ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Теория бреда"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Теория бреда
2. hitr@ya, dorian40k
3. Тип игры:Схватка одиночная,пешая. Пробег от 5 км
4. Максимальная продолжительность игры: 3-5 часов
5. Наличие бонусных заданий: все бонусы полевые, штаб не обязателен.
6. Ограничение по количеству игроков в команде: 1+1
8. Стоимость игры: 400р.
9. Величина призового фонда – по умолчанию 50%.
10. Время проведения : 04.07.2009 20:00

http://vlad.en.cx/GameDetails.aspx?gid=10126

Следите за обновлениями.

Отредактировано Hitr@ya (2009-06-04 16:43:36)

0

2

Ищу напарника

0

3

Я готов,если ты конечно ещё не нашёл!

0

4

Aiker написал(а):

Я готов,если ты конечно ещё не нашёл!

да я думаю Вам вдвоем было бы проще, опытный игрок и новичок, всегда отличная команда получается, по своему опыту знаю)

0

5

кагбе, опыт "дневников мертвецов" показывает это=)
Марина, я тупой.акцент делается на формулировки или на места?

Отредактировано EnOt (2009-06-09 01:34:18)

0

6

сережа ты о чем.:) в поле почитав задание думаю зная местность или имея под рукой карту ты сразу поймешь куда бежать а что делать расскажем на месте.или мой блондинистый мозг не понял о чем ты?

0

7

почти понял=)формулировки легко беруться?=)

0

8

все блин заранее расскажи.:) да они не сложные

0

9

первое задание где будет?=)
ладно,не флудь тут!напиши в личку xD

0

10

о месте первого задания сообщу за два часа до  игры на сайте и здесь :) проверяй личку енотик:)

0

11

Вот ты читер,Стрик!щас всё узнаешь и мне расскажешь,лан?

0

12

Ну вы тупыыыыееее!!!! ©

:offtop:

0

13

Бред — это совокупность идей, суждений, не соответствующих действительности, полностью овладевающих сознанием больного и не корригируемых при разубеждении и разъяснении.
1.бред абортивный
Бред абортивный — это Б., включающий отдельные разрозненные бредовые идеи и наблюдающийся короткое время.

2.бред альтруистический
Бред альтруистический — это Б., содержащий идею возложенной на больного высокой миссии, чаще политического или религиозного характера.
3.бред антагонистический
син.: Б. манихейский, бредовой манихеизм
Бред антагонистический — это Б., содержащий идею нахождения больного в центре борьбы двух враждующих групп людей, сил добра и зла и т. п.
4.бред апокалиптический
«Апокалипсис» — памятник христианской литературы, содержащий мистические пророчества о «конце света»; греч. apokalypsis откровение
Бред апокалиптический — это Бред гибели мира
5.бред архаический
Бред архаический — это Б., содержание которого связано с представлениями прошедших времен (колдовство, воздействие нечистой силы, инквизиция и т. п.).
6.бред аффективный
син. Б. голотимный
Бред аффективный — это вторичный Б., возникающий на фоне патологически измененного настроения и своим содержанием от¬ражающий доминирующий аффект.
7.бред благожелательного воздействия
Бред благожелательного воздействия — это Б., содержащий идею воздействия на больного внешних сил с целью его перевоспитания, укрепления воли, улучшения настроения, обогащения знаниями и опытом, изменения его жизни в благоприятном направлении.
8.бред болезни
Бред болезни — это Бред ипохондрический.
9.бред величия
син.: Б. мегаломанический, Б. экспансивный, мегаломания
Бред величия — это Б., характеризующийся грандиозным преувеличением своих духовных и физических сил, социального положения и связанных с этим возможностей.
10.бред внешней и внутренней раскрытости
Бред внешней и внутренней раскрытости — это Б., содержащий идею наличия у больного способности беспрепятственно узнавать мысли, желания и намерения окружающих лиц или наоборот — наличия у окружающих способности узнавать содержание мыслей, намерений, чувств больного; проявление синдрома Кандинского — Клерамбо.
11.бред воздействия
Бред воздействия — это Б., содержащий идею постороннего влияния на мысли, чувства, поступки больного, нередко с точным суждением о природе такого воздействия (гипноз, радио, «космические излучения» и т. п.); проявление синдрома Кандинского — Клерамбо.
12.бред воображения Дюпре
Бред воображения Дюпре — это Бред парафренный.
13.бред воображения острый
Бред воображения острый — это разновидность парафренного Б., протекающая в форме приступа.
14.бред вторичный
син.: Б. объяснения, Вернике бред объяснения
Бред вторичный — это Б., возникающий при наличии других психических расстройств (напр., галлюцинаций, нарушений сознания), определяющих клиническую картину психоза.
15.бред высокого происхождения
син.: Б. иного происхождения, Б. чужих родителей
Бред высокого происхождения — это Б., содержащий идею происхождения от лиц, занимающих значительно более высокое положение в обществе, чем родители больного, которых он считает не настоящими.
16.бред галлюцинаторный
Бред галлюцинаторный — это вторичный Б., возникающий при наличии интенсивных и стойких галлюцинаций, чаще слуховых.

