ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#48) "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""


(#48) "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Егор, молодца!! отчет зачетный, жжешь!!   Брусничку в массы  :D

тоже получил огромное удовольствие играя в паре с вашим экипажем (у нас наконец-то текста заданий появились :D ) Григорий водила зачетный лететь по грунту за его танком одно удовольствие  :pilot:

+2

62

Посмотрел сюжет на ОТВ, оч даже ничего эфирного времени не пожалели... Молодцы!

ГЫ , даж зопа попка чья то засветилась  :blush:

0

63

кста, никто не записал передачу?
или может быть можно будет ее взять на телевидении (Саймон, спроси, потом выложим на world.en.cx)
а то я телевизор не смотрю, ибо его у меня уже 3 года как нет ;)

0

64

-Eva- жжжет!!!! Ща наверно все модельные агенства города будут гнаться за такой попкой :lol:
Волки млин вам не стыдно было девушку в заплыв отпускать???

0

65

gorcer именно Жопоглазы и именно этим самым местом мы 8 человек искали код

0

66

Лизка написал(а):

gorcer именно Жопоглазы и именно этим самым местом мы 8 человек искали код

чорт, точно всё сходится. Меняю.

0

67

   ОТЧЕТ Витька !!! ФТЫКАЙТЕ 

ну чтос начнемс все равно делать нечего !
здраствуйте мои ноги и прощай голова сказал я с утра (3 часа дня) после бадуна мне звонит ПРИ и говорит что то про о.Русский ага подумал я и ударился в падушку.......

про игру ....
встретился с одиссем, золдер, Джуниор,и леха который первы раз играл (кстати умный сцука ппц ладно об етом патом !) ну так вот сразу меня обидели типа там не красивый мальчик все такое типа чё ты не в колготках.. вот такие добрые ребята но я на них зла не держу стоим ждем...... задание про китайцев!! ну такие типа все умные поехали на китай город ..... приехали там толстый такой охранник сразу самка зобаго на корню рубит:
-все закрыто идете на хер я ща народ позову вас отсюда выкинут
я ему хотел сказать иди нахер но сопоставив 120 кг против моего сухостоя сказал
-вы не кричите нас тут 150 минимум человек может приехать )))
ну он начал ето понимать как машин 7 подехало и толстяк начал исправлятся:
-а вам ребята что надо -я думаю вот сыкло-  база мол уже закрыта
-ENCOUNTER сказал я
он на меня посмотрел как будто я самка зобаго родил , кароче ето ни че ему не дало (мужику лет 40) ну тут я проявил смекалку (ну типа в ENCOUNTER играю) и сказал ЗОРНИЦА !!
тут мужук совсем подобрел но сцука роль охранника дойграл до конца и не пустил
ааааа да кстати етот урод загнал машуну внутрь с нвшей команды и не выпускал минут 30 но мы забрали у них грим и поехали на суханку !
вопроса кого мазать не возникло ..... моё лицо было уже в краске !! да кстати агент ВАААще не палился ))))) сидит улыбается прям перед ним камера него снимает и меня сидит герман катаев и ппц пройти мимо него грех был !!!

потом че то там про Скалу .... ну екипаж Пьяный одисей уже скрипя дном уже летит туда !! я стока не ржал когда мы с другими командами смотрели как ВОЛКИ ( не в обиду ) залазуут на скалу !! хи хи бедный мальчик !!! одисей справился быстро с заданием и мы полетели обратно !!

Про быков и медведей (бугога не путать с МЕДВЕДОМ ! :medved: ) !!! помните я говорил про умного пацана Леха так вот он в етом задании проявил смекалку и сказал нам сразу ето биржа !!!!!!!!! я вам говору откуда взял он ето в голове ето ппц !! может он специально на днях читал что там бык ето понижать медведь повышать каароче лабуда !!! приезжаем значить туда там код ... ааааа да чуть не забыл в гараже спал мужик не то бомж не то какоито алкаш !!! он самка зобаго злился когда мы его тревожили !! он встал залупнулся на нас так смешно и сказал что приведет мужиков и даст нам женских гениталий!! Вернемся к заданию  НИКУЛИН - наркоман !!!! всяко Мастер поделился грибами ! как долго доходило до нас что там надо президента написать !! чтаб кароче тупил ппц !! и опять !!!! ОПЯТЬ меня на повал самка зобаго поразил Леша он такой без палива своим задроченным телефоно находит где то в глобаль ной сети интернета историю 2-х долларовой купюры и рассказывает ето штабу я в ахуе был !!

