ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Как бе..проводы!!!


Как бе..проводы!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишу по просьбе Константина, он же КотяМестный. Как бе забирают нашего Костика в армию через несколько дней..((( Поэтому 30 мая (суббота) состоятся проводы.. Для тех кто знает и кому не безразлично..))
Сие действие будет проходить на седанкинском аэродроме. Ориентировочно часов с 11 утра. С собой кто что хочет, выпивка, мясо и т.д.

+1

2

Спасибо Юле.:) ну и с меня полагается... Куда ухожу пока еще не ясно, сначала на ксп кастинг пройти надо, а потом - в путь, искоренять дедовщину брутальными методами...

0

3

коды на стульчаках - охрененно!!!врубай Джигурду.и не пи*ди меня,когда присоединюсь к тебе)

0

4

EnOt написал(а):

коды на стульчаках - охрененно!!!врубай Джигурду.и не пи*ди меня,когда присоединюсь к тебе)

ты то куда тупой собрался......

0

5

КАСТЯЯЯН!!

+1

6

КАААСТЯЯЯННН!!! Охонь!!! =)

0

7

КАААААААСЯЯЯЯЯЯЯЯН

0

8

забавно смотрится три КАААААААСТЯЯЯЯЯЯНА и у каждого КОТ на аватаре...........и вообще хорошо что нас не так много , а то топик бы вообще зафлудили

0

9

Мдяя ...

0

10

В общем... Собираемся туда приехать в районе половины первого дня. Ориентируйтесь на это время.. Себе возьмите спорт инвентарь, возможно в футбол поиграем (заядлым спортсменам:)) и мяса на себя.. Если что, звоните 89502809001..

0

11

Погода пойдет... В путь! 4,2 литра... почти дизель!;)

0

12

Хочется выразить огромную благодарнось тем людям, которые не постеснялись сегодня выделить денек своего времени и достойно проводить меня в далекие места... Спасибо, друзья!

0

13

ко мне его, пусть сообщит в какой город направлют !!")

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Как бе..проводы!!!