ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ... а в это время, во мне проснулась "Жажда жЫзни"!


... а в это время, во мне проснулась "Жажда жЫзни"!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

«Уффф, ну вот я и дома!»- первая мысь, которая возникла у меня в голове…

А началось все так…
Намечались очередные выходные, кто-то ехал в триозёрье, кто-то собирался на тусу на катере в море, кто-то ещё куда-то… вопсчем разнообразие полное.
Ну а я остановился перед выбором присоединиться к кому-нибудь из вышеперечисленных, либо… поехать в Хабаровск. А почему бы и да, почему бы не сгонять на выходные в город ХА, там как раз сейчас находятся родственники, которых давно не видел, да и просто развеяться. С такой мыслью я отпросился с работы на пятницу и отправился покупать билет на поезд.
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-9.jpg
Но как человек больной Энкаунтером, я конечно же не мог залезть на сайт Ен города Ха, и, так, на всякий случай, глянуть, мало ли, вдруг там планируется игра… И о чудо, действительно именно на эти выходные игра. День уже четверг, т.е. выезжать уже в сегодня. «Совмещу приятное, с ещё более приятным». Оперативно созваниваюсь с организатором игры вкратце излагаю ситуацию, так мол и так еду, в Ха, хочу увидеть ваш ЕН.  В ответ Артем (так звали орга игры) посоветовал обратиться в одну из команд, имя которой «МАЛИННИК». Как оказалось команда одна из лидирующих и на данный момент имеет больше всего очков. Связавшись с капитаном команды (Денис), мы обо всем договорились, он оказался не против, и я довольный, сложившейся ситуацией, сел на поезд.
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-10.jpg
«Это ж надо так подсесть», думал я, проезжая очередную станцию, «чтобы ехать в другой город, встречаться с людьми, которых я абсолютно не знаю, бегать ночью по городу, которого я опять же совсем не знаю? Единственное в чем я был уверен - это то, что нас объединяет одна глобальная идея, один образ жизни, одна болезнь, одна ИГРА – Encounter!»
Спустя ночь приезжаю в Хабаровск, там меня встречает брат, вместе отправились гулять по городу - НК Сити, НК плаза, идём в Цеппелин, и что я вижу?!  Вот она, «моя первая» хабаровская ешка! :-) 
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-11.jpg
Наступает суббота созваниваюсь с Деном, оказывается сбор команды назначен на 18.00, хотя игра в 21.00, тем не менее еду в город чуть опаздываю, созваниваюсь уже непосредственно со своим экипажем. Вот и он, наш «болид» на игру, корона БОЧКА.
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-13.jpg
А вот экипаж… «ну что ж,  действительно малинник», подумал я. Меня ждали две стройные девушки – Вика аka Fifa и Юля aka Raduga.
Мы познакомились, сели в машину и поехали на заранее определённое место, ждать начала игры. Как оказалось девушки оказались совсем даже не «мягкими и пушистыми», как казалось на первый взгляд, а наоборот по-энкаунтеровски боевыми. Одна через год заканчивает школу милиции, а вторая имеет черный пояс второй дан по тэквондо!
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-14.jpg
Пока ехали встретили машину конкурентов..
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-12.jpg
Тут я устроил что-то наподобие допроса-интервью, вопросов было много, хотелось узнать побольше о уровне развития Ен в Ха, о проведении игр, о правилах, о командах. Возможно информация не столь важна, но почему бы и нет. История названия команды начинается с того, что изначально в команде должны были быть одни девушки ну и пара парней, но позже идея потерялась, друзья звали своих друзей, парней стало почти столько же, сколько и девушек, однако название не изменилось, так и осталось – Малинник. Услышал историю про мастера. А так же про прецедент со сливами. Но об этом я думаю не стоит отписываться. Играет у них в среднем тоже 10-12 команд, игра стоит от 2500 до 3000 руб. (в укор нашим «ценам», при том же уровне организации игр), начинаются игры в 20.00-21.00 заканчивают примерно так же как у нас. Награждаются 3 призовых места денежными призами.
Игра называлась «Жажда Жизни», которая состояла из 10 заданий. В игре участвовало 9 команд. Наша команда представляла собой 4 или 5 машин по 3-4 человека + штабные игроки, трое из которых как оказалось штабили из Москвы. 
Итак пробило 21.00 – началась игра.
1. Первое задание, что то про куча народу, и про плясать как котик в дельфинариуме и хлопать ластами.  Помчались на катерную станцию «дельфин», на берегу Амура, там как оказалось уже побывал наш экипаж, НО мы же только начали играть, все равно надо побегать, и мы добросовестно полетели туда, бросив машину перед въездом. А тааам, как раз в этот день, организовывалась вечерина в стиле «бич пати» (первое слово переводите как хотите, оба определения подойдут :) соответственно куча народу, не протолкнуться, но Ен не пахнет поэтому мы вернулись в машину и поехали опять в центра. Задание оказалось на центральной набережной, короч. прокурили, получаем второе.  Пока третьи.