че то про шамору!!.....
Летим карочу туда там Ешек до талого !!! там команды вааще куда то поехали но мы та ф теме мы та как будто знали поехали туда !! сначала правда очконули заезжать в ворота пошли в лес !! дебилы же !! реально в лес !! идем такие страшно (канечно страшно когда с тобой золдер ходит и как то странно посмеевается) и ХЗ куда мы бы пошли если бы одиссей не позвонил и не сказал что проехать ворогта можно !!
приехали туда !!! я опять в охуе от такого задания ваааще зачот !!!! я рванулся вперед и вел всех за мной прошло где то секунд 30 и мы уже нашли код !! как ето быстро произошло незнаю но зоркий глаз одиссея увидал ето !! и через 30 сек мы на улце !!!!!
а да чеи то прадик так гламурно подехал и мы такие как быдло с криками с ржачем с форта едем !!!

че то я задания не помню !!! так бы про каждое написал !!
а да когда ехали с шаморы обогнали белый форик как стоячего где то на 150-160 км в час !!!! НО Я БЫЛ В АХУЕ от того как стоячих сделал другой форик с Обарсевших (Ваня если ты прочитал ето !! ето про тебя УБЕЙ АП СТЕНКУ СВОИ ПРАВА !!!!!!кстати он гонщик профессиональный не Анальный прошу заметить) !!!!

так хотел нырнуть !! с маской но увы и ах не судьба !! да кстати одиссей сучка ввместо меня полез на скалу и сказал
-зато ты нырнешь
-хорошо!
сказал я и че то повелся как корюшка на гандон не учёв то что я не один в команде
ето была мини история как я лохонулся!!

про автобусы ето затуп оргов !! они даже сами поняли что там затуп когда были сборы !! там  у автобуса маршрут другой !!! но моя идея поехать на семеновскую была хорошей !!! та во 1-ых Дворец Связи ну я  подумал если Халуай там че то посылал то кто то че то должен принять (инженер же бля все логично должно быть)!!!! во 2-х там началась драка прям на дооге я побежал позырить ну там кароче пацаны били какого то мужика  здорового штопипец и 2 всего 2 мусора подбежали и начали их разнимать !! я думал что ВСЁ ... -2 мусора будет НО нет самка зобаго повезло им и драка закончилась !! приехали 3 бобона и всех забрали !!!

Про гору.....
после того как пришло задание про иглы че то там я через секунд 30 сказал что сопка Буссе (хрен знает почему может нас с организатарами так же грибы берут) !!!!!!!! НО мой екипаж решил что Некрасивого мальчика (т.е. меня) можно не слушать и мы поехали на толстого в ебеня !!
после 2 подсказки мы поехали туда и я прибежав с кувалдой туда смотрю что монгол херачет камень и копашится в нем ! мои все стоят тупят я побежал прыгнул вниз смотрю камень ОБАРСЕВШИЕ взял его (слава богу в тренажерку хожу а то бы обделался в штанишки а так просто пёрнул пару раз  :zara: )и выкинул оттуда в воздухе запахло сероводородом я решил удалится оттуда и как паркуровец вылетел из гаража взял кувалду и принелся херачить камень в то время как Джуниор разгребал руками камешки ищя код !! я кстати хотел садануть ему по пальцам и посмотреть как он буден махать своими культяпками истекая кровью и орать от невыносимой боли но передумал ибо он водитель !!!

