ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#48) "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""


(#48) "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Ну вы блин даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

У нас с друзьями есть такой обычай! Кажый раз перед игрой я иду в баню готовлю бутерброды для своего экипажа... Это не какие-нибудь бутерброды, а на хлебе для тостов - здоровом квадратном! Классная ветчина, сыр, лист салата!!! Так вот...
Я в пол первого иду в Сферу маркет и закупаю там все это. И собранная еду в офис.
Звонит мне Максим из Адреналина и говорит: Там бонусное задание - через 8 минут на площади надо быть.
Проходит 2 минуты. Я узнаЮ детали и прозваниваю нескольким человекам, которые могут приехать на площадь...
Звонит Максим и говорит, что он там будет, на площади.
Последний звонок за 5 минут...
- Егор ты где?
- Привет! Я в кино! :) (здесь он наверное довольно улыбнулся)
- Район?
- в Океане я...
- Бысто вали оттуда на площадь!!! Немедленно! Нужны 2 человека!
- Нет, о, нет, Валя, я не собран!
- Не ип@#ет! Быстро на площадь! Там Максим уже есть!
Я в это время на моторе еду на площадь, по дороге покупаю им бутылку воды: "Срочно! Воды! Много! Мне!" и еду "Дяденька, давайте реще!!!"
На площади уже несколько команд...Посткриптумы там.. (гыгы, кто там был, поймет)
Отдаю всю еду им :))))))))))))))
Егор решил успеть уехать переодеться и я сама уже собиралась ехать на русский, но он подъехал к парому
Возле парома сказал мне: - Это был лучший фильм в моей жизни!!!!
А Максим поехал как был в офисной одежде... Говорит: сижу на переговорах и тут: Извините, мне надо выйти.
- Надолго?
- Не знаю... на сутки, наверное.
- А куда?
- Не знаю....
Корка просто... слов нет...
Извините

0

3

эээ к чему я это?
К тому, что мы остались без бутеров :))) и бум есть ночью круглый хлеб с колбасой. И еще я в шоке.

Отредактировано Pri (2007-07-14 06:53:53)

0

4

Это вообще ахтунг...Вся команда дружно легла спать как можно позже (вчера),чтобы проспать до обеда и сл.ночь быть более менее бодрыми...Ну просыпаюсь значит я в 12:55, а тут звонит ХомЗ, "уаааа, на площади надо быть через 5 мин!!!" - "ага, с Чайки доедешь..." Стал народ вызванивать - большая часть до сих пор спала....Пипец, почему нельзя было выложить задание вчера ночью??? сидели, ждали его до половины 1го....Короче мы тоже В ШОКЕ...

0

5

Pri написал(а):

На площади уже несколько команд...Посткриптумы там.. (гыгы, кто там был, поймет)

Ну да, поскриптумы! А почему нет?!  :rofl:

Отредактировано ANdrEY (2007-07-14 08:12:37)

0

6

Ну про наш вчерашний киносеанс промолчу, плохо нам, голова болит (специально для ANdrEY- трезвы не волнуйся :P ) и тут в такую рань, надо быть фиг знает где.... приехали на моей машине. на которой я совсем не собирался играть..... короче машина уехала на русский :bad:  без меня :fie:  с пустым баком!!!.. сейчас звонил, спрашиваю, как вы там? Нормально!! только бензин нашли! все код ищут, а наши БЕНЗИН!!! :agr:

Отредактировано Mongol (2007-07-14 08:50:21)

0

7

Вообщем Звезда в ШОКЕ, узнаю про бонусное, и полусонным мозгом, пытаюсь понять что это..............
Доперло, стало не по себе, после 3 звонка, и фразы и что, я на работе, поняла что это не хорошо...............
Пришлось на амбразуру кидать самых ценных игроков.........

0

8

Мы лоханулись с о. Русским... проспали своё счастье... сидим курим бамбук пол часа....

0

9

... Очень странно. Мы на сборе в Блинной вроде всем говорили, что бонусное задание появится либо ночью, либо утром в субботу ...

0

10

Ура! Мы первые!