2. Что то про 43 корейских эмигранта, магазин и напротив бытовой сервис, ну и в конце типа засекреченное слово «Бомбастер». Едем на улицу КИМ Ю Чена 43, ищем магазин, кругом начинают подсасываться другие команды, все суетятся бегают, рыскают по всем киоскам и магазинам в поисках бомбастеров. НУ и мы не растерялись и в ближайшем киоске так же тупо покупаем пачку бомбастеров. Толком ничего не поняв начинаем пожирать сухарики и видимо от нечего делать, диктовать штабным все добавки с состава с префиксом Е (а вдруг :-), что-то наподобие Е323, Е631 и т.д. Вот уже пришла 3 подсказка оказалось мы были совсем рядом, вот только сухарики надо было покупать у агентов в машине которые как раз стояли рядом с магазином и бытовым сервисом, при чем к покупке надо было привлечь ребёнка, ибо как в рекламе говорилось, они запрещены к продаже взрослым. Сделали! НО все ещё третие.
3. Что- то про порт бункеры, и про то что надо одеться по теплее, т.е. в те самые тулуп, ушанку, перчатки, распиратор и т.д. со спец. предметов. Потом пришла подсказка про то что голуби летят на север. Но мы курили, потому как это задание выполнял другой экипаж. Задание было в бункерах, в северном районе Хабаровска, около улиц портовая и голубиная (по-моему). Наверно там было интересно… но «пицца от Виорда» купленная в ближайшем киоске была вкуснее :-)
BONUS а в это время, в 23.30, приходит бонус. Штаб тут же срастил что надо ловить поезд который уходит через 15 минут, и что надо обратиться в последний вагон, там в обмен на десятон  дадут бонус. Мы как самые ближние к вокзалу летим туда, фуф ну наконец-то задвигались. Поезд уже почти отходит, НУ нет там ниче около последнего вагона. Оказалось просто надо было не последний вагон «опрашивать», а наоборот первый, т.е. локомотив, не знаю чей затуп, главное бонус взяли! :-)
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-15.jpg
4. Что-то про добывать энергию радиоактивная станция и УПП, 10 частей кода! Типо код опасности 10 из 10. Вот это да, видимо охват большой! Мы тут же двинули на УПП№3, то что я думал большим, оказалось просто ОГРОМНЫМ!!! Задание, да и здание СУПЕР!!! Вы только представьте огромный (очень-очень)  заброшенный завод и в нём надо искать 10 частей. Я по владисвотокской привычке тут же принялся лезть в самые ебеня, на самые опасные трубы, балки и вентиляционные шахты, на крыши и башни, но то ли организаторы не столь экстримальны, то ли в целях безопасности игроков, там как раз нигде ничего не оказывалось. Зато в обычной комнатке на стене я увидел одну из таких частей.
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-16.jpg
Тут по громкой связи объявляют мол «Малинник, по экипажам,  валим!» Тут же раздается зов – «Владивосток!» я понимаю что меня кличут мои «боевые подруги», бежим к машине. Вроде нашли 8 частей, 2 части покупаем (штрафуемся временем по собственному желанию), сматываем удочки. ХА ХА мы уже 2!
5. Что то про Волну, и большой куш, и хлебные дрожжи. Летим к этому самому заведению «Большой куш», по-моему, около Центрального рынка. Там хватаем 3D картинку в обмен на бутылку пива, под светом фар, в 10 глаз  разглядываем что там нарисовано. Рассмотрели сказали агентам, в ответ получили конверт с кодом написанный ультрафиолетом и фотографии 4 мест.
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-17.jpg
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-18.jpg
  Вбили код. УФФФ – четвёртые. Разделились по 4 фоткам, собственно и началось 6 задание.
6. приехали на свое место давай лазить вокруг да около но ничего нет, даже ни одного опознавательного знака. Звонит другой ЭХепаж, грит надо у/ф светить, мы давай уже по пятому кругу, только теперь уже с у/ф, просматривать каждый квадратный мЫлиметр. Прилетает на помощь ещё один эХ, нашли- вбили. УРА – первыми! Запомнились их здоровые, перешитые в у/ф, фонари, наши «пукалки» и рядом не стояли :)
7. Что то про военную базу, втор. Оружие и его производство, База 5. Поехали на ТЭЦ там ничего… нервно курим,.. кто-то сделал… :(
8. Появился персонаж Борис Раздолбаев, который создал стервобластер. Сохранил две копии чего то там, они сохранились и их надо срочно найти.
Наш эХепаж сразу просёк место, потому что оно было совсем рядом с домом Радуги. Мчимся на Стрелковую, находим обе части, они написаны в виде инопланетной азбуки. Шифруем – всё ! и мы всё так же первые!
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-19.jpg
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-20.jpg
9. Что то про рощу и поле которое разделено на две части... Срастили, пока доехали с одного конца города в другой там уже были почти все наши эХепажи. Выскочил с авто, побежал в поле, а там травы по колено ещё и вся мокрая, сцуко! Промочился, но добежал, оказалось зря, ужо сделали, абЫдно, даже посмотреть что там было не успел. :( хорошо хоть обратно подкунули.
10. задания уже толком не помню так как тупо засыпал… :) но место помню, это был берег на реке, рядом большой костер, и много пЫва, ну и пицца опять от того же Виорда :)
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-24.jpg
Но поскольку наш эХепаж приехал не первым пиццы нам не досталось… :(
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-23.jpg
Закончили первыми!!! Светало…, а мы потягивая пивко смотрели как финишировали другие. Команда рьяно обсуждала игру, ну и как обычно непонятки по некоторым конкурентам, которые умудрялись нереально быстро выполнять задания… Но это стандартная ситуация и она имеет место быть всегда и во всех городах.
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-25.jpg
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-22.jpg