Последнее .....
че то там надо было базу опять брать !! ну мы такие
-че на шамору
-а почему бы и нет
-поехали
Подьехала ПРИ и радостная такая
- мы говорит на последнее задание едем а вы паситесь
ВЫ прикиньте да КАПИТАН команды такое говорит !! я опять в ахуе ну му сами покубатурили и догадались куда нада и полетели да так что первее них приехали !! ну залезли а там
-стой кто идет
я хотел сказать ЙА КРЕВЕДКО !!! но расслышал в голосе что то знакомое и вспомнил голос Датсуна
а он продолжает
-стоять, лежать!!!
ну му думаем так надо ну и легли ! а потом как реальные Холуаевцы выклучили фонарики и поползли смотрим там никулин ржет ну мы его  атаковали и добыли код !!!! ВСЁ МЫ ПЕРВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот мы радовались !!!!  собираемся все в одном месте подбезжаем а ПРИ сидит на коленках на асфальте на дороге в позе юнной миньетчици и радуется там кстати на фотках она есть ))))) ну мы такиу сразу Гипермаркет-водка-кунгасный !!! и понеслось 1 задание, 2 задание .....15 задание )))))) вот там дали жару !! !!!!! а щас я  вам такую кору расскажу !! Фтыкаёте:
значит после 5-6 румки открывается капуста квашеная а наверху брусника !!! ха аха хахаха   ни магу ржу ппц !!!
слева от меня gorcer  и с таким криком :
-ОООООО под каждым кустиком брусничка !!!!!!! я опять в ахуе !!! подбегает ПРИ и такая:
-ОООООО брусничка !!! я сижу опять в ахуе !! ну думаю так надо или чё я дебил может какой то !!! они 2 взрослих человека сидят и вдаоём выковыривают из квашеной капусты бруснику и приговаривают :
-Под каждым кустиком - БРУСНИЧКА !!!!!!!
я В ...... мне стало страшно реально !! думал ша еще выпью и буду с ними рядом сидеть !!!!!! дальше ВАААЩЕ ППЦ!!!!! поворачивается ко мне ПРИ и так серьёзно смотрит своими голубыми глазами и так внушительно:
-ты когда нибудь был в Магадане ?????
я посидел и отвечаю  тоже серьёзно:
-нет
она
-Зря
я в ахуе сижу !!!!!!! думаю ВСЁ ..... дойгрались а gorcer   поворачивается ко мне и тоже давай серьезно так:
-Ползешь по земле а там холодно штописец а деревья там карликовые как кусты вот ползёшь а ПОД КАЖДЫМ КУСТИКОМ БРУСНИЧКА   !!! и ты её так ртом и срываешь !!!!!!!
я подумал что всё надо вставать и бежать за билетом в Магадан жрать тоннами ету клубнику ! тьфу бля БРУСНИКУ !!! карооче я не фтупил в ету тему но ржал ТААААК что чуть было не было в моих штанишках порции свежего калла !
Вобщем сидели до 9 утра втроём я, одиссей, и один игрок с обарсевших!! поехал на автобусе до дома !! водка осталась...... :alcohol:

В общем всем спасибо за ЭМО !!! (не всмесле ЭМО етих разукрашенных пи..ов который ноют целими днями и мечтают застрелится а ЭМОЦИИ !!!!!!!! хахахахахахахахаах шутка понравилась про емо  :bravo: )
Никулин и Мафи отдельное спс за игру и канечна фсем агнтам !!! ГалкоСид я хачу полазить по етой скале !!!
Всем Обарсевшим (ф смысле всех команд и её саму) !!!

ПРО ЛЁШУ ........
ААА да помните того не заменимого игрока Леша !! так вот если леша как нить увидет ето знай  что ты самка зобаго !! расскажу ВСЕМ почему значить в одиссее было 5 человек !!!и взади 2 ряда кресел на первом ряду я и Золдор я с зади меня ЛЁША !!! так вот ЛЕША !!! бросай курить!!!! открыто окно с моей стороны и ЛЁША стряхивает пепел от сигарет туда и что то ищет в телефоне!!! ни что не предвещало беды но его рука вместо окна оказалась нв спинке кресла и значит он едет такой бес палева и ЖЖЖЕД !! реально ЖЖЖЕД !! нет бл..ь если бы там шутил или песни пел , а то меня ЖЖЕД !!! нукароче теперь у меня шея в ажоге и на майке дырка......

Кто асилил спс !!!!! хахахахахаха вспомнил про ЭМО !!!!!! бугоога
ПОД КАЖДЫМ КУСТИКОМ КЛУБНИЧКА .......

+3

68

Кстати мне тоже нужны фотографии с игры !
У кого есть шлите разместим по интернету :)

0

69

Витек написал(а):

ПОД КАЖДЫМ КУСТИКОМ КЛУБНИЧКА .......

