ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » ЮRеей поздравляю тебя с рождением


ЮRеей поздравляю тебя с рождением

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

знала бы,что ты на би лайн перешел не звонила бы.:) гы... А вообще не знаю как остальные, а мну скучает .... Сегодня как встретились бы,как отдохнули бы.:). Кааак.... Ну вообщем ты знаешь как это бывает,так что бум без тебя,а ты без нас отмечать. С рождением ГRеебник ....

0

2

Какбе стафа тебе хорошего, брифов с пивом, легионеров в команду тож шустрых ))) короч ты понял  :jumping:  парадная-поребрик-кура-греча.
С днём  :flirt:

0

3

С Днём рождения!!!Умный человек

0

4

с днём рождения=)

0

5

negjq yt hfp,th`n, xnj z gjplhfdkz. nt,z c ly`v hj;ltybz !! c ly`[jq <E{FHM !

0

6

Дорогой наш USB, с наступающим Вас алкогольным опьянением!

0

7

C днём рождения сильный программист Юра.

0

8

С днем рождение!

0

9

Поздравляю, соавтор и просто очень хороший человек :)

0

10

Поздравляю! Наливай!

0

11

Какой Наливай, не видишь что ли -- Юру Ри поздравляют!

0

12

Спасибо, друзья. Очень приятно получить от вас поздравления. Скучаю по всем, по некоторым особенно :)) Приезжайте в гости, буду рад видеть.

0

13

Tckb xnj? z negjq b yb[htyf yt gjyzk

0

14

ояманал :) хеппи бдей! :)

0

15

Мафи написал(а):

Какой Наливай, не видишь что ли -- Юру Ри поздравляют!

Я знаю что Ри! :) Мой "Наливай! " - это призыв к символическому действию, например: ...о, а здесь нет такого смайлика, на тему алкоголя... Странно, в аське есть... Ну, тогда вот это: :hobo: К Наливаю, как игроку мой призыв не относится! :) Не правильно воспринимать буквально. :)

П.С. Юра, это человек который:
1. Каждый раз ссылаясь на него я доказываю, что не все на Чуркине - быдло! Это раз. :)
2. В моём восприятии мира он произвёл Революцию: Сначала я узнал про формулу Коши (не спрашивайте меня что она значит, мне объясняли, я не понял). А после этого я услышал такую завораживающую фразу как: "высшая математика". :))) Если кто не понял, до этого я думал что сложнее арифметики ничего нет. :))) шЮтка

Отредактировано Gl@sseR (2009-08-08 09:10:04)

0

16

Хэхэй, с днем рождения  :jumping:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » ЮRеей поздравляю тебя с рождением