ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » 8 Августа, в суубботу, в 10 утра ИГРАЕМ в ПЕЙНТБОЛ в Аскольде!


8 Августа, в суубботу, в 10 утра ИГРАЕМ в ПЕЙНТБОЛ в Аскольде!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В эту субботу, в 10 утра энкаунтерщики играют в Пейнбол в Аскольде! Уже изъявили желание 10 человек! Присоединяйтесь!

Судя из прайса: http://askold.pbrussia.ru/ru/askold_service.html по ценнику получается:

1. Входной билет
( Входит прокат оборудования (маркер, камуфляж, маска) на 1 игровой день. ) Выходные, праздничные дни 300 рублей.

2. Пейнтбольные Шары
Шары 100 шт.
( Мы используем все сертифицируемые типы шаров допущенные для игры в пейнтбол, к примеру: Tomahawk Field, Tomahawk Classic, Black box,. Rec Sport, Rainbow, "Heat", Draxxus Blaze. )     130-150 руб.
Стоимость шаров подробно:
( 100 шаров 150 рублей. ( по 1.5 руб за шар).
5 ящиков (2000 шт) по 2700 рублей за ящик. ( по 1.35 руб за шар).
10 ящиков (2000 шт) по 2600 рублей за ящик( по 1.3 руб за шар).
       Т.е. – если брать шары по 100 штук – шар выйдет по 1,5 рубля, а если сразу взять на группу играющих 5 ящиков – шар будет по цене 1,35 рубля )

В последний раз я организовыал игру на 10 человек. Ушло 2 ящика за 2 часа. Играли пьяными, шары не экономили.

В общем, 300 + 300 р за 200 шариков = 600 руб это поиграть час-два. Если скидываться на ящик, чем больше нас будет, тем дешевле.  И потом, я думаю можно сэкономить на оборудовании (300 руб) если играть по очереди... :)))
И если есть желающие просто поесть мясо, посидеть в беседке, пообщаться, посмотреть со стороны - наверняка вход бесплатно.

Схема проезда: http://askold.pbrussia.ru/i/clubs_info/ … scheme.jpg

П.С. Я тут прикинул... Если нас будет хотябы 15-20 чел, и играем пол дня, скидываемся на 5 ящиков: примерно 800 руб нашары и 300 за оборудование. Выходит: 800+300= 1100 с чела, примерно! :) Будет мангал, надо решить что по мясу... Народ, не стесняемся, записывамся, собираемся, настраиваемся!

Отредактировано Gl@sseR (2009-08-03 08:47:24)

0

2

В общем, под итожу.
Играть хотели десять,
но осталось всего четыре.

Отменяем игру завтра...
потом с играем, позже...
когда нас будет больше....

Отредактировано Gl@sseR (2009-08-07 10:37:33)

0

3

Мож на эту субботу сьездим? 10 октября ? Новаро, Интенс  тоже хотят :))) Мяса наберем  и горяительнх :))

Отредактировано Annyshka (2009-10-07 13:50:39)

0

4

ОО! Я за! поехали!!! В субботку утром. На счет пейнтбола  врядли, хотя хочется... А вот Мясо да!

Отредактировано zaxlebushkom (2009-10-07 14:46:35)

0

5

портал прорывать будете ?

0

6

Надо набрать хотя бы человек 10  что б играть интересно было , мясо берем на себя и на соседа , горячительные тоже , с девочек салатики , с мальчиков уголь :))))

0

7

Так, по части мяса - это всё ко мне! ;)  (У меня брат мясом занимается, надо бы... поднять продажи!)

0

8

спроси по чем у него за кг, свеженина или заморозка?

0

9

У него мороженое мясо:

1. Шея свинины = 230 руб. кг.

2. Окорок на кости = 170 руб. кг. (брат сказал что этот вариант лучше потому что дешевле, а косточки там маленькие, грамм 20 всего. И почему-то даже вкуснее...).

3. Окорок без кости = 200 руб. кг.

0

10

Я сейчас звонил в Аскольд, в Субботу можно поиграть (Беседка, мангал...) с 10 до 14 (4 часа, наиграться хватит).
Или с 17 и до темноты.
Есть вариант на весь день - но это под вопросом...

Можно поиграть в Воскресение - в любой день и сколько хотим.

П.С. Как вариант, я хочу ещё сездить в Арсеньев и 2ой раз там прыгнуть с парашютом.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » 8 Августа, в суубботу, в 10 утра ИГРАЕМ в ПЕЙНТБОЛ в Аскольде!