гыыыы....пацталом...реально...дослёз просто....:)))))))))))))) :rofl:

отличный отчёт.

0

70

BArtS написал(а):

тоже получил огромное удовольствие играя в паре с вашим экипажем (у нас наконец-то текста заданий появились  ) Григорий водила зачетный лететь по грунту за его танком одно удовольствие

Мне тоже вкатило с вами гонять по городу. Извини что я решил через морское кладбище дорогу сократить, просто подумал, что наши идеи про улис наиболее вероятные были, а туда как раз дорога напрямик... правда не дорога, а только так... направление сплошное... ну ты сам знаешь... Ещё эти менты, сцуки, всё мозги затрахали:
- А чё это ты по камням так летишь? - это он мне.
- Ну так ё-птать нах! У нас же соревнование бля, куча команд, и все кто вперёд, у нас же секунды тикают нах! - отвечаю гайверу и он отдаёт мне документы. Сцука, через 50 метров вторая полоса загрождения. Выбегаю из машины и сходу гайверу:
- Бля, ну чё за нах, только что нас ваши шмонали отпустили!  Короче, ночью по обьездным дорогам лучше не гонять - менты задрочат нах... По всему городу гоняли и них... а тут... пипец! Ладно, клёво мы в паре поработали, надеюсь, на Настроении повтроим. Я к игре свой ноут получе изучу чтобы он сцука не тупил больше! П.С. Артём, спасибо! :)

Отредактировано Gl@sseR (2007-07-16 09:34:04)

0

71

Я лежу падсталом!!! Некрасивый мальчик!!!!!!!!!! Это зэ бэст сын ай  v эвэ рэд!!!!!!!!!!!!!!!
АЙ  v ЭВЭ!!!! ЭВЭ !!!!РЭД!!!
Слезы текут по лицу от ржача, и весь мой кабинет, многие там были помните, скока народу сидит наклонился ко мне и смотрят ни пара ли мне в отпуск!!
ХАХАХАХАААААААААААА!!
Халулай бл@!!!!!!
ЖЖЕШЬ, ВИТЕК!!!!! сохраню адчед в жж, как паметь, а то модеры цуки потрут всяко бууууууууууууууууугагагагагаааааааааааааа

Все в МАГАДАН!

Отредактировано Pri (2007-07-16 09:52:52)

0

72

Маша, извини меня за пару-тройку матов... в том общественном туалете на конечной остановке 16ц. Просто мы там очень долго и дотошно всё изучили, просканировали всё фонарями, ультрофиалетом... и нифига не нашли, все в гавне перевозились, попадали, порезались, воняем, кровь течёт, в бврдаке салона ищем аптечку, тут на ноуте видим слив и ты такая сидишь в окне и что там занудствуешь с умным видом.... немного взбесило твоё занудство вот и всё. Ещё раз, извини за маты. Во время игры и в таких ситуациях я матами не ругаюсь, я ими разговариваю и думаю. Ничего личного, это просто игра. П.С. Когда говорят иди сюда, надо просто подойти, а не спрашивать зачем и почему. Надеюсь, проехали.

Ева, большое спасибо за несколько счастливых минут безмятежного созерцания твоей фигуры в свте моего фонаря... да что там, многих других фонарей всех пацанов что там были... Признаться честно, глядя на тебя с берега, я даже забыл, зачем собственно я сюда приехал... :)

0

73

Огромное спасибо моему экипажу:
Сияние - ты великий математик! Сияние, ты первая из всех, кто сростил что надо ехать именно на конечную Нейбута!!! Мы там были первыми, после оргов!!!
Серёга - ну ты ваще реальный эхтиандр!!!
Егор - спасибо за... бля, да дох... за чё! :) Ты ваще молодец!

извините за весьма жёсткую машину, трясёт там не хило, я вкурсах. Извиняюсь за конкретные неудобства... Наверное, в следующий раз вас в мой танк палкой не загонишь... :))))

0

74

Да отчеты супер :) Но вот если бы еще фотки были как у Андрея с Посов:)

Кстати еще фотки шлите мне, а то только Пчелауты 4 фотки прыслали:(

0

75

да да соберите фотки кто снимал и патом диск резанём !!!
а да кстати кто нить может программу по ОТВ достать ???? тоже на диск ??? с меня ........

