек...

0

6

Все согласно написаного мною поста выше

0

7

Дарова всем! Отдельное здрасти NALIVAI=)

Вот сегодня чего то ехали вечером со змеинки =) и вот увидели машину с логотипом ENCOUNTER :D остановились подумали и решили сыграть..... вот как Нам ламерам зарегить команду? и скока нужно человек и хватит ли нам двух машин =)

NALIVAI если ты о всем етом знаеш то плиз напиши мне в агент, я с ВТ =)

Заранее спасибо =)

0

8

Двух машин хватит, играл и на одной. регайтесь на сайте. для команды вполне хватит 8 человек в поле и пары в штабе для начала. Регайсо на сайте Ен, создавай команду, подтягивай туда свой народ и го к нам=)

0

9

Вот мы еще название не сростили =) и народа тока собрали 8 человек(из них два в штабе =) =))

А регить шо надо название команды и ее состав????!!!!

Подскажите кагда след игра =) машинки надо подготовить =)

Заранее спс всем =)

Отредактировано XEP.ypk (2008-02-16 09:18:54)

0

10

Информация о предстоящих играх появляется на главной странице, как правило заблаговременно, либо в КАЛЕНДАРЕ ИГР. По поводу регестрации: капитан регистрируется сам и создаёт команду, все участники так же регестрируются и подают заявку на вступление в вашу команду. Об играх более подробная информация ТУТ и ТУТ.

0

11

XEP.ypk написал(а):

Следующая игра здесь - vlad.en.cx
И как раз в ней ограничения - 5 человек в поле (одна машина)...Так что, для первого раза, как раз самое что нужно=)

0

12

А у нас не было ни бесплатной игры ни 50% скидки. Обделили нас бедненьких

0

13

Я новичёк,очень хочу сыграть и очень хочу влитьсОо в ваше сообщество,но у меня нет ни команды ни машины!Что подскажите?В одиночные игры?

Отредактировано Aiker (2009-06-07 10:21:01)

0

14

Aiker написал(а):

Я новичёк,очень хочу сыграть и очень хочу влитьсОо в ваше сообщество,но у меня нет ни команды ни машины!Что подскажите?В одиночные игры?

Либо попроситься в команду, либо попробывать себя в пеших играх,  почти у всех капитанов команд в личных делах есть номера телефонов или аська, постучись позвони

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Информация для новичков » Для вновь созданных команд!