ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » En развивается ?!? 0_о


En развивается ?!? 0_о

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Раньше мы бегали с китайскими фонариками и Уфы у нас были для проверки денег....сейчас же не проблема увидеть дорогущие фонари маленького размера,что освещают все вокруг,аля феникс и так далее.......Уфы приносят переплавленные, что всетят лучше китайских фонарей и код можно искать и в Уфо и написанный обычным спреем........кто -то дошел до того, что ходит с аккумуляторами и освещают помещение для всех команд, удобно)))
Раньше форик -это было огого, хрен догонишь, теперь не редко встретишь соточки,аутлендеры, и не жалко))) и пофигу......
Раньше мы покупали редбулл,теперь зачем, если можно срастить у спонсоров))))
Раньше игру можно было ждать месяц.....сейчас же очередь и драка за места под солнцем у авторов на несколько месяцев вперед.....
Раньше Владивосток ен сиикс:) сейчас же, даже ВГ и тот есть............
Но как и раньше, так и сейчас я диву даюсь с наших игроков: девочки на каблуках до сих пор встречаются, с прической и вечерним макиажем, кто, кто на тебя в суете будет смотреть, или вдруг фотограф чтоли? Во-первых каблуки и Иппеня вещи достаточно малосовместимые, если это не фотосешн какой - нибудь, можно и ногу сломать и на гвоздь наступить......парни иногда не замечая рвутся в бой, наступая на гвозди, аяяй, а аптечки мы так и не приучили себя возить с собой((((
Штаб с медленного интернета в веб кафе, сменился различными девайсами, 3g и ноут чуть ли не в каждой машине, сотовые телефоны со сменными батареями и как минимум смартфоны,чтобы вбивать коды на месте и читать след. задание.....
Раньше ГПСом у нас работали люди "не подскажите, где у Вас тут ....." А теперь: 100 м налево до точки назначения..............
Как и раньше нарушали ПДД так и сейчас, но все же все больше игроков стали пристегиваться и думать о последствиях............
Раньше по полчаса пытались объяснить  какому-нибудь Толику, зачем мы залезли в его "дом" и нарушили его покой.Зевакам на улицах, что есть такое слово флешмоб.....сотрудникам правопорядка, что ну ну ну оченя надо карифана было быстро ехать и оченя надо нас отпустить........
Раньше коды мы фотографировали на камеру 0,3 пикселя, сейчас же таскаем с собой зеркалки со вспышками и они нам не мешают играть.......
Но все так же как раньше, мы веселимся на финишах, пьем пиво,едим сосиски, Ездим в Ливадию, спорим на сборах, мешаем кафе нормально функционировать......любим, расходимся, женимся, рожаем новое поколение, живем полной жизнью и не закрываем Её родную в рамки 18 метровой конуры......

Я не говорю здесь о конкретных людях, я просто наблюдаю ..........и радуюсь

+11

2

:yep:

0

3

Прослезилась аж)

0

4

отсыпь, а то мне тоже скушно=)

0

5

Экак тя прорвало та!! :|

0

6

это все девочка виновата,что играла в Уссурийске на каблуках и с прической.:) из за нее меня так прет.:) думаю может тоже разок попробывать.::) на себе проверить,удобно или нет на шпильках вместо болотников
Вот вариант раз, пока ищу вариант два, да простит меня особа,изображенная на фото, это ни дай Бог не стеб или попытка оскорбить, это чистый эксперимент изучения феномена Энки))))о как

0

7

Hitr@ya написал(а):

это все девочка виновата,что играла в Уссурийске на каблуках и с прической

Фотки есть?

0

8

я поищу фотки,мы на финише фотографировали.думаю найду

0

9

Хитрук!ты просто ничего ен понимаешь в новой современной моде енщиков!!))))))

0

10

В особенности не понимаю.:) куда уж мне,понять тонкую натуру девушки энки.:) пойду ап стену ударюсь, у меня это хорошо получается,хи хи к

0

11

БаNка написал(а):

в новой современной моде енщиков!!))))))

Думается мне, что это такая провинциальная ЕН-мода =) Вспомните девушку из Находки на праздновании трехлетия!

0

12

Hitr@ya
Чтобы сберечь твой мозг или стены от тебя, отвечу. Эта девушка не имеет к ен никакого отношения. Это сестра одного из наших игроков, которая помогала ориентироваться нам в Уссурийске.

0

13

не эта девушка съела мой мозг.:) она одна из,я на объекте видела одну.:) а с этой девушкой тайну раскрыли.:)

0

14

я помню девочку с находки,она говорила что ей нравится на каблуках играть,что это оч удобно,чем же. Но компания клевая была,быстро вписались в обстановку.:)

0

15

Hitr@ya написал(а):

не эта девушка съела мой мозг. она одна из,я на объекте видела одну. а с этой девушкой тайну раскрыли.

О_о

Девушка если вы не хотите всем остальным тоже окончательно съесть моск, говоря про девушек которых вы видели одна из которых сестра однго их участников команды десперадос, то продолжать разговор про девушек на каблуках, каждая из которых считает что так удобнее играть, и вы вместе с этими девушками раскрываете какую то тайну, не стОит  :)

+1

16

жизнь течет, все изменяется. а нам, старичкам, честно грустно созидать, что качество игр сильно упало. хоть и участвуем редко, но после очедной игры желание отбивается надолго :(
у меня сотого крузака, зеркалки и дорогого фонарика, но у меня есть отчаянное желание играть. я давно говорила, что ен мой наркотик, и от этой лихорадки субботнего вечера не хотелось бы отказываться...
как ребенок радуюсь каждый раз, когда где-то вижу Ешку...

0

17

starodubova написал(а):

жизнь течет, все изменяется. а нам, старичкам, честно грустно созидать, что качество игр сильно упало. хоть и участвуем редко, но после очедной игры желание отбивается надолго у меня сотого крузака, зеркалки и дорогого фонарика, но у меня есть отчаянное желание играть. я давно говорила, что ен мой наркотик, и от этой лихорадки субботнего вечера не хотелось бы отказываться...как ребенок радуюсь каждый раз, когда где-то вижу Ешку...

Тут я не соглашусь, у меня язык не повернется сказать,что качество игр СИЛЬНо упало, на мой взгляд оно растет, взять к примеру последние игры, да там было то, что раньше мы себе  и представить не могли, радуясь лишь тому,что можем полазить по зачетным иппеням и увидеть там не стандартный код, тот же коммандос2, да там мозг и тело у людей на изнанку лезли, что бы справится с заданиями. В плане поймай удачи было много сложных заданий на выносливость, игры пишут разные авторы и в силу конкуренции внегласной они стараются. Я играю лишь потому, что желание не отбил мне еще ни один автор и надеюсь не отобъет.

0

18

Hitr@ya, я ж только со своей колокольни сужу.
играем редко, возможно мы не попадаем в те самые "зачетные игры". общее ощущение, что их делают, лишь бы лишь бы...

Отредактировано starodubova (2009-07-06 16:53:47)

0

19

ну я понимаю что со своей колокольни :-) я тоже со своей,и очень жаль,что попадаются такие игры вам,что желание играть пропадает

0

20

хым, я вродь тож давно играю, но вот помню про упадок качества игр тока тогда, када мастер начал активно и "мастерски" писать кал. за последний год-полтора было крайне мало хреновых игр, достаточно крепких среднячков и около 5 реально пиездатых игр. так шо вод, а то, что раньше трава зеленее была - дык это я у дедушки спрашу своего.

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » En развивается ?!? 0_о