0

76

по поводу программы с сюжетом про игру - звоните Сиду.Он обещал достать материал.

0

77

18:45 стоим на баляева. 19:00 получили задание, полетели в китай-город на Выселковой. Пока я переодевался и красился привезли каску. И тут-то всё и началось...   Я довольный бегу к охранникам с одной тока целью попристовать с тупими вопросами, и не успев открыть рот слышк:
- я те щас политаю летчик. в космос щас у меня полетишь.
- я..  это...
- быстро вон с территории...

Ничего не оставалось как смиренно удалиться. Правда сразу же похватился, машина то у меня на территории осталась.
- машину то можно забрать?
- ты откуда такой красавчик вообще взялся? ты знаешь кто так красится, я тебя щас на всю жизнь так разукрашу. А машину твою щас на эвакуаторе увезут.

далее удут бесполезные пререкания, угрозы и оскрабляния (я правда тоже не молчал, о чем сожелею.. поддался на провокацию), попытки вырвать из рук документы на машину. оказывается вызвать ментов по 002 очень не просто мне так и не удалось. Минут через 25 приехала вневедомка вызванная по кнопке, посмотрела-покрутила документы, переписала мои данные и отпустила с миром.

потратили мы на это всё 35-40 минут поэтому прошу организаторов занести их нам в качестве бонуса (шутка)  :boast:

задание выполнено. Далее про великий крейсер. Ну конечто же это варяг и конечно же это не кинотеатр. летим на варяг, на столетии звонит штаб говорит ехать ближе к центру, мол аже 5 экипажей на скалах. покорно повинуюсь как и написано во внутрикомандных вейверах (котя так хотелось поехать, люблю я те места :) )

Быки и медведи, взрослые игры. непомню как пришла к нам мысль о бирже (может кто из других экипажей позвонил) и практически сразу мысль о форексклубе. узнал адрес, находится на пологой. направляемся туда параллельно звоня в штаб и пьяному одиссею. в итоге одиссей едет на пологую а нас штаб отправляет на светланскую (поправте меня если я не прав). Приехали, пока я расматривал вывески у главного входа, девчушки мои умнички нашли ешку, а заодно и остальные команды :) Говорят там кто-то зачетно провалился в гараж стоя на крыше (буга-га) код нали, диск получили. Штаб говорит что код из двух частей. тупим. перезваниеваем в штаб, штаб стоит на своем. тупим. звоним в штаб говорим чтоб больше не стоял на своем, больше не тупим, а едем отвозить диск с запороленым архивом. в штабе узнаем про джеффирсона и текст следующего задания.

Тут всё просто, калинина 116. тупим. там у них еда такая дерзко-заманивающе пахнущая и много других веселостей. нас выгоняют. Летим с кузнецова на калинина, переодеваюсь, но чуть-чуть не успеваю, в бой уходит кто-то из 2го экипажа.

матрица из автобусофф..  и сюда морфиус добрался. ищу красную пилюлю, говорят не там ищу. Вобщем то смысл понятен что цепочка, вопрос какая..  вариантов много, основных несколько, правельных нет. последняя подсказка, но тут уже всё понятно. красная пилюля в говне на нейбута. пытаимся в центре коть синию найти  :draznilka:
пока экипажи на нейбута найдут код. кушаем стоплайне на фунике (ГЫ ешку увидел с прошлой игры).

тишина, вокруг одна тишина...   чую неладное творится, долго тихо что-то. Звоним в штаб и тут, прошу внимание, следующие задание идет уже минут 15. выключаю телефон (далее следует непроизносимый русский фальклер). срываемся на минный, там Золдор, по пути понимаем что патрик это сцуко патрокл, но там уже 2 экипажа. всеравно едем туда, чтоб хотябы задание вовремя узнать. подъехали. на всякий случай беру с собой маску и ласты. на берегу сидят наши с ноутом (как оказалось, половину народа первый раз видем). узнаем задание, знакомимся со вторым экипажем. пока парни сушатся мы шуршим головами :) основные варианты связисты на шаморе, заброшенная батарея на улисе около бухты анна. т.к. вечно молодой вечно пьяный одиссей едет на шамору, калдинко и глобусег (он же ниссан атлас) едут на улис через ночное клабдище в пятницу 13е  :durak:   (2 Гришка: отлично погоняли, отличная экскурсия, не знал этой дороги).
на подъезде к улису встречаем ожесточенное сопративление в виде 2х служителе законопорядка и двух ешек с 43й и 44й игр. интересуемся про 94 военный городок, говорят что что-то подобное есть в этом районе (точно уже не помню что они сказали). выезжаем с улиса. встречаем ожесточенное сопротивление в виде кордона ДПС. проверка документов и наличия бесприличия. с огромным трудом, но главное без потерь преодолеваем отряд оборотней (так пологаю они с кладбища были) и узнаем что ешки на шаморе. решаем выбераться. тока успели проехать окатовую приходит следующи задание.

