ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » 18-19июля ай да отдыхать


18-19июля ай да отдыхать

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Фото подруги ф студию!!!!

0

32

а у кого нить найдётся место для меня и моей палатки????

0

33

Есть два места, выезд сегодня вечером. пишите смс 89147073992

0

34

подругу не обижать,она и так на нас енщиков косо смотрит вчера собрались обсудить поездку,а обсуждали игры.
Кто еще едет то? Дориан, вася,падонки.кто еще?

0

35

я еще в процессе решения) ХочетЦА)

0

36

осталось одно место.)))

0

37

Блуа) машину родители не дают) виндсефр некуда запихнуть))

0

38

Миша,тебе сид звонил? Они на тебе поехать хотели

0

39

Тебя не пустит Тамара Канстантиннннна. ГД, обернись, ЛИМОН!!!!

0

40

Очень хочу извиниться перед всеми за свою глупость и,как следствие,испорченный отдых... Я больше так не буду...

0

41

Чисто по углу ......

0

42

а что случилось?поделитесь сплетнями? :D

0

43

Сальто назад... )))))

0

44

Оргазматрону - ДА, лимону - НЕТ!

0

45

САЛЬТОНАЗАДПОЖАЛУЙСТА

Заднее сальто (back flip).
Заднее сальто выполняется с места, с двух ног и после связующих элементов, например (рондат, фляг).
Чтобы выполнить заднее сальто нужно следующее:
1) Нужно встать, поднять руки над головой, но можно сделать мах с положения, руками снизу. С начала обучения лучше держать руки над головой.
2) Согнуть ноги в коленях. Сильно сгибать ноги не обязательно, согнуть так, чтобы хорошо можно было оттолкнуться. Руки опустить вниз и немного назад, чтобы было больше разгону для маха руками.
3) Сделать мощный толчок ногами вверх и одновременно сделать мах рукам вверх. Самое главное после толчка поднять голову и как можно дальше отклонить назад, из - за этого разворот будет быстрее.
4) Чтобы сделать более мощное сальто, нужно предварительно подняться на носки.
5) После толчка ногами и маха руками нужно вытянуться как можно выше сальто получится выше. Но вытягиваться слишком долго не надо, а то получится просто прыжок вверх. Хорошо раскрутится, не получится, если только на спину.
6) После вылета нужно сразу брать группировку и перекручиваться назад. Во время всего полета голову нужно держать все в той же позиции - отклонив назад. Если прижать подбородок к коленям, темп крутки уменьшится и можно не докрутить.
7) Главное вовремя разгруппироваться. Разгруппировываться нужно после того, как лицом видишь, параллельно телу, пол.
8) Главное мягко приземлиться чтоб не получить травму. Приземляться надо на немного согнутые ноги в коленях, на носки. Если приземлишься на выпрямленные ноги, то можно очень сильно вывихнуть коленный сустав. А если не на носки, то будет, плохо очень будет, со временем.

0

46

A4questions написал(а):

Очень хочу извиниться перед всеми за свою глупость и,как следствие,испорченный отдых... Я больше так не буду...

я чтото упустил???

0

47

Абба ничего ты не упустил,  все подробности не здесь.
Всем спасибо за отдых,я на больничном))))) с ожогами

0

48

Народ,а давайте соберемся, кофе попьем, фотками обменяемся, впечатлениями поделимся ;-)

0

49

соберёмся )))) по поводу сталкера .... гыы

0

50

соберетесь:-) когда нибудь,если я сида все таки выловлю,деньги хоть и у меня,но без всех авторов не смогу провести сбор

0

51

Ну вот поэтому я и предлагаю собраться не по поводу игры,а так...или это слишком мелкий повод? :-(

0

52

а я согласен на "попить кофе"!!!=)возьмите меня,хоть куда-нибудь!!!мне очень скучно и одиноко(:

0

53

наоборот таки это не мелкий повод, лучше просто не собираться, нажремся же в хламину :smoke:

0

54

http://bimap.ru/221/?page=4

Банкохитрыйенот едим где то в семь туда

0

55

Банка,что за зверь поедет кофе пить то? :-)

0

56

это дебилы какие то поедут)

0

57

мы в капуцино на гоголя 59,до 21 .00

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » 18-19июля ай да отдыхать