ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » portal.en.cx


portal.en.cx

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Civic написал(а):

Тогда почему прошлым и позапрошлым летом игр было как всегда?

что в твоем понимании как всегда?
Время идет все меняется, кто знает, что будет следующим летом

0

32

примерно одна в 2 недели, в худшем случае 1 в месяц

0

33

ну тут только в августе не было коммандых, а по мелочи очень даже хватало, не вечно же ниточке так густо виться

0

34

1. Хитрая это ты в пробке с телефона всё настрочила?
2. Что за привычка каждый новый абзац начинать с циферки?
3. Простите за флуд.
4. До свиданья.
==============
1. Да
2. Когда это единичный случай ты успел в привычку записать.:)
3. Не прощу,еще раз и потру подобные сообщения.:-)

Отредактировано Hitr@ya (2009-09-13 04:56:05)

+1

35

Civic написал(а):

Тогда почему прошлым и позапрошлым летом игр было как всегда?

В прошлом году срача не было , а в этом был, и всем на долго охоту поотбивал , не только созидать , но и участвовать .
С нетерпением жду Андрюхин Форсаж, вот это новый стиль, это интересно!

0

36

albAlex написал(а):

портал имеет свою историю, свою концепцию, свой дизайн и мы в первую очередь ориентируем его для людей, которые к ЕН не имеют отношения. если ты видишь рекламу на ЕН-ресурсах... ...это способ вовлечь новую аудиторию новым проектом. аудитория, которая в дальнейшем может изъявить желание участвовать и в других ЕН играх.

портал существовал бы и без движка, но грех не использовать возможностей, которые предлагает движок енки.

Ну раз у Портала своя история, концепция и даже свой дизайн... То почему бы Порталу не иметь свой движок?! Если всё так круто и обособлено, то почему такая лажа-плагиат?!

Если Портал ориентирован не для енщиков, тогда почему Протрал пиарится ЗДЕСЬ!?

Каким образом реклама Портала на ЕН-ресурсах может привлечь НОВУЮ аудиторию?!

Ага... как-же... Портал - проект новый, новые игры, какая-то особая концепция (слишком размыто сказано, между прочим), какие-то новые идеи... И всё-бы ничего, да вот только ДВИЖОК старый... Странно как-то... и "не красиво". ИМХО.

В общем, ты сам себе противоречишь! Кого и зачем ты хочешь обмануть?!

0

37

DJAchtung написал(а):

Давайте активнее использовать форум, он у нас один, и тут появляются все сообщения о том что и когда будет...
Вопрос, если я на движке ЕН к примеру страйкбольную игру проведу, это тоже масло за хлеб будет?!

Ага блин, давай только ещё добавим дополнительные выходные в календари и органайзеры, чтобы не разрываться между играми и играть на разных проектах! Понимаешь? Выходные-то, одни! Ну и когда же играть в игры проходящие ещё и на Портале? А!? Да и игроков у нас в городе не так много, чтобы было СТОЛЬКО Проектов!

Ну и вводи страйкбол в Энка-игру, зачем для этого новый проект делать-то?! Вноси разнообразие в Энкаунтер, а не плоди новые Проекты от которых голова пухнет!

0

38

Diamant написал(а):

Нельзя объединить несовместимые вещи. Может еще давайте страйкбольные и пейнтбольные игры проводить на едином домене? А ведь есть еще ролевики. Всех на один домен.
График игр соблюдается и все регулируется...вы где-то видите пересечения с другими играми?

Вот блин... а ведь логично, чёрт побери! :)

0

39

Civic написал(а):

Тогда почему прошлым и позапрошлым летом игр было как всегда?

Может быть проблема "честности" в энкаунтере тогда ещё была не столь очевидна?! ;)

0

40

Hitr@ya написал(а):

Время идет все меняется, кто знает, что будет следующим летом

А следующим летом снова "кто-то" взломает игру и "почему-то" "поменяет задание" именно лидирующей команде, что повлияет на итоговые места... ;)  И это только один из подобных вариантов... А раньше то-ли такого не было, то ли это было не так очевидно... а потому и людей играло больше... ;) :(

0

41

Annyshka написал(а):

В прошлом году срача не было , а в этом был, и всем на долго охоту поотбивал , не только созидать , но и участвовать .
С нетерпением жду Андрюхин Форсаж, вот это новый стиль, это интересно!

Вот!!! Я много встречаю тех, кто раньше играл, спрашиваю почему играть перестали... и почти все говорят что из-за того что "определённые команды играют не честно". :(  Я тоже по этой-же причине играть не хочу, после 2го Сталкера.

Вот Анрюха, удивительный человек!!!!!! А знаете почему???? Да потому что он делает новые и интересные игры в формате Энкаунтера, даже не подумывая о своём... ой, извините, как это стало принято говорить - "концептуально новом Портале игр другого формата"!!!! Понимаете??? Берите с него пример, а не создавайте СВОИ Империи "концептуально новых форматов"! ;)

Отредактировано Gl@sseR (2009-09-17 16:12:49)

0

42

о_О без 7ми постов-то не отписаться никак. Француз на пенсии.

Гриша, присоединяйся к следующей нашей игре и делай обоснованные выводы, а не выноси ход своих витиеватых рассуждений на форум. есть вопросы - есть личка, есть телефон. звони-пиши туда.

0

43

Gl@sseR, тебя никто не принуждает играть в то, во что ты не хочешь или считаешь ненужным/неинтересным и т.п. Мы не сильно расстроимся, если ты не будешь играть в наши игры.
Не пойму только, причем тут Портал и принципы fairplay?! Это обсуждают в другой ветке (http://encounter.6bb.ru/viewtopic.php?id=1307#p29542). И если на то пошло - в наших играх честность имеет еще большее значение, чем в Схватке...
И кстати, страйкбол в ЕН уже пройденный нами этап...

Отредактировано DJAchtung (2009-09-18 02:14:13)

+1

44

Гриша жжот !!

П().S. Спасиб (=

0

45

DJAchtung написал(а):

Gl@sseR, тебя никто не принуждает играть в то, во что ты не хочешь или считаешь ненужным/неинтересным и т.п. Мы не сильно расстроимся, если ты не будешь играть в наши игры.
Не пойму только, причем тут Портал и принципы fairplay?! Это обсуждают в другой ветке (http://encounter.6bb.ru/viewtopic.php?id=1307#p29542). И если на то пошло - в наших играх честность имеет еще большее значение, чем в Схватке...
И кстати, страйкбол в ЕН уже пройденный нами этап...

Паша, я здесь и сейчас не про моё право и чужие карусели. Я про размножение проектов, доменов. Лично я с удовольствием играл в игры от Албании и буду играть! :) А вот за честность - Паша, мой низкий поклон, респект и уважение! В Схватке с этим проблемы! :( Паш, ваши игры превосходны, почему бы Вам не делать их на обычных доменах? Там всё "спит", так разбудите своими анонсами! От желающих сыграть в игру от Албании как всегда будет аншлаг! :) Паш, в чём концепция Портала, можешь объяснить? Только не просто объяснить, а чтобы стало понятно!? :)

Отредактировано Gl@sseR (2009-09-19 06:53:29)

0

46

albAlex написал(а):

Гриша, присоединяйся к следующей нашей игре

Лёха, спасибо за предложение! :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » portal.en.cx