не считая бонусы конечно, но я думаю, что Мафи будет умницей :)

Отредактировано GD (2007-07-14 19:04:21)

0

11

не факт...  :dance:

0

12

Бонусы начислены, игра пока не закрыта. О всем неучтенном прошу сообщить. Вопрос о дополнительном бонусе команде pchellout временно открыт.

Сбор 15 июля в 19:30 возле Нептуна, который рядом с Триумфальной Аркой.

0

13

Даже если четвёртые, всё равно первые!

Отредактировано GD (2007-07-15 02:29:41)

0

14

Спасибо оргам за отличную игру. Моё мнение самое субъективное и я поставил 10.

0

15

Спасибо моей команде за игру (всем шести командам)
Мне было очень приятно прийти первыми! Шикарно работали по времени!
С 9ого задания - постоянно первые ЖЕСТЬ!!!! Дикий восторг!!!
У нас был такой адреналин! Спасибо штабным! Вы - зэ бэст! Играть в штабе без опыта... очень хорошо старались :))
Спасибо за рассылку через e-mail
Вы самые самые лучшие!!!!!!!
Спасибо, что набухались со мной
пили за каждое задание! Пили за меня! Пили за штабных!!! Пили за Победу!!!!! За первое место!
Эх.... Да что там говорить.... Это была очень зачетная игра! Мафи и Антон, спасибо - это было не как всегда! Вы постарались для нас!!! Молодцы!

Я бегала всю ночь. Представляете? Бегать всю ночь ногами... потом там будут фотки, где после того, как мы победили, я просто сидела посреди дороги, в окружении своих любимых бойцов! Зачетных быстрых и умных игроков и думала Мы все можем! Мы ничего не боимся! Надо сделать это нашим девизом...
Я щас пишу пишу...еле-еле... так мы накунгасились!

Обарсевшие! Я вас безмерно люблю и уважаю!
Это была потрясающая игра!

Отредактировано Pri (2007-07-15 06:10:07)

0

16

Я фиг знает ребята..... с такими бонусами надо, что то делать. Играешь, бегаешь, такой соревновательный элемент в этой игре был. А на финише такое западло! Я понимаю бонус в виде заглушки на 30 мин. с русским островом. так е-мае сколько сил потрачено. И то как Албании он подкузьмил. А 40 минут за разные варианты решения..... это бред. Ну о про ожидания и косяки оргов. тут вроде все нормально. только единственное шилкинскую учтите пожалуйста!

0

17

Кстати, все, кто пишет игры, я здесь человек маленький, но таааак жутко хочется попросить вас.... ну не делайте игры с бонусами... кто первый пришел - тот и победил. Любой ценой. Серьезно! (как у шакалов в уставе написано)
если бы это был мой проект...я бы сделала так! (это я говорила давно-давно уже всем)
Сай, может ну их н@х эти бонусы вообще (вспомни международку)?

-1

18

Ахтунг!!! Игра вышла прикольная, динамичная. Заданий хватило всем - и штабу и экипажам разумеется...Лично мне больше всего понравилось 2е задание, аж альпинизмом заниматься захотелось:) Спасибо организаторам! только рано игру закрыли, я в 9 как домой вернулся, оценку поставить хотел, уже нажал "голосовать", а на компе "извините, бла-бла..." минуты не хватило:) Хотел поставить 7 ( +10 общее за игру, +1 задания для штаба, -4 некоторые косяки в игре) О недостатках в отдельной ветке (см. новую ветку)...
А вообще, здорово, всем АЛБАНЦАМ понравилось очень!

Отредактировано DJAchtung (2007-07-15 07:13:09)

0

19

Ну чё за наааах????

Орги, раскидайте про бонусы, кому и за что.

И вабще я считаю, что 30 минут за русский и час за какое-то штабное задание это как-то не сопоставимо.

И вабще, можно сделать бонусные задания на 2-3 часа и тогда смысл беготни по городу на скорость просто пропадёт.

Простите за нервы, просто обидно!

