ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » 18-19июля ай да отдыхать


18-19июля ай да отдыхать

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Есть предложение и желание куда нибудь поехать на выходных,кто куда собрался или кто куда желает поехать? Может район славянки или ливадии? Может еще куда? А то лето проходит,не начинаясь как то...

Я пока надеюсь,что можно будет в ливадию рвануть, желающие отписывайтесь

0

2

да да да ................

0

3

вроде погода не очень на выходные.... по крайней мере в Ливадии...  На Витязе на эти выходные вроде еще хуже чем городе и в Ливадии...

0

4

Нее,в Ливадии же попса делать нечего)
В хасанский район либо Киевка!=)
А лучше думаю в след выходные,хотя если погода порадует нас 18-19 то почему бы и нет)

0

5

Я бы предложил 3Озерье, ооо - либо поехали на Тавайзу =))))) недалеко и нормально, вчера на Шаморе покупались, полный зачет: метровые волны....

0

6

Ну Тавайза и Шамора - вообще не вариант... Или тебя слишком впечатлил Сталкер и разговоры про радиацию? ;) А вот по повозу ЗОЗа только вчера с Писцом говорили, да, там очень здорово - но есть несколько НО: дорога очень плохая, с машины 350 или 500 р/сутки + 100 с каждого человека + плата палатку - что-то очень круто получается... хотя, место это - мое любимое

0

7

надо в ливадию ехать, самое удобное место для спонтанного срыва(сегодня решили - завтра поехали) и если кто решит поехать обязательно найдут тебя там и море неплохое и не далеко относительно..........

0

8

Но куууча народу на пляже.... Но по поводу спонтанности согласна - Не намного правда от Шаморы отличается :(

0

9

волченцы ?

0

10

Шамора,тавайза,ливадия- все не то))
Даешь в Киевку! Никакой Арендной платы! Народу мало! Рыбы до хера! Песок! Даже нерпы плавают! Гребешок,че хочешь.епть.Лес дрова. В деревне охеренный спирт,бражка,самогон))
Либо В хасанский район!

0

11

И сколько до туда ехать? А там только речка, насколько я понимаю - моря нет.

0

12

Как это моря нет??? Там самое шикарное море! Нерпы(морские котики) не плавают в речке))) Да охеренный пляж! Просто ваще.
Ну ехать 250-300 км где то)))) В принципе можно быстро доехать.

0

13

айда на курорты заполярья! север чукотки - море наичистейшее, тюлени, лоси, зебры, душ, полотенце и сарделька. Отдыхайте на курортах заполярного края.

з.ы.  я за волчанцы, там пиездато было

0

14

огого!!!! Это в два раза дальше чем на ЗоЗ.... Оо

0

15

Писец написал(а):

айда на курорты заполярья! север чукотки - море наичистейшее, тюлени, лоси, зебры, душ, полотенце и сарделька. Отдыхайте на курортах заполярного края.

+1

0

16

Фото с гугл эс относительно Киевки меня как-то не впечатлили... но в том, что там практически никого нет, я не сомневаюсь :) Проехать туда наверное  не всякому удается?

0

17

Ливадия/ВДВ/Южно-Морской/Волчанец. Другие варианты чисто физически не могу.

0

18

GD написал(а):

Ливадия/ВДВ/Южно-Морской/Волчанец. Другие варианты чисто физически не могу.

Чисто физически тебя можно подобрать по дороге ))))

0

19

Это интересно

Волчанец

0

20

куда то ехать,то на проверенное место,в глушь не проверенную ссыкотно как то

0

21

А в кино мы сегодня идем?  :offtop:

0

22

Кароч, поехали завтра вечерком, все решено. Вероятней всего в Волчанцы. Я, Витек и Пикассо согласны. Мы с Витьком завтра стартуем ориентировочно в 5 вечера, ориентировочно к нам закидываем Козму. Решайте шустрее. Пятница вечер - туда, воскресенье днем - обратно

0

23

A4questions написал(а):

Фото с гугл эс относительно Киевки меня как-то не впечатлили... но в том, что там практически никого нет, я не сомневаюсь  Проехать туда наверное  не всякому удается?

На самом деле проехать туда нет проблем вообще, передний ,задний или 4wd ,высокая или низкая все вполне нормально.=) Решайте сами.

В кино на гарри поттера?

0

24

Писец написал(а):

Вероятней всего в Волчанцы. Я, Витек и Пикассо согласны. Мы с Витьком завтра стартуем

Угу )))
В основном с Витьком ))))

0

25

Позор РАБОВЛАДЕЛЬЦАМ!!!
да-да пенсион, эт я про тебя=)

0

26

Как там в Волчанцах? Я уже забыл.
Меня интересует ветер?

0

27

17 числа (пятница) едем на волчанцы !!!!!!

выезжаем после работы, говорите кто поедит на машинах дабы взять с собой человек.
Я поеду с Козмо и Писцом в 5 часов примерно

0

28

Погода в находке. http://www.wunderground.com©

Пятница
вероятность дождя. Небольшая Облачность. Температура не выше 24 °C . Ветер Южный 18 км/ч .

В ночь на Субботу
вероятность дождя. Пасмурно. Температура не ниже 16 °C . Ветер ЮЮЗ 14 км/ч .

Суббота
вероятность дождя. Пасмурно. Температура не выше 21 °C . Ветер ЮЮВ 14 км/ч .

В ночь на Воскресенье
вероятность дождя. Пасмурно. Температура не ниже 16 °C . Ветер ЗСЗ 14 км/ч .

Воскресенье
Ясно. Температура не выше 26 °C . Ветер ЗСЗ 14 км/ч .

0

29

Мы после 8-9 выезжаем за Вами,ибо работко, потом еще за продуктами, да и подругу еще полчаса уламывать, она боится по ночи ехать,кто в это время собрался,звоните, поедем типа колоной
В прошлом году в Волченцах были,мне там очень понравилось

0

30

Hitr@ya написал(а):

да и подругу еще полчаса уламывать

Не плохая падруга раз за пол часа уламывается .... канешь пусть езжает

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » 18-19июля ай да отдыхать