ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!


ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На сегодняшний день от компании МТС есть предложение для нас в таком виде :

http://vladivostok.en.cx/images/persona … unter2.doc

Прошу внимательно изучить и высказать свои мысли по существу.
Насколько это выгодно и интересно для нас?
Если у кого то возникнут вопросы попытаюсь на них ответить.

0

2

ИМХО очень дорого и невыгодно. 325 рублей за безлимит внутри группы - дорого ибо звонишь ты только своей команде и то не часто, а на играх как правило вообще одному человеку в штаб. 15 мб трафика - смешно, за пол игры уйдет. Рабочий безлимит не нужен ибо МТС далеко не у всех. Ну и т.д.

0

3

Да ну, что-то как-то совсем не впечатляет! ИМХО МТС могли бы и получше предложение сделать! я разочарован((

0

4

ну да как то не особо впечатлил тариф
проще тогда уже переключиться на МАКСИ там абонентская 575 рублей
1300 минут внутресетевой пакет + мтс других регионов
150 минут остальные городские
100 мб интернет
300 смс

это самый оптимальный тариф для большинства населения, надо наверное не новый тариф для ЕН разрабатывать, а попробовать как то заманить нас просто поменять оператора............я и так давно думаю перейти на этот тариф, езинственное там нет помоему щас городского номера

0

5

15 Мб трафика -- улыбнуло :)

0

6

По трафику не обратил внимание скорее всего опечаталась девочка  мы говорили о 100- 150 Мб в данном пакете.
Кстати также будет предоставлена услуга о смене номера... т.е. когда будут звонить на Ваш номер автоответчик будет называть ваш новый номер.
СИМ карты естественно выдаются бесплатно ( по поводу городских номеров уточню )

Еще какие замечания и пожелания будут?

0

7

У меня сейчас мтс тоесть мне новая сим не нужна в принципе?
Не хочу я, допустим, свой номер городской терять

0

8

Марин а зачем терять номер? просто подключишь этот тарифный план если посчитаешь его выгодным.

0

9

Что означат "мобильные группы" внутри таблички?
И сколько будет стоить звонки на стационарные номера?
Как будет происходить распределение: "использование во время игры" и "ежедневное использование"?
На какие именно телефоны распространяются бонусные 100 минут ("на все направления ПК")?

Отредактировано Gl@sseR (2009-06-16 19:27:55)

0

10

Короче мутно все и дурно попахивает :disappointed: судя по всему спустя 3 месяца, когда эти бонусы кончатся начнется сильный геморой

0

11

KozmO написал(а):

проще тогда уже переключиться на МАКСИ там абонентская 575 рублей
1300 минут внутресетевой пакет + мтс других регионов
150 минут остальные городские
100 мб интернет
300 смс

это самый оптимальный тариф для большинства населения, надо наверное не новый тариф для ЕН разрабатывать, а попробовать как то заманить нас просто поменять оператора............я и так давно думаю перейти на этот тариф, езинственное там нет помоему щас городского номера

Я давно сижу на этом тарифе, выбора нет. Наиболее удобен, НО, мне катастрофически не хватает исходящих 150 минут на остальные (не только городские, но и мобильные других операторов)! А здесь нам предлагают вместо пакета 150 исходящих минут - целую 1000 минут, но пока не понятно про городские номера. В данном предложении я для себя хочу "Рабочий без лимит", но пока не понимаю стоит ли менять Макси на "Энкаунтер"?

В Макси исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов других сотовых операторов Приморского края,
на стационарные телефоны г. Владивостока сверх пакета минут, включенных в абонентскую плату - 1,96 руб, мин.
А в "Энкаунтер"(?!;) ) -  1, 75 руб, мин.

В Макси  Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС Приморского края сверх пакета минут, включенных в абонентскую плату - 1,96 р. м. А в предложении: - 1,49 р.м. Лично я, как бы ни пытался, ни разу не смог выговорить все 1300 минут исходящих на МТС. По этому, быть может, в этом моменте Макси предпочтительней.

Ну и опять-же, не понятно что такое мобильные группы и там вообще ничего не сказано про стационарные номера.

А вот дальше я не могу понять, у меня такая-же ситуация как и у Марины:

Hitr@ya написал(а):

У меня сейчас мтс тоесть мне новая сим не нужна в принципе? Не хочу я, допустим, свой номер городской терять

Saimon написал(а):

Марин а зачем терять номер? просто подключишь этот тарифный план если посчитаешь его выгодным.

Виталь, а вот ты ранее написал:

Saimon написал(а):

т.е. когда будут звонить на Ваш номер автоответчик будет называть ваш новый номер.

Я что-то не пойму этот момент, можно по понятней?

0

12

Prince William написал(а):

Короче мутно все и дурно попахивает :disappointed: судя по всему спустя 3 месяца, когда эти бонусы кончатся начнется сильный геморой

3 месяца, но наши! :) А потом - нет симки, нет гемороя! :)

0

13

А что если я, как частное лицо, свой номер и тариф оставлю как есть, но при этом, как игрок, куплю ещё симку с данным предложением? В итоге, например, когда у меня на моём "основном" тарифе (Макси) кончится пакет исходящих минут (150), я буду выговаривать 1000+100 минут на другой, "игровой" симке, с другим номером с данным нам предложением. Например, я выбираю "Рабочий без лимит" и плачу за него всего 250 руб в месяц, так? А, плюс, ещё игровой вариант + 325 руб в мес, так? То есть, итого: 575 руб в месяц за то, что нам предлагают, правильно?  Если я всё правильно прикинул, то выходит, что пользуясь Макси, "игровой" тариф мне не нужен, так как исходящих 1300 минут на МТС и так некуда девать! То есть мне выгодней только "Рабочий безлимит". Всё правильно?

0

14

Что, всё... ???

0

15

переговоры продолжаются

0

16

Это хорошо! :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!