останавливаемся, читаем, обсуждаем, рвем на шилку. уже на подъезде экипаж "глобуса" сообщает что мы первые. чуть не обделался от радости, но раслабляться нельзя. разделяемся, мы на шилку, 2й экипаж в конец красного знамени. шилку прошарили, пусто. тупим. подсказака про 10 игл. острякого??  незнаю я там дома 10. дом 6 заню (там женская консультация) а за ним сразу обрыв и скал немного. кто-то поехал туда ма на орлиную. по дороге понимаег что 10 игл очень созвучно с иглс, а это в свою очередь ничто иное как орел. УРРРААААААА мы на верном пути, уже почти на самом верху. газ в пол, мы щас код найдем.. хрен там. островского 10.
здесь всё как обчно пробежки и прыжки с кувалдой (чья блин идея бежать марафон с кувалдой????   к вам обращаюсь организаторы..   спасибо блин большое...  ноги потом еще полчаса тряслись, толком сцепление не мог выжать (за это тожа кстати нам бонус минут в 10  :boast: )). код нашли, идем назад. Попытался взять в заложники мастера, не получалось, а жаль..  так бы обменяли потом на 10 минут бонуса :)

про юность рассказать немогу, так как на легендароном чане уже были экипажи, решили проверить спорт-комплекс на авроровской..  там само собой глушняк.

база минус 1, не бойтесь ни снега ни холода... ну конечно холодильник, мы на верхужке, 2й экипаж маленька подостал. туманище уиткий, дороги вообще не видать, минуты 3-4 и мы на верху. ХРЕН ТАМ-ТАМ-ТАМ привычно отразился в эхе телефонный звонок.

МЫ ПЕРВЫЕ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

0

78

Кстати, Обарсевшие, нам, как команде было бы весьма не плохо знать друг друга хотябы в лицо!!! А то все помнят ситуации в этой игре как Серёга (Fish VIP) наряет на "Патрике" к камню с кодом, а у буйка двое тоже Обарсевших "Птица"... и ещё кто-то о чём-то между собой шепчутся чтобы Серёга не услышал. Ребят, так нельзя, все трое из одной команды ныряли у буйка! И потом, шоу продолжилось уже на берегу, когда я пытался на буке вбить код. Наш экипаж окружила толпа "ваще левых людей", которые оказались нашими! И та ситуёсвина с Машей на Неубута, мол, девочка, а ты вообще чья? Да своя я, своя! Да ну нах! Ща проверим... Да это ваще капец! И смех и грех! Дожили блин, по спискам сверяем ники и контрльно спрашиваем пароль опознования свой-чужой "Кто наш капитан!? ПРИ! Правильно, свои!"   :consored: Мы друг друга более-менее увидели уже только на тунгусской. Надо или чаще встречаться или больше видеться... не знаю... перед игрой не плохо было бы посмотреть друг другу в лица, перезнакомиться... А то не команда получается, а так... шайка вольных стрелков, которые по запарке долбят и по своим и по чужим! :) Гоняемся по городу друг с другом и сверяем номера машин по внутреннему вейверу (Нет, это не наши, обгоняем!). Капец! :) Получилось, что у нас была игра не только против других команд, но и между экипажами! :)

+1

79

BArtS написал(а):

глобусег (он же ниссан атлас) едут на улис через ночное клабдище в пятницу 13е     (2 Гришка: отлично погоняли, отличная экскурсия, не знал этой дороги).