Аффтар игры!
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-28.jpg
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-26.jpg
Лунная ЕШКА!
http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/8/i-27.jpg
Мы попрощались со всеми, и девчонки отвезли меня до квартиры где я остановился на ночь (которую я в итоге провел в игре). Времени было около 7 утра и смысла ложиться уже не было, так как через час я садился в машину и ехал назад в свой родной город - ВладиК! По пути мне сообщили что произошёл расчёт бонусов и штрафов и нашу команду всё-таки сместили на второе место :( Спустя 11 часов мы приехали в город В.
«Уффф, ну вот я и дома!»- первая мысь, которая возникла у меня в голове.
О игре судить крайне сложно, так как с заданий и подсказок ничего не понимал, ибо город почти не знаю. Но по отзывам многих местных команд игра получилась очень хорошая, к тому же она была дебютной. Жаль что не побывал на всех заданиях, просто уверен что некоторые из них были такие же зачотные как тот заброшенный завод. Спасибо оргам за игру. Команде Малинник за приют. Отдельно Радуге и Фифе за славный эХепаж! :) Буков много тем кто асилил тоже спасибо :zara:

Отредактировано ANdrEY (2007-07-11 13:00:27)

+2

2

Потом как-нить и мы с вами поиграем. ;)

0

3

Андрюха прибью я тебя когда нибудь!
Почему не было таких отчетов раньше ?
Вообщем попал ты не будешь писать такие отчеты поп прошедшим играм сошлю в Сибирь   :draznilka:  :zzot:

0

4

Сай  :) , ну во-первых город не нашенский поэтому просто обязан был отчитаться..  :scena:
ну а во-вторых и во Владике отчёты писал, на "трудно быть богом" точна был, только без фото, на остальные игры тож писал, но кратенько. :pardon:

0

5

Блиииииииииииииииииииин!!!! Сколько приятных эмоций, как будто сама там побывала. Оч. хочется спать, завтра вставать в 7, но дочитала до конца, не пожалев ни разу. Спасиб, ANdrEY

0

6

Андрюха, какой ты молодец!!!!
Прям тоже захотелось приехать поиграть в другой город!!! Наверное, классный обмен опытом :))

0

7

ААА!!! Клево так! А мы зимой не попали на игру в Хабаровске, а так хотелось...
А у меня тоже была ешка в Москве. Иду я по парку, где Шолохов в лодке сидит, а напротив- лист формата А4- "Встреча ЕН там" и указатель. Аж сердце замерло:)

0

8

прикольно =))

0

9

:) Мы с Эффой вдохновились, и тоже собрались к соседям поиграть

0

10

starodubova написал(а):

А у меня тоже была ешка в Москве. Иду я по парку, где Шолохов в лодке сидит, а напротив- лист формата А4- "Встреча ЕН там" и указатель. Аж сердце замерло:)

а почему не присоединилась? думаю они были бы очень рады такому стечению обстоятельств))

Андрей, хороший отчет. осилил)

0

11

ANdrEY, ну ты и мАлАдец! ;)

0

12

Андрюша приезжай еще,всегда рады видеть:)))) Надеюсь тоже поиграть у вас в ЕН ,так как еду во Влад в середине августа ;)

0

13

ANdrEY
отчет действительно впечатлил.
аж самому захотелось вот так вот поиграть в незнакомом городе.

0

14

Симпотичные конверты с заданием (кодом).

0

15

Андрей МОЛОДЕЦ!  Ты вообще супер поехать в другой город  ! да ещё и съиграть там это  супер!  :victory:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ... а в это время, во мне проснулась "Жажда жЫзни"!