Отредактировано gorcer (2007-07-15 06:26:41)

0

20

полностью поддерживаю Pri- ну не надо бонусов после! ну достали они!!!
игра должна быть в реальном времени- в этом смысл соревновательности.
понятно, когда бонусы начисляются за ожидание выполнения уровня предыдущей командой (хотя лучше избегать и этого), но в любом другом варианте временные бонусы с пересчетом финиша после самого финиша... блин, бред какой-то

-1

21

Ещё хочу сказать про задание на Нейбута.
Я понимаю, что Енкаунтеру не страшен мусор и грязь. Ну зачем писать ешки вокруг реального сартира, в бомжовском говне вывозились все!!!!!......подумайте о санитарии, а то начнём от тифа вымирать целыми экипажами!!!!

0

22

Поздравляю свою команду с заслуженным первым!!! ааааа вы лучшие!!!

+1

23

2PankratK :
никто не говорит о том, чтобы вылезти за счет косяков оргов- здесь как раз никто и не спорит, что учитывать такое время необходимо! Но это не правило проведения игры- это нестыковка и вынужденная мера для восстановления справедливости.
здесь говориться о том, что система заданий-временных бонусов, учитываемых ПОСЛЕ финиша и влияющих на перераспределение мест - не нравятся.
Бонусные задания и бонусы в процессе игры- да хоть ...дцать! Но финиш должен быть реальным, а не "виртуальным".
Говорю я это не потому, что наша команда сместилась со 2 на 3-е. Даже если бы мы из 10-х стали 1-ми мое мнение по поводу бонусов начисляемых после игры НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
и спокойнее, позитивнее!

0

24

соглашусь!!! просто реально получается, что можно и не суетиться во время игры, не бегать...а приспокойненько все делать....бонусы же....

0

25

Спасибо оргам за игру :bravo:  Всё равно старались. Да есть недочёты - но они есть всегда и у всех :pardon:
Понимаю что вам "барсы" сейчас обидно - мы тоже однажды были в такой ситуации, НО ничего не поделать...
СМИРИТЕСЬ дорогие граждане
Ибо...МЫ ЛУЧШИЕЕЕ :boast:
Поздравляю свою команду!!! Благодарность всем кто поддерживал и болел за нас!

P.S. Чё то тут опять попахивает качелями, не трудитесь - это низко!

-2

26

эх, мля... пожалел что не был в штабе и в штабе не было моего компа.
Так бы методом тупого перебора (MS VisualStudio +BrutForce) выяснилось что решение было не одно.

Отредактировано ary (2007-07-15 11:04:51)

0

27

У меня 12 решений, а у вас?

0

28

GD написал(а):

У меня 12 решений, а у вас?

Аналогишно.

0

29

Мафи написал(а):

Diamant написал:
-- можно ли использовать заменители грима (например, гуашь)?
-- по части скачивания информации...ее можно запаролировать и выложить в архиве заранее...чтобы не нужно было скачивать во время игры.
Будут ли в игре бонусы, которые начислят после окончания игры?1. Заменители - вполне допускаются (та же гуашь, к примеру), но понятное дело, что это не акварель бледная и не жуткие наклейки-полосы на всё лицо =)
2. Нет, нельзя.
3. Таких бонусов не будет. По игре - 3 бонуса, которые будут вводиться в течении игры. Для тех, кто не выполнил спецзадание - заглушка _____ мин. Плюс, есть задание, в котором будет засекаться время ожидания в случае прихода двух команд сразу. Этот бонус будет начисляться в конце игры. К примеру, добавляется задание, которое будет опять же заглушкой. Например, ваше время ожидания составило 3 минуты 57 секунд, значит, на это задание слив придет 3 минуты 57 секунд. Если ожидания не было, то код будет сразу же в задании.
П.С. Говорила на сборе, что появилось нововведение - на каждой Е-шке, в самом ее центре указывается порядковый номер задания, но будьте внимательны, если это бонусное полевое задание, которые вы выполнили, к примеру, параллельно с третьим заданием, то будьте готовы, что префикс Е-шки от данного спецзадания вполне может быть и 8. Значит, бонусный код нужно вводить на 8-ом задании.

И как это понимать? Сообщение было написано за день до игры...не ожидал от авторов такой непоследовательности.
P.S. Игра понравилась. Удалось и на Русский съездить, и в штабе посидеть, и в поле побегать.

0

30

ary написал(а):

Аналогишно.

Так как в каждой программе должна быть хотя бы одна ошибка, то мы оба скорее всего ошиблись в одном и том же месте  :dance2:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#48) "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""