ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сентябрь

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Господа участники проекта!
На сентябрь запланировна региональная игра " Владивосток - Хабаровск ". Место проведение игры Триозерье база отдыха Сихотэ( вместимость 200-400 человек ).
Мне необходимо уже сейчас знать кто сможет помочь в организации сего мерроприятия и сколько команд готово играть ?

0

2

Я

0

3

Фиг его знает что там будет в сентябре у меня в институте... (наверное, отчислят...) скорее всего, я в теме!

0

4

Помощь в организации

0

5

Ребята, Хабаровчане планируют на море в середине августа, а точнее в Ливадию. Думаю все будут на машинах и переместиться в случае организации игры на Триозёрье будет не сложно...

0

6

Капитанам команд подготовить списки участников сего мероприятия.
Ибо времени осталось очень мало уже на подготовку.

Да и еще игры не будет, так как решено было реально просто отдохнуть и сплотиться с новыми командами проекта :)

0

7

Saimon написал(а):

Ибо времени осталось очень мало уже на подготовку.

а числа где? сентябрь длинный. когад конкретно планируется мероприятие?

0

8

а точно забронированы пока 7-9  сентября

0

9

б/о Бархатная Сихотэ

№ Название дома Общее описание В стоимость проживания включено Количество мест Цена за сутки(руб.)

5, 7,
14, 15 Дуэт          Однокомнатный домик
                        с небольшой прихожей, умывальником.
                        Отопление домика поддерживается самостоятельно.
                                                                Протопленный дом   (при заезде);
                                                                  пользование электричеством;
                                                             гигиенический набор (зубная щетка и паста, мыло, одноразовые тапочки);
                                                               застеленное постельное белье; полотенце;
                                                            отдельный туалет, расположенный на улице возле каждого домика;
                                                                    место для отдыха с кострищем;
                                                            в стоимость проживания дополнительно входят спички и дрова  для растопки ежедневно;
                                                              зонтик, коврик для загара; охраняемое место для парковки автотранспорта.
                                                 
                                                                                                                            2               (одна двухспальная кровать) 300 500

9 Квартет             Домик включает в себя небольшую прихожую,
                                          умывальник, 2 спальни и гостиную комнату.     
                              Отопление домика поддерживается либо рабочими, либо самостоятельно.  4              (две двухспальные кровати) 600 1200
8 Квартет плюс      Дом с двумя спальнями и большой гостиной. 
                                   Отопление домика поддерживается рабочими.                                                                                                      4                (четыре односпальные кровати) 700 1350
6 Скандинавия     Двухэтажный домик с умывальником,  отдельным гардеробом, 
                                     2 спальнями и просторным холлом на 1 этаже, и 1 спальней на 2 этаже.
                                           Домик отапливают рабочие.
                                                                                                            6   ( две двухспальные и две односпальные кровати) 1100 1900
4 Скандинавия плюс Двухэтажный домик с умывальником,  отдельным гардеробом, 
                                            2 спальнями и просторным холлом на 1 этаже, и 2 спальнями на 2 этаже.
                                            Домик отапливают рабочие.
                                                                                                                      8                   (восемь односпальных кроватей) 1400 2600
12 Ковчег                   Домик включает в себя 4 спальни (одна из них проходная), гостиная,
                                       просторная прихожая, крыльцо. Отопление клиенты поддерживают самостоятельно.
                                                                                                                   Протопленный дом (при заезде);
                                                                                                                      пользование электричеством; постельное белье;
                                                                                                                 два отдельных туалета, расположенных на улице;
                                                                                                                  место для отдыха с мангалом;
                                                                                                                  в стоимость проживания дополнительно входят
                                                                                                                 спички и дрова  для растопки ежедневно;
                                                                                                               охраняемое место для парковки автотранспорта.
                                                                                                                                                            16*     (три двухспальных двухъярусных и
                                                                                                                                 две односпальных двухъярусных кроватей) 1600 2400

Стоимость питания оплачивается полностью
2-х разовое питание (завтрак, ужин)    210 рублей
3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) 350 рублей
В выходные и праздничные дни заезд не менее 2 суток

Также действует предложение для именинников, отмечающих свой праздник на базе отдыха «Бархатная Сихотэ», двухчасовой сеанс бани БЕСПЛАТНО!

