ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Набор новичков на игру 23 мая


Набор новичков на игру 23 мая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приглашаем новичков на игру 23 мая в команде "Энкубатор". Обязательное условие вступления -- отсутствие опыта игры в Схватку.

Также приглашаются опытные игроки-водители и штабные игроки. 

Цель команды -- помочь новичкам влиться в Энкаунтер. 

Требования к новичкам:
- регистрация на одном из владивостокских доменов;
- указание мобильного телефона и верных данных о себе (особенно важен пункт о возрасте), желательна аттестация;
- наличие фонарика, телефона.

Сбор желающих состоится перед основным игровым сбором (либо четверг либо пятница).

Заявки на вступление в команду можете уже подавать.

http://vlad.en.cx/Teams/TeamDetails.aspx?tid=16628

Также заявки можно оставлять в этой теме. Дополнительно указывайте наличие а/м, ноутбука.

Отредактировано Diamant (2009-05-17 12:58:42)

0

2

Хочу поштабить :)

0

3

Экипаж, средней опытности, с удовольствием к вам присоединится :flag: Нас трое, авто и ноут с инетом присутствуют 8-)

0

4

Есть я и мой пепелац. В теме. Чисто поржать  :cool:  :crazyfun:

0

5

Отлично, присылайте заявку в команду :).

0

6

пара вопросов, от ньюба.
1) Новичкам также необходимо платить деньги за участие в игре?
2) Взнос за участие $80, с команды или с участника?

0

7

Сейчас идет обсуждение льготных условий участия команды.
Стоимость взноса с команды.
Как показывает практика основные расходы не за счет оплаты взноса, а траты на бензин и доп. предметов на игру, плюс деньги на телефонные переговоры.

Ориентировочно можно уйти 300-400 рублей (большая часть уйдет на оплату топлива, в зависимости от пробега на игре).

0

8

еще один вопрос)

когда будет известно о сборе желающих участвовать и как желающие будут оповещены (по е-мылу, звонком и тд)?

0

9

Как только авторы известят игроков о времени и месте проведения предыгрового сбора. Информация будет разослана всем, кто вступил в команду через ен-почту, а также будет опубликована на форуме и сайте. Плюс постараюсь сделать смс-рассылку (в том случае, если вы указали верный федеральный номер в своем личном деле).

Отредактировано Diamant (2009-05-18 12:50:38)

0

10

пасибо за ответы. ждемс.

0

11

Нифига так команда новичков :))

0

12

Блин, наконец-то дождался))
в общем так:
Нуб
20 лет
С аттестацией
есть ноут
Машины нет
Прав нет
Фонарик найду
Заявку на вступление в команду оставил!

0

13

Prince William написал(а):

Блин, наконец-то дождался))
в общем так:
Нуб
20 лет
С аттестацией
есть ноут
Машины нет
Прав нет
Фонарик найду
Заявку на вступление в команду оставил!

твой час настал =))))))

0

14

Сбор новичков пройдет за час до основного сбора в пятницу в Сухановском сквере (в 19 часов). Ждем всех желающих. Также приглашаем опытных игроков в команду для помощи новичкам. Желательно с л/а.

Отредактировано Diamant (2009-05-21 05:32:15)

0

15

привет! я сращиваю команду. пробую собрать пчел. но народу маловато, мож кто присоединится????

0

16

Очень хочу участвовать, но поздно прочитала сообщение...только сегодня :( .....что делать?!!!! еще подобные игры для новечков будут?
25 лет, а/м нет, права есть...ноута нет...

0

17

starodubova
могу к вам присоединиться, если возьмёте :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Набор новичков на игру 23 мая