ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Информация для новичков » Правила написания и проведения командных игр.


Правила написания и проведения командных игр.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если Вы хотите провести свою игру на домене Вам необходимо :
- предоставить сценарий игры координатору проекта на почту encounter@hotbox.ru, в которм должны быть прописаны все задания, а также прослеживаться концепция или тема игры. После просмотра сценария координатор или члены редколлегии утверждают или не утверждают игру. В случае если игра утверждена, она вносится в сетку игр домена.
Не менее чем за 3 недели до начала игры идет полная проработка заданий и подготовка спецпредметов. Для подготовки игры привлекаются все члены редколлегии и необходимое количество агентов. Лишних людей посвящать в детали игры ЗАПРЕЩАЕТСЯ, как организаторам игры, так и членам редколлегии с агентами.

- В случае утечки информации до игры игра снимается с домена и больше не будет выставляться! Слившие информацию игроки ссылаются в Сибирь и больше участвовать в проекте не могут!!
- В случае утечки информации во время игры от организаторов, агентов или редколлегии, лица слившие информацию ссылаются в Сибирь и больше участвовать в проекте не могут! Команда получившая данную информацию выплачивает неустойку в 5 кратном размере от взноса на игру ( деньги идут на благотворительность ) и снимается с игры ( дисквалификация ).

0

2

Да и еще дополнения :
Игра должна быть доступна на сайте не менее 48 часов после ее окончания ( например игра началась 10 июня в 19.00 и заканчивается ориентировочно 11 июня в 7.00, но она еще доступна до 13 июня до 7.00 ). Это сделано для того чтобы участники могли :
- поставить оценку за игру ( лучше на следующий день, когда адекватно оцените игру )
- высказать претензии по прошедшей игре.

0

3

Да и еще раз постоянно спрашивают !

Призовой фонд составляет 50% от собранных денег  и распределяется таким образом :
1 место - 70 % призовых денег.
2 место - бесплатное участие в следующей игре на домене.
3 место - 50% от взноса на следующую игру на домене.

Команды занявшие 2 и 3 место, но не участвующие на следующей игре домена лишаются права воспользоваться выигранными бонусами.
( т.е. если Ваша команда заняла например 2 место 10 июня, но не играет в игру проходящую 24 июня Ваш бонус теряется! )

Распределение 50% организаторских сборов происходит согласно общего положения по игре!

0

4

Saimon
Доброго времени суток.
Прошу прощения за сообщение, но но тему, где разместить волнующий меня вопрос не нашла.
Меня зовут Ольга, живу на Курилах, остров Итуруп. Есть огромное желание и возможности провести игру, но нет ни знаний, ни понимания с какого места начинать. Буду очень благодарна за любые подсказки или ответ где разместить мой вопрос.

0

5

Вах! А сколько человек намерено с играть?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Информация для новичков » Правила написания и проведения командных игр.