- Артём, ты меня рассмешил до слёз!!!  :D
- От поворота с Тихой до Кладбища - действительно шикарная дорога, я там втопил что было мощи... понаслаждался своей турбовой движкой... А ему пятую и газ в пол уже вижу стену кладбища, скорость не сбрасываю до последнего. На панельной доске вижу загорелась красная лампочка: "Да ты ох...ел!!!". Ну а дальше дорога полный ацтой... Кстати, сли повернуть впаво и потом ввлево, то можно выскочить на Трудовой! Во как! П.С. Это была не тяпница 13-го, а субботочка 14-го, по моему! Да и потом ,я просто обо всех этих суеверий позабыл начисто и просто не боялся. Когда мы летели вдоль могил я мельком поглядывал на мелькающие могилыи и как буддист я сливал в канализацию всякие такие суеверия и разводил все страхи что возникали в уме и пытлись меня нагрузить... :) В общем, живых надо бояться, а не мёртвых! На стадионе Юность до меня докопался какой-то местный бухарик и требовал чтобы я ему посвятил где-то там чего-то там... он был так навязчиво настойчив, что пришлось ему чуть в морду не вмазать...

Отредактировано Gl@sseR (2007-07-16 10:41:35)

0

80

Gl@sseR написал(а):

На стадионе Юность до меня докопался какой-то местный бухарик и требовал чтобы я ему посвятил где-то там чего-то там... он был так навязчиво настойчив, что пришлось ему чуть в морду не вмазать...

Оооо чумазика помним, тоже доебалсо...правда при одном его виде у меня появилось желание ему въебать и бежать дальше. Жалко фотика небыло...
Когда его пробежали народ выдвинул гипотезу что это агент...ржали::))))))
Кто ещё видел чумазика? Может кто сфотал? дайте фото!

BArtS, зачот, оборотней у кладбища не мерно было:))))..ыыыы

Отредактировано gorcer (2007-07-16 11:23:06)

0

81

Решила всё-таки выйти из темноты...)
Вот и прошла игра...  Та самая, которую так давно делали, та самая, из-за которой возникали споры, смех, недопонимания, радость и другие разные эмоции.
Лично я рада, что игра в основном понравилась, чем не понравилась, что люди не жалеют, что из тысячи развлечений в эту субботунюю ночь они выбрали именно Энкаунтер и именно эту игру "Отряд "Холуай"". Спасибо всем, кто принимал участие...)
Но тем не менее, это всего лишь наша первая авторская командная игра, поэтому ошибок избежать мы не сумели. Как игрок, я дико не люблю бонусы, и считаю, что лучше без них. Но в данном случае не получилось, и были такие бонусы, которые нельзя было не начислять, хотя, к примеру с той же "ЖЕСТЬЮ" мы сами сильно затупили. Потом автобусы... :) Ну и ещё какие-то вечные несросты и прочее. В основном это никто не видел и не знает, каково это, но блин, ребят... Офигеть. Такое ощущение, будто у нас, у самих оргов Энкаунтер был... Слишком много моментов, когда реально опускаются руки, но заставляешь себя идти дальше. Но мы действительно старались.

Спасибо за отчеты... :) Вы просто умнички :) Еще бы фоток...

P.S. И вот разрешите в этом сообщении выразить большое-большое уважение к Мастеру (в первую очередь), Витале, и всем тем, кто хоть раз организовывал КОМАНДНУЮ игру. Просто. Ребята, вы действительно достойные.
P.S.S. Что-то еще было, важное... не помню (( Ладно, вспомню - допишу.

+2

82

Да, насчет оценок... Действительно очень обидно - не знала, что по нововведению, если игра перекинута в "прошедшие", уже не продлишь время окончания и не выставишь оценки... Расстраиваюсь уже второй день из-за этого...((

0

83

О! Вспомнила :)
Несмотря ни на что, мы написали игру, но я так и не успела побывала ни на одном из заданий, потому что нужно было распределять, готовить, и т.д. следующие задания, и для меня всё это так и осталось в теории... :) Поэтому это так странно, обсуждать, как это было, с участниками, хотя они знают гораздо больше, чем я :) И поэтому же так необычно волнительно рассматривать фотографии со СВОЕЙ игры, а видеорепортаж - тем более... :)
Ладно, извиняюсь, что-то я тут совсем расчувствовалась... :)

