ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ищу квартиру


ищу квартиру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

одна комната.10 000 - 12 000 р .желательно,район столетие - вторая речка.главное,чтобы не чуркин.
если у кого-то есть знакомые,кто сдаёт квартиру такую, скажите об этом мне,пожалуйста, а то не хочется через агенства это делать.=)
8 950 289 19 20 Енот ака Сергей :)

0

2

Енот!У меня родители сдают однокомнатную но в районе Зелёного угла.

0

3

Енот, на какой срок нужна квартира?

0

4

она нужна,примерно с середины сентября.полгода.
2БаNка
за сколько?

0

5

Есть на нейбута 2х комнатная за 15 =)

Уютная и обжитая.

0

6

Енот!Завтра позвони я тебе точно скажу

0

7

пока, вроде бы, нашел квартиру.но, всё же, поскидывайте сюда, если у кого еще есть вариантики.спасибо=)

0

8

Енот, есть квартира на молодежке. Мои родители сдают. за 11 тысяч + отдельно за свет и телефон. Первый этаж, телефон, частично мелиберованна, на кухне есть все. Если надо звони. До следующего лета сдаем.

0

9

EnOt написал(а):

главное,чтобы не чуркин.

Почему?

Dear!=) написал(а):

на кухне есть все.

и даже Досирак? :)

П.С. Енот, скинь варианты... интересно тоже- где что по чём...

Народ, тоже интересует квартира, только это... нах...й Вторяк и Столетие... Центр и всё такое - туда же... На Чуркине хочу жить, по ближе к Окатовой! Есть у кого какие варианты?

0

10

не на Чуркине,потому что далеко до работы и учёбы.варианты,впринципи,все здесь.просто, возможный сосед нашёл квартиру на первой речке.поэтому, пока не ищу.через пару недель точно узнется, продолжать искать или нет

0

11

2Dear!=)
одна комната.а сколько квадратов?

0

12

Эм.. Где то 18.

0

13

Dear!=) написал(а):

есть квартира на молодежке. Мои родители сдают. за 11 тысяч + отдельно за свет и телефон. Первый этаж, телефон, частично мелиберованна, на кухне есть все. Если надо звони. До следующего лета сдаем.

На кокой срог сдается квартира, и где именно на молодежной??? я бы подьехал посмотрел

0

14

конкурент :tomato:

0

15

Paffi написал(а):

На кокой срог сдается квартира, и где именно на молодежной??? я бы подьехал посмотрел

на печерской. около стадиона строителя. сдается до следующей весны - лета.

0

16

Народ, пожалуйста, отпишитесь, если квартиры, про которые шла речь в этом топике, так и не сдались. Ищу 1-2 комнатную по умеренной цене. Районы рассмотрим разные.

0

17

Есть квартира на посьетской, 2 комнаты, мебелирована, с очень хорошим ремонтом. 20000 рублёв.

UPD
сдали кввртиру :(

Отредактировано Ёлка (2009-09-03 12:27:20)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ищу квартиру