0

14

Солнце ржавой язвой застряло в фазе рассвета.
Я иду навстречу ему. Я двигаю ступнями землю.
Шаг. [Навстречу солнцу]
Шаг. [По нетронутому снегу]
Шаг. [В фазе язвы]
Что- то гонит мое сердце.
Удар. [В бешеном ритме]
Удар. [Толчок по венам]
Удар. [Бегущая жизнь]
Мне не хватает кислорода.
Вдох. [Тягучая вечность]
Выдох. [Маленькая смерть]
Вдох. [Обжигает капилляры]
Выдох. [Топит в кислоте]
Что-то несет меня. В стиле [Вдох/Выдох] Это ветер.
[Вдох/Выдох]
[Вдох/Выдох]
[Вдох/Выдох]
[Вдох/Выдох]
[Вход/Выход]
[Вход/Выход]
[Вход/Выход]
Кубометры газа…
Квадраты…
Кварталы…
Город…

0

15

ээээ 0_о Хтрая, ты в порядке??

+1

16

а это я морально готовлю народ.:) на игре всякое может быть....

0

17

ога. вход-выход.вход-выход.клёвая игра=)

0

18

кстати это идея.:-)

0

19

Иоппп!! Это че, такое на игре будет?Оо

0

20

что будет на игре узнаете на игре.:) а то так не интересно прямо таки

0

21

чего со сбором?

0

22

ох и весело же у вас тут..
но кажется мне лучше промолчать, про то ЧТО ТАКОЕ бред и как и ним жить безмерное количество времени.
хотя енот в курсе.. ХАЧУ МОЙ ШАРИК........ возьми на игру... или закинь на работу... на одну из... мне его не хватает.....

0

23

бегать с колючкой не очень удобно!!!вернётся он к тебе,не переживай=)

0

24

Я это сюда напишу, вдруг пригодится кому.

Мне сейчас звонила Хитрая и говорила какие-то буквы, цифры, говорила, что у неё над головой летают машины, что завтра вообще всё может измениться и что так обработали, что все косяки стало видно.

0

25

GD, цифры -- это координаты, ищи!

0

26

EnOt написал(а):

чего со сбором?

часов в пять вечера отпишусь куда ехать

GD написал(а):

Я это сюда напишу, вдруг пригодится кому.
            Мне сейчас звонила Хитрая и говорила какие-то буквы, цифры, говорила, что у неё над головой летают машины, что завтра вообще всё может измениться и что так обработали, что все косяки стало видно.

Щас в глаз дам,я вообще по другой теме звонила, да машины проезжали,а где они не проезжают??!! и говорила Я про Ешки)))тупийца и не тебе,а ты подслушал да??))))

Отредактировано Hitr@ya (2009-07-04 04:14:08)

0

27

Фрррр!

0