Отредактировано Мафи (2007-07-16 12:23:38)

0

84

Большого отчёта написать не получится ибо штабил, хотя и в штабе было много всего...  ;) 
воопсчем отмечу положительные и отрицательные моменты:

Понравилось:
1. тема игры - оч. интересная, мистическая, покрытая кучей тайн и сплетен...
2. сюжет игры - то как технично совмещены задания и "вода", при чём всё очень доступно разграничено и понимаешь где что; так же обрадовало то что задния были сформулированы в оптимальных словесных рамках, то есть не много но и не мало.
3. масштаб игры- без комментариев
4. первая половина игры, когда я разрывался между своими эХепажами, поиском мест в инете и выполнением первого, а затем и второго, бонусного задания. ИМХО Вот от всех игр и хочется видеть задания которые нужно искать в первую очередь используя интернет, энциклопедии,  учебнки и так далее, вот тогда штаб действительно будет пыхтеть и вряд ли вообще понадобятся отдельные задания для штаба (хотя иногда они довольно приятны), и уж тем более совмещание реальных и виртуальных игр, Да, это интересно разок, НО не более, и я считаю это не выход для загрузки штаба.
5. Сами задания - интресны, затратны, оригинальны.
6. Формулировка некоторых заданий, в числе которых те же быки и медведи, острые иглы и т.д.

Не понравилось:
1.  Отсутствие связи с самим Холуаем как таковым, кроме задания на о. Русский и всё! Зачем же тогда было брать такое название? можно было назвать игру например, "отряд альфа", и никто бы и не заметил разницы. Может конечно это сугобо моё мнение но я считаю тема игры должна непосредственно переплетаться с сюжетом. Я полдня убил на то чтоб найти как можно больше информации о Холуае, просканировал кучу форумов и статей, сохраняя самое интересное, и как мне казалось, полезное, делая на листочке кучу пометок что, где и как,  ИИИИ что в итоге? все насмарку... обыдно  :cry:
2.  То что в задании про биржу толком не указывалось что это не 2 части кода, А из того что вы найдёте, вы должны нарисовать 2 части. До 2ой или 3ей подсказки наверное никто из команд не понял что и как с этим(2$) делать, и все упорно искали вторую часть.
3.  Кое какие несостыковки в заданиях, о которых все так много пишут - я прекрасно понимаю что игра не может быть без них но это отложило небольшой отпечаток, так как теперь куча ховнометаний во все стороны, и для кого то наша заслуженная победа очередной раз вызывает много негатива...

Ещё раз для ВСЕХ - бонусы нашей команде начислены - верно! Это помимо того что мы не начали качать права про того же Островского где камень нашей комады был "завернут" в мешок, и наша команда так же истратила много драгоценного времени на поиск камня...
А прежде чем кричать почему так МНОГО - не поленитесь и ткните мышкой на него, там всё доступно расписано,ну а если вам всё же что то осталось непонятно позвоните Мафи или Антонио они вам все по полочкам раскидают.
Чессно говоря не ожидал что такое будет твориться на форуме... грустно, товарищи...  :(

Авторы большое спасибо за игру, видно было что вы старались и сильно переживали! Вам от меня большой респект!!!

Авторы отчётов молодцы, хоть узнал что в поле творилось!!! Витёк, тебе отдельно - :bravo: - жжёшь!

+2

85

ANdrEY написал(а):

Витёк, тебе отдельно -  - жжёшь!

спс !! для вас же старался!! пытался передать как ето все было

0

86

Блин, вот так вот всегда - пишешь-пишешь длинное сообщение, а потом нажимаешь "отправить", и с ним что-то вечно случается, например, форум тупит... И уже лень заново, блин, одно и то же писать, тем более, половину того, что ты написал, уже не помнишь :)

0

87

Мафи написал(а):

ага

0

88

Вот черт, кто такое придумал так долго писала, и на тебе,  :draznilka:
Хорошо начну с начала

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2007-07-16 14:04:43)

0

89

Сюжет по ОТВ понравился. Хорошо рассказали. ИМХО самый удачный сюжет получился

0

90

Если отправили и потеряли текст, нажмите на кнопку "Назад" в браузере (стрелочка сверху слева окна, указывающая налево). Мне помогает :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#48) "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""