Дополнительные услуги
Баня
Сеанс бани длится 2 часа. В стоимость входит: 2 веника, резиновые сланцы, чайник, черный чай с сахаром.
Баня рассчитана на 7 человек, максимум – 10
(при посещении более 7 человек за каждого последующего оплачивается дополнительно)
Сеанс                1000 руб.
Дополнительный час            500 руб.
Дополнительный человек            200 руб./час
Предоставление простыни            50 руб. 
Предоставление полотенца (большое)        30 руб.
Предоставление полотенца (малое)        20 руб.
Дополнительный веник            50 руб.

Смена комплекта белья            100 руб.
Пребывание животных на территории базы
(собака/кошка)            300 руб./сутки

Парковка а/машины
(для не проживающих на базе)        100 руб./сутки
Парковка крупногабаритных а/машин
(для не проживающих на базе)        150 руб./сутки

0

10

Вот в принципе расценки на все это дело:) Нам дают 30% скидку к этому еще так что давайте активнее !
Пора резервировать домики!

0

11

мы снимаем заявку , если надумаем то дадим знать .

0

12

Саймон, можешь ссылку на рассценки дать, что то я ничего понять не могу в твоем сообщении:)

0

13

не помню точную ссылку поищи на шаморе инфо

0

14

Ребят мне нужны списки до 1 сентября иначе все откладывается!!!

0

15

Триозёрье - которое за Врангелем (Порт Восточный)?

0

16

Да. Там потрясающее море и белый песок

0

17

Я знаю, я сам из Врангеля. Если свернуть направо - то попадаешь в бухту ТазГоу, где в августе месяце отдыхала наша команда Полна ... ОгурцOFF =)

Сегодня с ребятами обсудим идею поездки!

0

18

Saimon написал(а):

Стоимость питания оплачивается полностью
2-х разовое питание (завтрак, ужин)    210 рублей
3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) 350 рублей

это ведь не обязательное условие?

0

19

Если поездка будет, а игру перенесут, то от команды DesperadoS едут:
- Jim Beam
- Jelly Bean
- EX-Terran
- Littlefoot
- Lappka
- KozmO
- Dunkan

maybe
- kenga
- Katt
- Alex_V

0

20

Если "Бойцовский клуб" перенесут, то от команды №Name будут:
1. Cory
2. Skippy
3. nicky4you
4. Juliet
5. navarro
50/50
6. Cooler
7. Lisa.
8. ZuZik_WF
9. hunter_
10. Гоген_Лысый_Аптекарь

Отредактировано Cory (2007-08-30 15:48:29)

0

21

Очень хотелось бы поехать, но наша команда еще ничего не решила. Все зависит от водителей, так как, например, моя крохотная машинка туда не проедет  :cry:

0

22

Мы не дожны создавать  конкуренцию ,  надо всегда решать за ранее ,где и когда какая игра будет проводится , эти выходные пустые ,другие забиваем , надо заранее решать ,а то одна часть уедет в триозёрку , другая будет курить бамбук . Просто не у всех  есть возможность поехать , а с другой стороны  люди приедут из далека что бы с нами встретится , и мы должны  появится во всей красе . Собрать как можно больше народа и  сделать выезд типа  как  на Пидан. Владивосток это не просто город ,а столица приморья

0

23

мои 14 человек .

0

24

poka v Kitae, s komandoi ne svyazyvalsya. Ehat' planiruyu, esli budet na 4em/s kem. Budu vo vlade v ponedel'nik ve4erom

0

25

я поеду тока не на чем !!

0

26

Так выезд или игра?

0

27

ИГРАААААААААААААа

0

28

игра +1
ибо ехать - дорого и глупо, а еще и работаю я в воскресенье, так что за игру - обеими руками

0

29

По техническим причинам заявку от Wild Wolf подаю я:

1. Nuta
2. Saimon & family
3. 911
4. integra ksu
5. freelander

0

30

Ребят решайтесь ... сам приехал с Триозерья вода прогрелась все супер... на волнах правда на серфе докатался что ногу до кости разодрал :(
По поводу дороги ... дорогу грейдером чистили в принципе проехать можно на всем, в крайнем случае наверху в поселкке есть стоянка ... ну а вещи как нибудь Ваши перевезем!

Ну вообщим предлагаю эти выходные игра следующие выходные Триозерье!
При наборе мене ста человек поездка откладывается !!!

0